или заводчиков добросовестных.
Спасибо
Tatyana_1975• 17 апреля 2022
Подруга со штатов присылала фотки своей собачки, ну прям игрушка, игрушкой. Говорит, хороший характер, не линяет. Я спросила о породе - оказалась мальтеза.
Ответ дляTatyana_1975
Вот и я планировала детям купить , до войны они собстрали деньги, а теперь поняла что в жизни все так быстро меняеться и откладывать ничего не стоит
Ответ дляoksa...
В запоріжжі знаю розплідник. Мальтезе, шпіців. Дуже гарні собаки в неї. Я з франківська, купляла неї собаку, шпіца. Передавала до києва поїздом.
В неї собаки здорові, гарні, зьдокументами, чіпами. Одним словом рекомендую на всі 100. Можу в приват написати телефон
Сбросьте пожалуйста, хочу деток порадовать как только немного все успокоиться
Ответ дляoksa...
И мне, пожалуйста, скиньте контакты
Tatyana_1975• 17 апреля 2022
Ответ дляKatti777
У меня дочке 12, давнл хочет собаку. Я вот думаю, вернемся домой и заведем
Ответ дляoksa...
Буду вдячна за контакт:)
Мрії мають збуватися