Идет последняя минута ультиматума о сдаче азовстали. Предложили сдаться до 13 час.
Ответ дляyuyarosh
Є пам‘ять і розум. Ключове для людей це розум. І вчинки людини. Диванним експертам все треба пояснювати і розжовувати ? Розхитувати країну зараз ( вам так це слово сподобалось) недовірою до діючої влади це означає тільки єдине- допомагати ворогу.
Не розхитувати, а тримати в тонусі, бо влада - лише представник народу, а народ у переважній більшості капітуляцію у будь яких проявах не сприйме. Влада має це розуміти. От про що мова, а не про відсутність підтримки. Не треба пафосу про розум, якщо відсутнє розуміння простих речей.
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
я писала про Днепр и курятник, о котором так весело наши отчитались, а также о Броварах сегодня.
вы все перекрутили.
о чем мы спорим, не пойму? просто хочется правды, а не шуток в новостях
вы все перекрутили.
В тот раз в Днепре попали в заброшенную птицефабрику,даже фото были.
А то,что писали «девочки» могло быть в другой раз или вообще выдумки
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Где речь идет о капитуляции? Можно цитату?
Ответ дляВаш психолог
Мене цікавить тільки одне від наших оф.джелел:правда на сьогодні про Маріуполь.
Хай би яка вона не була.
Але немає нічого.Ні підтвердження,що місто під контролем,ні зворотнього.
Але і про Чорнобиль,наприклад,нам всім теж правду далеко не зразу сказали.
І не тільки про Чорнобиль.
Правду ми чомусь завжди отримаємо останні.
Хай би яка вона не була.
І не тільки про Чорнобиль.
Зараз військове командування вирішує, яку інфу можна розкривати, яку ні. Перед вами вони не зобов´язані відчитуватись. Це війна. Сидіть і чекайте новин.
Ответ дляИринаКа
Може на даний момент краще парашу в тонусі тримати? Це не питання.
Ответ дляВаш психолог
Хай би яка вона не була.
І не тільки про Чорнобиль.
Хай би яка вона не була.
І не тільки про Чорнобиль.
Сейчас идут переговоры, торгуются. Может, на Медведчука обменяют наших азовцев. Правильно делают, что молчат пока. Ждём хороших новостей.
Светочка79• 17 апреля 2022
Ответ дляElena8188
36 бригада здалися уже давно, мій брат там. з 4 квітня не виходив на зв’язок. Ми не знали що з ним. Вчора повідомили, що він в полоні
А писали, что они соединились с Азовом((
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
47 пост. Дискусія з нього почалася. А взагалі не про це мова)
Я просила цитату представителей власти. Где можно почитать/послушать их заявления о капитуляции? Не время сейчас разгонять ’зраду’.
Ваш психолог• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Сиджу ,чекаю і моніторю інформацію .З 2 березня,коли пропав зв´язок з рідними з Маріуполя.
Щойно в новинах Зеленський сказав,що наши воїни заблоковані в Маріуполі,але командування тримає з ними зв´язок.
Називається-розумій,як хочеш це повідомлення.
Ответ дляБасина
💯
Можна ще карту тривог дивитись, яка за хвилини до 13.00 почала червоніти. При здоровому дачі в полон такого б, напевно, не було
Ответ дляРойЛеля
Кажете не сподіваються? Ось вам новина
⚡️Канцлер Австрии Карл Нехаммер в интервью NBC News раскрыл подробности своей встречи с президентом РФ Путиным в Москве на прошлой неделе.
Президент России, по словам канцлера, находится в собственном маленьком мире и уверен, что выиграет войну с Украиной. Также Путин якобы готов сотрудничать с международным расследованием военных преступлений в Украине и вместе с тем заявил, что не доверяет западному миру.
«В конце беседы он сказал мне по-немецки: «Лучше война раньше, чем позже». Поэтому он точно знает, что происходит сейчас», – рассказал австрийский канцлер.
Бред какой-то про войну раньше-позже. И этот канцлер перепугался, похоже, не хочу говорить грубее.
Что не доходит до всех: Войны вообще не должно быть - ни раньше, ни позже.
Канцлер не спросил, интересно, с каких веников кто-то имеет право вообще вторгаться в другую страну? Украина ж не часть росии, какого гитлера тут шастают войска росии.
Похоже, у автрийцев синдром гитлеризма, они-то в свое время не возражали против немецких войск.
Ну такое, гипотетические вопросы, конечно. Ответы на поверхности лежат.
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Я можу спробувати пошукати лише про зворотнє, що ніякої капітуляції не буде
Это я и сама прекрасно найду.
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
тоже не понимаю, чем деньги помогут, если власти и профессиональные военные помочь не могут?
Азов собирает людей и средства на технику для деблокады