mamma nast• 17 апреля 2022

Так может заявление Зеленского из-за ультиматумв Мариуполю?

Идет последняя минута ультиматума о сдаче азовстали. Предложили сдаться до 13 час.
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я это все отлично знаю.
Как и то,что могут купить волонтёры
Думаю что варианты покупки есть. Ранее же у Азова это все было, как-то купили. Те же броники, каски, сухпаи, аптечки тоже покупать надо

Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Конечно надо и отлично,что люди помогают,но для деблокады это ведь совсем не поможет.
Просто здесь пишут,что Азов не вооружает государство,а это не правда
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляRubiii
А куда все миллиарды ушли, которы в страну поступали с начала войны?
От США, от известных актёром, организаций, где эти деньги?
Позвоните Зеленскому пусть отчитается,мы откуда знаем
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Для деблокады надо люди, опытные. Вот они их и набирают. Опять же, если вам интересно на что пойдут деньги эти вопросы можно задать Азову
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
К Азову у меня вопрос вообще нет.
Просто люди путают на что идёт сбор
Rubiii• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Найстрашніше, якщо війна буде вигідна окремим людям, і її будуть спеціально затягувати(
Это уже происходит.
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
К Азову у меня вопрос вообще нет.
Просто люди путают на что идёт сбор
О сборе средств на деблокаду только у Азова написано
nezhinka• 17 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Мин.Обороны паРаши раньше заявляло, что в Изюме уничтожили польских наёмников и вчера над Одессой сбили самолёт, который доставлял нам оружие. Комментарии нашей стороны были? Наши должны весь бред паРаши комментировать?
Факт збиття літака Арестович вчора у Фейгіна заперечив.
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляAteya
Зеленский говорил, что если Мариуполя не будет, что типа если будет конец городу и военным, то все типа, с рашей больше ни одних переговоров не будет, намек на то, что мы в атаку пойдем.
Ну да. Че ж сейчас не идут?

Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Азовці з ВСУ тримали більш-менш місто.Не тільки Азовсталь.
І Коксохім тримали,і Азовмаш,і Ілліча.
І центр тримали.
А сьогодні....
До речі ,ж така собі Громада Сартани,вони там вже в чергу стають на зміну паспортів...
Але.Від українських офіційних джерел ще немає жодних повідомлень про ситуацію в Маріуполі
Я запуталась. В последние дни наоборот наших стало больше, а их меньше. С чего вдруг рашисты продвинулись то?
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляHelenny
У нас немає достатньої кількості зброї і людей, щоб іти в атаку.
Але вже їде нова зброя.
Дай, Боже, сил перебити ту всю рашистську мразоту!!!
Ничего такого, что нам нужно, там не едет. Как обычно, кинули нас
автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Це, мабудь, не про Маріупіль.
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
рашисты давали время сегодня с 5 утра до 13:00 сдаться
Це вже який раз? Читала мінімум двічі раніше
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну да. Че ж сейчас не идут?
Це хто вам сказав?
автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ви не праві. Зараз і Німетчина, і Амеріка почали поставляти нам зброю.
firano4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляRubiii
https://instagram.com/1_osinnya__9?igshid=
Вот эта страница девушки из Мариуполя, она часто обращается к президенту с просьбой о деблокаде, её молодой человек сейчас в Азов, так же там много обращений других жителей Мариуполя. Идёт сбор средств на деблокаду
Вона може говорити що завгодно, але це не означає, що її пзовець тієї ж думки. Там «особливий» склад і свої думки вони вже не раз висловлювали..
Це їх вибір. Багатьом з нас не зрозуміти!
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Собирали и для армии,чтоб государство за эти деньги покупало вооружение.
Только люди для армии,по всему миру собрали почти миллиард долларов
Ви чекаєте, що вам офіційно розкажуть, що де і за скільки купують?
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляElena8188
Так уже 13:16. Что там у них? Кто знает?
В 14:22:
❗️Арестович: Є дані, що маріупольське угруповання військ свинорилих різко ослабло

Загарбники кинули в бій усі кошти та скидають на місто бомби вільного падіння, щоб здобути хоч якусь перемогу. Не справляються навіть найсучасніші зразки російського озброєння.
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Та невже? Розкажіть, як нам світчблейди не потрібні, наприклад

автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Це хто вам сказав?
Теж думаю, що нам скажут все пізніше. Коли обговорювали відеозвернення, війскові сказали закрить рота. А потім виявилось, що морпехі пробились.
brilyantik• 17 апреля 2022
Ложь, п###деж и провокация!
В 14:22:

EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Вони в межах міста пробивались.
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ложь, п###деж и провокация!
В 14:22:

І в цей час у соловйова після вимоги здатися і відліку часу почалися сипатися повідомлення про роскосмос)))
EllyM• 17 апреля 2022
Щодо Азову і морпіхів-хотілось би, щоб домовились і наші вийшли у коридор зелений.
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Це, мабудь, не про Маріупіль.
Именно про Марик говорили
lenchik maha• 17 апреля 2022
Уже который раз им предлагают сдаться. Иначе будет зачистка)) а потом снова ’ну, сдайтесь, ну пожааалуйста’ . Это все при том, что их там вдесятки раз больше. Мрази конченые! Кто им вообще поверит? Женвские конвеции они соблюдают...уе..бища
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Ну да. Подоляк значит врет, а Вы видимо больше знаете
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
А Британия уже давно поставляет
автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Сама сьогодні в укр.нет прочитала.
firano4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Розкажіть новини з того ворожого каналу, будь ласка)