Сегодня данное видео по всем сайтам, по всем новостям, по всем пабликам и новостным каналам телеграм.
Я напрасно паникую или нас к чему-то готовят?
Ответ дляTakamaka
Там в «предсказании» была важная деталь о том, что президент якобы сам позовет войска врага. Но это явно не про нынешнюю ситуацию и президента. Вот позапрошлый теоретически мог бы.
«Когда это произойдет? Не могу себе представить, что Ющенко позволит вступить русским войскам на Украину, без сомнения, это будет тогда, когда Ющенко уже не будет президентом. Русские армии не придут на Восточную Украину, чтобы сражаться, их пригласит новое украинское правительство, которое будет больше склонно к Москве, и все достижения оранжевой революции будут утрачены’.
Но мы же не знаем, что происходит в закулисье, Ахметов например, хорошо сотрудничает с Россией, так что не удивлюсь, что могли и позвать, но мы пока об этом не знаем
Ответ дляIsa Dora
Но нам уже по ходу будет все равно(((((
Нет, ядерный взрыв это радиус 1 км , может точечно и ударят но точно не всю Украину накроет
Ну это в худшем случае, я на 90 процентов уверена что не ударят, зассут
Это совсем другой уже уровень угрозы для всего мира
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Не думаю что за нас кто-то ядерку на рашу пустит
Имелось в виду, в целом, если бахнут, не важно по какой стране, главное наказать их
Ответ дляКолючая Роза
Хм, ну дай бог но судя по тому как нато себе ведёт то слабо в это верю, они так бояться обострения конфликта с решкой что слабо верю что вдруг таки начнут их бомбить да и по отношению к мирным людям это же не гуманно совсем
мне на россиян пофиг конечно и я желаю им вкусить всех прелестей войны но думаю запад много мнения