1973• 16 апреля 2022

Загранпаспорт, где найти края?

Не хватило 2 дней, чтобы получить паспорт ребёнку по срочносу изготовлению. Должны были отдать 25.02. Харьков. Дозвониться туда не могу. Сама с сыном выехала из города. Как теперь понять. Заказывать новый? Ждать старый? Опять платить?? Куда можно обратиться по этому вопросу?
Ирина-4ea5• 16 апреля 2022
Пишите запрос, если будет возможность вам ответят.
Для выезда в польшу загран не нужен

floxey• 16 апреля 2022
Для начала на сайте узнайте готовность паспорта. Если готов и передан туда, где заказывали, то не получите пока они не откроются. Если еще не успели передать, то есть шанс получить в другом месте.
allo4ka21• 16 апреля 2022
Ответ дляИрина-4ea5
Для выезда в польшу загран не нужен
Не нужен, но с ним проще, не нужно в консульство ехать и делать документы.
Богдана-df90• 16 апреля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Посмотрите на каком этапе изготовление паспорта. Я свой должна была 11 марта получить, но нет ...
автор 1973 • 16 апреля 2022
Ответ дляfloxey
А если их разбомбили? Если документы сгорели? Как получить новый?
floxey• 16 апреля 2022
Ответ для1973
Заказывать новый. Насчёт оплаты в таком случае не знаю, но процедура явно не простая будет.
Паспорт готов к выдаче был?
автор 1973 • 16 апреля 2022
Ответ дляfloxey
Паспорт готов к выдаче был?
Сейчас булу смотреть(
автор 1973 • 16 апреля 2022
Ответ дляfloxey
Паспорт готов к выдаче был?
Вот так написано
floxey• 16 апреля 2022
Ответ для1973
Вот так написано
Готовый документ куда-то отправили, осталось выяснить куда. Найдите на фейсбуке страницу дсму и там в постах есть номера горячих линий. В марте в Харькове вряд ли они работали, могли отправить в другой город.

автор 1973 • 16 апреля 2022
Ответ дляfloxey
Поняла. Спасибо. С понедельника буду искать
floxey• 16 апреля 2022
Ответ для1973
Вот ваш случай и телефоны
автор 1973 • 16 апреля 2022
Ответ дляfloxey
Вот ваш случай и телефоны
Огромное спасибо. Все..вопрос закрываю!