S_mille• 16 апреля 2022

Вероятность ядерного удара

Сегодня данное видео по всем сайтам, по всем новостям, по всем пабликам и новостным каналам телеграм.
Я напрасно паникую или нас к чему-то готовят?
Darina26• 17 апреля 2022
Ответ дляir.zhuck
Авторе, нажаль ймовірність велика.
Ці недолугі о.р.к.и і точно о.р.к.и.
І все може бути.
В Москві,що затонула, як раз і були частина цих ракет.
Тому вони і такі розсерджннв...
Где вы прочитали что на москве были ядерные ракеты?

Isa Dora• 17 апреля 2022
Рассказ от знакомого военого, впечатлительным не читать.
Возможно уже хуже ядерки что-то происходит в Украине

Рассказ наших хлопцев,что рубятся на Попасной Ад кромешный,но это ещё так себе,говорят,что творят кадыровские пидоры.Поостреливают руки и ноги бабушкам и другим,кто попадется,вытягуют их перед нами на дорогу,те кричат,просят о помощи,наши,кто пробуют их вытащить,попадают под снайперов.Тоисть на живца ловят нас.Эти стоны и крики стоят сутками,пока люди не помирают Потом следующих вытягуют.Психологичесеи очень тяжело,тоисть люди мучаются сутками на глазах пацанов,а вытянуть невозможно.Об каких пленных базар?
Piper Halliwell• 17 апреля 2022
Проснулась от громкого звонка - lifecell Sos-оповещение. Хотя у меня даже не лайфселл
Бегом новости смотреть - думала ’все’ - ядерка.
Но нет, вроде все в порядке.

Не только мне пришло, кому-то в виде звонка, моей маме в виде СМС.

Наверное, лайф решил потестить режим сос-оповещения, очень ’удачно’, у меня душа в пятки ушла
magistralchimik• 17 апреля 2022
Вероятность нулевая
Евердин• 17 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Но нет, вроде все в порядке.

У нас в городе тоже людям начало приходить. У кого еще такое?
ЛюдаМило• 17 апреля 2022
Ответ дляЕвердин
Если такое приходит, это наши тестируют систему. Фото ниже.
ЛюдаМило• 17 апреля 2022
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляklycha
Что говорит?
нет никакой информации, что готовится ядерка и если рашка бахнет хоть где-нибудь, американцы в ответ сделают массовый удар по рашке
il-mari• 17 апреля 2022
а кто слышал, что вроде Боря сказал, что если кинут тактическое , то Англия ни с кем согласовывать не будет и бросит ответку?

Ms_Honey• 17 апреля 2022
Ответ дляЕвердин
Живу не далеко от Киева, ничего не приходило. Водафон.
Isa Dora• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Но нам уже по ходу будет все равно(((((
Ms_Honey• 17 апреля 2022
Ответ дляMarichka
Автор, читала предсказания пастора за 2007 год, он говорил, что будет применено ядерное оружие в Украине и об Америке говорил, цитата:
’Я встал и записал все, что сказал мне Господь. Бог показал мне, где именно упадут те восемь ядерных ракет, которые упадут на Восточную Украину. Первая: г. Киев, вторая: север Полтавской области, третья упадет на Харьков, четвертая на север Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая попадет в Херсонскую область, восьмая на юг Запорожской области. Это то, что я видел в видении, вся Восточная Украина будет разрушена, все то, что по другую сторону реки Днепр. Пять основных городов Украины будут разрушены.’
Это они так ДНР и ЛНР спасают? Это ж цель их ’операции’? Ну-ну. Пуйло конечно долб**б, но не на столько же. А то после таких ударов, действительно, жители рашки будут завидовать мертвым. Та и весь мир в принципе.
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Но нам уже по ходу будет все равно(((((
не нагнетайте. Будет сигнал что ядерку готовят...погреб, метро, бомбоубежище. Вся страна не будет уничтожена. Чтобы бахнуть нужны испытания, последний раз это 90е, до 2014 г мы ее обслуживали.
Piper Halliwell• 17 апреля 2022
Ответ дляЕвердин
Сосед в домовом чате написал:

