Прочла на каком-то паблике размышления:
В города с границей РФ не полетит (они не захотят сами себя уничтожать), а радиус большой
Киев тоже врятли, бо там Беларусь + Киев нереально одной бомбой уничтожить
На ЗУ не долетит (плюс страны НАТО рядом)
Получается она будет лететь куда-то в центр Укр или ближе к Югу
Что думаете?
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Заранее извиняюсь, может глупость сейчас напишу. Если вдруг ( теоретически) в Украину прилетит небольшой тактический ядерный снаряд, как среагируют Америка и ЕС? Это ж, с одной стороны, прямая угроза для них, с другой стороны их территории не задеты. Шмальнут в ответ ядеркой или примут ещё один пакет суровых санкций?
Выразят глубокую обеспокоенность.
Ответ дляБасина
А сенс? Тактична ЯЗ застосовується противником там, де вони не можуть пробити захист на лінії фронту. Б´ють туди, ламають оборону і проходять.
причем надо иметь достаточно смертников, согласных пройти через эпицентр взрыва.
А они и так уже весь сброд с соседних областей пособирали.
Хотя...после окопов в Рыжем лесу думаю и такие бы нашлись..))
Ответ дляtarria
На Киев не полетит. Если полетит, то с большой вероятностью на Варшаву, им Польша уже поперек горла за помощь Украине. Это американские аналитики говорят так
Ну тогда начнется третья мировая, потому что удар по Польше просто так никто не оставит, будет ответка.
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Думаю будуть нам співчувати по особливому.
Не сумніваюсь що у них є заготовлений пакет ядерних співчувань
Ответ дляtarria
не полетит в страны НАТО, американская военная доктрина позволяет нанести ответный удар без согласования со странами НАТО.
Ответ дляPsyCoach
А кто их вообще будет предупреждать, если уж на то пошло?
Ответ дляIfsogirl
Не шмальнут, они скажут как всегда мы вам сопереживаем)
Ответ дляPsyCoach
Одягнуть на них якийсь захист та й запустять... мнясо не шкода)
Екатерина27• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Будет пакет ооочень суровых санкций, ещё парочку обзывалок в адрес Пути, ножкой потопают. А, забыла, ещё выскажут крайнюю степень обеспокоенности
Ответ дляrn7788
А зачем им задевать Европу? Это будет чревато еще большими проблемами, оно им надо? Одно дело нас терроризировать, а другое Европу.
Ему все равно,может и на ЗУ кинуть,может куда угодно.
Не только на Киев.
Там радиус небольшой и радиация не такая уж и страшная,если малый заряд
Не только на Киев.
Екатерина27• 17 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Я вообще не понимаю смысла этого яо? Ну шмальнут, уничтожат город, дальше что? Мы типа сдадимся или что? Какой смысл его применять?
Город? Вы ненужные города в Украине знаете? Какой вам не жалко?
Ответ дляrn7788
Ну, если Киев, где все руководство, то наверное есть смысл? В другие города тоже не вижу.
В Польшу и прочие натовские страны кинуть? Сразу капец придёт пуйлу.
Ответ дляIfsogirl
В очередной раз озаботятся
Ответ дляIfsogirl
Отделаются глубоким сочувствием.
Его Святейшество Байрактар• 17 апреля 2022
Польша
Говорили об этом не раз
Но думаю они не совсем идиоты
Говорили об этом не раз
Но думаю они не совсем идиоты
Ответ дляЕкатерина27
Вы так странно интерпретируете мои слова... Я сейчас нахожусь в городе, по которому вероятность удара довольно-таки большая. Я говорила о том,что не понимаю, что это даст России, зачем этот удар им нужен.
Ответ дляrn7788
Смешно
У Польши есть ядерное?
Нет,так как и у нас нато нет.
Поэтому будут стоять в сторонке и говорить,что ядерную войну развязывать нельзя,поэтому тактическое это ни о чем
У Польши есть ядерное?
Нет,так как и у нас нато нет.