mamma nast• 17 апреля 2022

Так может заявление Зеленского из-за ультиматумв Мариуполю?

Идет последняя минута ультиматума о сдаче азовстали. Предложили сдаться до 13 час.
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Меня как-то настораживает молчание официальных украинских новостных источников. Никаких комментариев заявления Зеленского.
Мин.Обороны паРаши раньше заявляло, что в Изюме уничтожили польских наёмников и вчера над Одессой сбили самолёт, который доставлял нам оружие. Комментарии нашей стороны были? Наши должны весь бред паРаши комментировать?

автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляВаша тьотя
кожен день пропонують. не новина.
Але не кожен день виступає Зеленський.
Elena8188• 17 апреля 2022
Ответ дляAteya
Ну это они себе пусть там придумывают все, что хотят, ребята четко дали понять, что сдаться для них не вариант и дело не в украинской власти.

В ютубе:
Звернення командира полку ’Азов’ з приводу операції по прориву 36 обрмп та з‘єднанням з «Азовом»

https://www.youtube.com/watch?v=I566jwLgq68&ab_cha...
36 бригада здалися уже давно, мій брат там. з 4 квітня не виходив на зв’язок. Ми не знали що з ним. Вчора повідомили, що він в полоні
автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Мабуть ви прави. Я якось дуже близько до серця приймаю Маріуполь.
Ateya• 17 апреля 2022
Инфу вы сейчас не получите достоверную и это правильно, потому как наши враги тоже на чеку! Дай Бог нашим ребятам быть в миллион раз прозорливее!
НамСвоюРобити• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Минобороны РФ:

— Блокированные на ’Азовстали’ националисты находятся в безвыходном положении и требуют от Киева разрешения сдаться в плен. Официальный Киев в ответ угрожает им расстрелами.

— ВС РФ предлагают боевикам, блокированным в Мариуполе, сложить оружие с 06:00 мск 17 апреля, гарантируют сохранение жизни.

Для практической реализации мероприятий этой очередной гуманитарной операции предусмотрен следующий алгоритм действий:

❗️с 05:00 (мск) устанавливается непрерывная связь между российской и украинской сторонами для взаимного обмена информацией;

❗️с 05:30 (мск) боевики националистических батальонов и иностранные наемники – с одной стороны, Вооруженные Силы России совместно с воинскими формированиями Донецкой Народной Республики – с другой стороны, объявляют «режим полной тишины» и гарантируют его неукоснительное соблюдение;

❗️фактическое начало действия «режима тишины», это 06:00 (мск) обеими сторонами обозначается поднятием флагов: с российской стороны – красных, с украинской стороны – белых по всему периметру «Азовстали». Кроме того, факт готовности к введению «режима тишины» сторонами подтверждается по всем каналам связи;

❗️с 06:00 до 13:00 (мск) – выход всех без исключения украинских вооруженных подразделений и иностранных наемников, без какого-либо оружия и боеприпасов.
’Официальный Киев в ответ угрожает им расстрелами.’

Хто розстрілювати буде?
Зеля з Арахамією на гвинтокрилі прилетять з трахтаматами?
clernikol• 17 апреля 2022
Ответ дляElena8188
Часть бригады, а не вся. И их их же боевые товарищи попросили считать предателями
Ваш психолог• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
І від пропагандонів теж немає новин, і, можливо, це добре.
Є,на жаль.
Я шукаю родичів в Маріуполі,є і вчорашні,і сьогоднішні відео від ’хазяїв міста’,які вільно переміщуються на машинах з номерами днр та ворожими прапорцями .
Їздять,знімають,викладають в чати.
Я бачу район,який мене цікавить на відео,кожен день ’новини’-вже сьогодні їздять там,де пару днів назад не могли проїхати
Ateya• 17 апреля 2022
Ответ дляElena8188
Часть прорвалась к азовцам и заявила о том, что те, кто сдались в плен, сделали это по собственному выбору и они считают их предателями, а не героями (это не мои слова, это со слов на видео). Что само собой говорит о настроении военных касательно сдачи в плен. Опять же повторюсь, это не мое мнение, это говорят парни в видео.

автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

Хто розстрілювати буде?
Та ні. Пропонували самім розстрілювати зрадників.
Elena8188• 17 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Так, я знаю. Дали інфо, що здалося більше 1000 чол
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
а как узнать сейчас где правда?
наши писали, что в Днепре курятник бомбили рашисты, девочки оттуда здесь писали, что таки не курятник.
разве в Броварах тоже сегодня не в завод попали?
Ваш психолог• 17 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Причому,менша частина бригади.Хлопці 20-22 років,які реально злякались.
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляAteya
Бачила також. Ті, що залишились, не будуть здаватись.
mamarama• 17 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Кажете не сподіваються? Ось вам новина
⚡️Канцлер Австрии Карл Нехаммер в интервью NBC News раскрыл подробности своей встречи с президентом РФ Путиным в Москве на прошлой неделе.

Президент России, по словам канцлера, находится в собственном маленьком мире и уверен, что выиграет войну с Украиной. Также Путин якобы готов сотрудничать с международным расследованием военных преступлений в Украине и вместе с тем заявил, что не доверяет западному миру.

«В конце беседы он сказал мне по-немецки: «Лучше война раньше, чем позже». Поэтому он точно знает, что происходит сейчас», – рассказал австрийский канцлер.
Он точно знал, что москва его неуязвима.
А оно вон как вышло
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
а как узнать сейчас где правда?
Не курятник, что тогда?
yuyarosh• 17 апреля 2022
Ответ дляВаша тьотя
та кожен божий день, кожен день захисникам Маріуполя постапає пропозиція здатися. це ні на що не впливає.

а щоб зелена влада не підписала якусь ганебну капітуляцію, треба якраз пильно стежити.
« зелена влада» зараз гордість так само як і ЗСУ і Захисники Маріуполя і Українці. Їдь в свою парашу, якщо не подобається керівництво Незалежної України яке вибрали Українці!
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
а как узнать сейчас где правда?
Правда о польских наёмниках и сбитом над Одессой самолете? Ну ок. Верьте паРаше и мифическим девочкам дальше.
yuyarosh• 17 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

Хто розстрілювати буде?
100% постять всяку маячню

ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляyuyarosh
Ключове слово ’зараз’, але ви допускаєте, що є люди, в яких є пам´ять?
Ваш психолог• 17 апреля 2022
Мене цікавить тільки одне від наших оф.джелел:правда на сьогодні про Маріуполь.
Хай би яка вона не була.
Але немає нічого.Ні підтвердження,що місто під контролем,ні зворотнього.
Але і про Чорнобиль,наприклад,нам всім теж правду далеко не зразу сказали.
І не тільки про Чорнобиль.
Правду ми чомусь завжди отримаємо останні.
PsyCoach• 17 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Не знаю,как видео вставить с Ютуба.
Вот скрин.
И это видео сегодня утром.Я знаю этот район,это действительно там.
так они контролируют часть города, что тут удивительного?
А Азовсталь сейчас как неприступная крепость. И это их бесит.
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
я писала про Днепр и курятник, о котором так весело наши отчитались, а также о Броварах сегодня.
вы все перекрутили.
о чем мы спорим, не пойму? просто хочется правды, а не шуток в новостях
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
вы все перекрутили.
Правды в заявлениях Мин.Обороны паРаши Вы не найдете.
Ateya• 17 апреля 2022
Я помню не так давно здесь была тема, что типа все конец, парни прощаются, власть на них забила и т.д... После чего оказалось, что к ним прорвалась часть морпехов и что это был информ.вброс для дезориентации врага. Где эти девочки, которые там в теме орали что все точно так и никак иначе, что Азову конец? И вот очередная тема подъехала. Вы зачем это делаете, какой смысл обсуждать здесь сейчас то, что совсем не понятно еще? Люди на войне сейчас, в зоне активных боевых действий, не можете помочь - молитесь.
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
вы все перекрутили.
Не вся правда корисна. Професіонали мають працювати, а ми потім прочитаємо, хай і значно пізніше.
Басина• 17 апреля 2022
Ответ дляElena8188
Частина тільки здалася. Інші пробились до азовців
yuyarosh• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Є пам‘ять і розум. Ключове для людей це розум. І вчинки людини. Диванним експертам все треба пояснювати і розжовувати ? Розхитувати країну зараз ( вам так це слово сподобалось) недовірою до діючої влади це означає тільки єдине- допомагати ворогу.
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляAteya
yuyarosh• 17 апреля 2022
Ответ дляAteya
100%