’Доброго утра всем. С праздником. По поводу оповещения хотел написать. В некоторых регионах проводятся тестирования такого рода уведомлений. Оф инфа от операторов связи. Звонил и уточнял’.
gala-grabchak• 17 апреля 2022
Ответ дляS_mille
А сам факт затоплення ядерних боєголовок може нести якусь радіаційну чи екологічну катастрофу?..
Может есть видео на ютюб что ядерное + сероводород в чёрном море может сделать большой взрыв..
Незнаю правда или нет
Natalia505• 17 апреля 2022
Все, Чорнобилем вже не лакаяють, Запоріжською АЕС теж неактуально, хімічна зброя вже не страшно, нова фішка? І як завжди на порадниці паніка.
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Ідіть почитайте основи психології. Відразу менше стане подібних коментів.
Коли людина плаче від відчаю, то не треба їй казати ’що змінять твої сльози’?
коли людині страшно, не треба їй казати ’що змінять твої побоювання?’
Якщо є якась реакція: сльози, страх, відчай, то організм вже виділив певні речовини на цей процес, і людина має просто прожити цей стан. Не консервуючи усе це всередині...
Хочете допомогти - поспілкуйтесь по темі (спілкування на проблемну тему - один із способів проживання певного стану).
Не хочете - пройдіть мимо.
А ось оцього ’СЧо ви можжжжете змінити?´ - будь ласка, не треба.
Люди багато чого не можуть змінити. Але реагувати й обговорювати - мають право. Ок?
А який сенс в цьому обговорюванні, чужих певних речовин віділених в організм і переживань? З цими страхами звертатись треба до спеціалістів, якщо ціль звільнитися від страху і жити без відчаю. А якщо потрібно сіяти паніку то порадниця як найкраще підходить. То які цілі виливати свої страхи у масси?
Zarevna• 17 апреля 2022
С начала войны очевидно, что вопрос ядерного удара - вопрос времени. Далеко не факт, что до этого дойдет, но настраиваемся на лучшее, а подстраховываемся по худшему сценарию. Так что всё правильно, что эту инфу распространяют максимально широко.
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Його нема в жодній аптеці. До того ж, йод тільки щитовидну рятує. А весь інший організм беззахисний перед радіацією.
Але сподіваюся, що то все марні страхи.
Я розумію, що пукін залякує.
Але що НАШІ систематично вчать нас, що робити у разі ядерної атаки - це лякає більше, ніж погрози пукіна.
Чувак з бездомниє.юа взагалі сказав, що у разі ядерної атаки єдине що залишається, то прощатись з близькими й каятись
Підтримав))
Йод є в аптеках тільки для чого він потрібен? Нас ще при союзі вчили у школах як себе поводити, ніхто в істерику не впадав від цих занять.

lith_oops• 17 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
вони по своїм тв каналам орут , що вони челАвечниє , ядерну зброю не применят
Так само кричали, що війни не буде. ((
Lada_333• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
мне ни разу такое видео не попалось. Посмотрите на ютубе юрий швец, у него вчера видео про ядерку вышло...а он бывший разведчик, со своими связями и каналами...ляпать шо попало не будет
можно в 2 словах?
lith_oops• 17 апреля 2022
Ответ дляir.zhuck
Що ви пишете...
Яке лікування раку щитоподібної...
Найкраще...
Та ніколи це не може бути найкращим і найліпшим - це удар по організму....
І те що у вас добре після Чорнобильської, то не у всіх же так. Є ті хто померли, є ті хто втратили дітей, є ті хто не змогли більше мати дітей...та і купа всього....
Я пишу про те, на чому добре знаюсь, бо в мене складний випадок саме раку щитоподібної залози. Ті самі відсотки, які не виживають. Я вам не пересічні, я добре знаюсь на цьому питанні.
Але я маю право сподіватись на краще. Ні ви, ні рашисти мене цього права не позбавлять.
olechka_uli• 17 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Який Ютуб. Це відео всі канали з новинами у ТГ постять сьогодні. Я через ютуб просто скинула його сюди, бо іншого способу завантажити не знаю
Лучше посмотреть и быть готовым, в войну никто не верил, над женскими военкоматами смеялись, такое чувство что чем абсурднее, тем правдивее
Lada_333• 17 апреля 2022
Ответ дляMarichka
я не верю, что целью может быть Киев. Это уже самоубийство для рашки...
Lada_333• 17 апреля 2022
Ответ дляMarichka
эти города слишком близко к рашкорстану, поэтому вообще не логично туда кидать
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляil-mari
слышала такое от бывшего разведчика, но не про англию, а америку. Но он сказал, что в разведке не говорят о подготовке к ядерке
valleriya14• 17 апреля 2022
Ответ дляLada_333
А меня прям север Полт.обл. заинтересовал. Чего туда?
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляLada_333
можно в 2 словах?
Lada_333• 17 апреля 2022
Ответ дляZarevna
я и так думаю, что чем больше открыто это все обсуждают и готовят ответку, тем меньше вероятности, что демон на это решиться.
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Прочтите о тактическом ЯО. Если применят его - ответа по паРаше из других стран не будет.