Требуются в частный пансионат (до 150 чел) помощник повара, официанты, и несколько человек для уборки номеров. Я не посредник, полька попросила найти людей. Курортный городок (2 часа от Гданська)на Балтийском море, работа только на сезон( 3-3,5 мес). Возраст от 21-55 лет. Желательно немного понимать польский язык. Вопрос про з/ п обсуждается напрямую с работодателем. Работа физическая. Проживание, питание бесплатное. У кого есть вопросы- пишите в ЛЧ.
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Моя знакомая в таком месте работала. Ей понравилось. Это хороший вариант
Добрый день. Забыла написать в теме, что нужны женщины без детей. К сожалению городок переполнен беженцами с детьми. В школе и детском саду нет мест. Работа без выходных, есть свободные часы в течении дня. Пансионат принимает группы детей, возраст разный, каждый заезд от 7-11 дней, поэтому кухня всегда работает, так же, как и уборка номеров постоянно нужна. Условия проживания хорошие, питание отличное без ограничения( то есть не порционно). Поэтому прошу писать только тех девочек, кто приехал/ собирается приехать
в Польшу самостоятельно.