mamma nast• 17 апреля 2022

Так может заявление Зеленского из-за ультиматумв Мариуполю?

Идет последняя минута ультиматума о сдаче азовстали. Предложили сдаться до 13 час.
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Азов собирает людей и средства на технику для деблокады
на какую технику? можно собрать деньги на карту и купить танк или вертолет?

Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляСветочка79
А писали, что они соединились с Азовом((
Писали уже миллион раз- часть прорвалась к Азову, часть попала в плен и есть погибшие
Басина• 17 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Каждый судит по себе.
’Каждий’ має право знати, на що будуть витрачатись його гроші. А ще критично мислити, а не сліпо довіряти.
Басина• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Ага)) і через таємну шафу передати азовцям)))
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Я не знаю. Но Стугна у них есть, дроны есть, автоматы и тд есть. Не думаю что их государство спонсирует.
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
При чем тут тає,мна шафа? Дэблокада.
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Господи, хоть бы у азовцев вода и еда была еще. их по сути измором брать хотят вообще. разве не так?
klycha• 17 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Часть бригады, а не вся. И их их же боевые товарищи попросили считать предателями
Это эмоции надеюсь. Главное чтоб выжили и русские их не расстреляли так как им веры нет.
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
И ещё, сбор не на карту, а на счёт БФ

Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
У кого есть стугны ?
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
а как бы должно именно государство.
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
У кого есть стугны ?
У Азова
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
а как бы должно именно государство.
Азов? Они же не всу
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
У Азова
Ну так это ж не волонтёры им купили.
А речь идёт о сборе на оружие от волонтёров.
Где они стугны купят ?
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
И ещё, сбор не на карту, а на счёт БФ
ну пусть передадут на счета БФ деньги, которые Джамала собрала и западные публичные личности. там миллионы долларов.
куда все эти деньги пошли?
klycha• 17 апреля 2022
Ответ дляВаша тьотя
та кожен божий день, кожен день захисникам Маріуполя постапає пропозиція здатися. це ні на що не впливає.

а щоб зелена влада не підписала якусь ганебну капітуляцію, треба якраз пильно стежити.
Точно ’Ваша тьотя
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так это ж не волонтёры им купили.
Где они стугны купят ?
Я видела на странице Азова о сборе средств на счета БФ. Если вам действительно интересно там же есть контакты для связи.
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Азов? Они же не всу
Их обеспечением на данный момент государство занимается,как и всеми остальными добровольцами
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
куда все эти деньги пошли?
Думаю что это разные БФ))

Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Азов? Они же не всу
это Нац гвардия. они не относятся к государству? они же наши защитники, разве государство не обязано им помогать?
Rubiii• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
куда все эти деньги пошли?
А куда все миллиарды ушли, которы в страну поступали с начала войны?
От США, от известных актёром, организаций, где эти деньги?
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Я пишу только то что видела на странице Азова. Вы так же можете найти и посмотреть. Там же контакты для связи, можете задать свои вопросы
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Думаю что это разные БФ))
само собой разные. но это же благотворительные деньги, разве нельзя направлять их туда, где они реально нужны в конкретный момент?

это же не гос средства, защищенные статьи и все такое. когда прям нельзя переводить деньги со счетов на счета
mariya59• 17 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Можно источник информации?
https://korrespondent.net/ukraine/4470122-rossyia-...
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Я это все отлично знаю.
Как и то,что могут купить волонтёры
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai

Если так рассуждать то им должны бы и вооружение выдать. А как по факту я хз
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляRubiii
хз. вот тоже интересно.

такие суммы озвучивались официально, а сколько сборов не озвучивалось. в крипте там х..ву тучу тоже куда-то задонатили, а куда дели.
Cherry12358• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
куда все эти деньги пошли?
Західні лідери збирали виключно на гуманітарні цілі: допомога біженцям, їжа, вожа. Ніякої зброї, ніякого відношення до прмії ці збори не мали.
Юля 458• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
хз. вот тоже интересно.

Найстрашніше, якщо війна буде вигідна окремим людям, і її будуть спеціально затягувати(
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляCherry12358
Нет
Собирали и для армии,чтоб государство за эти деньги покупало вооружение.
Только люди для армии,по всему миру собрали почти миллиард долларов