Павлениятиния• 17 апреля 2022

Куда, вдруг что, полетит ядерная бомба

Прочла на каком-то паблике размышления:
В города с границей РФ не полетит (они не захотят сами себя уничтожать), а радиус большой
Киев тоже врятли, бо там Беларусь + Киев нереально одной бомбой уничтожить
На ЗУ не долетит (плюс страны НАТО рядом)
Получается она будет лететь куда-то в центр Укр или ближе к Югу

Что думаете?
LvivLady• 17 апреля 2022
Той сикун максимум серед океану льодовитого пульне!

Lilittte• 17 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Я вообще не понимаю смысла этого яо? Ну шмальнут, уничтожат город, дальше что? Мы типа сдадимся или что? Какой смысл его применять?
Убить всех украинцев
Неужели это ещё не понятно ?
Asteroidea• 17 апреля 2022
З яких міркувань вона не долетить до ЗУ? В паРашці багато точок звідки запускати
Стосовно Київа теж відкрите питання. Достатньо однієї, щоб згинула більша частина міста, а на блядорусію х@йлу насрати, про це він міркувати не буде. Він її використає та викине як відпрацьований непотріб
Soufit• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Заранее извиняюсь, может глупость сейчас напишу. Если вдруг ( теоретически) в Украину прилетит небольшой тактический ядерный снаряд, как среагируют Америка и ЕС? Это ж, с одной стороны, прямая угроза для них, с другой стороны их территории не задеты. Шмальнут в ответ ядеркой или примут ещё один пакет суровых санкций?
Выразят самую глубокую, из всех имеющихся у них, обеспокоенность
Asteroidea• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Так. Шмальнуть у відповід, бо це вже буде загроза для всього світу
ostrov_schastya• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Они будут очень обеспокоены, озадачены и озабочены. И выпустят ещё одну монетку
rn7788• 17 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Убить всех украинцев
Неужели это ещё не понятно ?
Так не убьет же всех. И если так надо было убить всех нас, почему до сих пор не убил ядерным?
Заkoхані• 17 апреля 2022
Никуда не полетит. Не будет такого!
zag• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Не думаю что прям суровые санкции. Небольшой тактический ядерный снаряд скорее всего не заметят(((( как и убитого американского журналиста, подбитые суда стран нато, самолёты россии пересекающие границы других стран.....

Ifsogirl• 17 апреля 2022
Блин, девочки) ваши ответы мне не нравятся)) я думала отреагирует как-то запад.
Елизавета 7180• 17 апреля 2022
оо, опять набежали эксперты , которые и про войну кричали: « ничего не будет, не нагоняйте панику»
от смерти, к сожалению, не убежишь и не спрячешься, поэтому просто нужно смириться, скорее всего
Lilittte• 17 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Кого не убьёт,те разбегутся
Immelstorn• 17 апреля 2022
Вы забываете одну немаловажную вещь - ядерную бомбу тоже можно сбить. (Это если вдруг случится чудо, и она взлетит)
Ее можно сбить даже над страной которая ее запустила
А механизм ядерных бомб такой, что просто так она не сдетонирует - нужны специальные условия.
Я думаю что запуск ядерной бомбы (даже просто команда к запуску) станет даже более весомой причиной для немедленного прекращения войны, чем смерть бункерного карлика.
Lilittte• 17 апреля 2022
Ответ дляzag
И использование зарина
Ifsogirl• 17 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Забрезжил лучик надежды))
PsyCoach• 17 апреля 2022
Ответ дляtarria
Я сейчас ссылку найду, где аналитик об этом говорит
я тоже неоднократно слышала версию, что полетит в Польшу. Но несколько дней назад, Штаты популярно объяснили России, что будет, если применять ЯО против стран НАТО. К сожалению, это не касается пока Украины.
И если вы заметили, как-то намного смелее стали вести себя страны Восточной Европы и никто уже не боится угроз, поставляют оружие. А помните, что раньше произошло с поставками Миг из Польши?

Ну и такой момент: перемещение ядерных боезарядов невозможно осуществить тайно. Если знали точную дату вторжения, то что происходит с ЯО знают точно.
Ifsogirl• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
А ви думаєте, в Києві керівництво буде сидіти і удару чекати?)) Бункери ніхто не відміняв)
Так то пуйло нос из бункера не высовывает. А наши-то выходят.
Леннешка• 17 апреля 2022
Не полетит ничего
В ответ по ним будет от др стран
Виктория_1807• 17 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Ещё я слышала, что на этапе запуска Штаты уже будут об этом знать.

Lilittte• 17 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Тактическое ядерное-это ракета с ядерной начинкой,ничего особенного для ее запуска не надо,как и для обычных ракет все
Immelstorn• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Бункеры, и системы ПВО.
Да, против ядерных ракет они тоже работают
Asteroidea• 17 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Ну що, диванні експерти в ядерній зброї і воєнній тактиці всі тут?)))
Immelstorn• 17 апреля 2022
Ответ дляLilittte
’Обычные’ ракеты быстрее. Меньше.
В них сложнее попасть
zag• 17 апреля 2022
Ответ дляLilittte
И использование зарина
Мне вообще кажется, что путин специально провоцирует страны нато на конфликт . Провоцирует, провоцирует, а те всё никак не ведутся.
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Да. И знаете сколько минут будет, чтобы спрятаться? 20 минут. Это если США в ту же минуту передаст информацию нашим.
Lilittte• 17 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach

Миги по прежнему не дали,что изменилось ?
PsyCoach• 17 апреля 2022
Ответ дляLilittte
то что Миги дать тогда побоялись, но сейчас те же угрозы, даже хуже, а тяжелое вооружение идет.
Immelstorn• 17 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вообще знаете кто самый крупный поставщик тяжёлой техники в Украину сейчас?
Раша
mortales• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Будет очень жёсткая реакция ОБЕСПОКОЕННОСТИ!
Адольф Путлер - энергетический вампир. Его любимое блюдо ОБЕСПОКОЕННОСТЬ
Lilittte• 17 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Бункеры, и системы ПВО.
Почти все ракеты если и сбивают,то на подлёте к целе.
Хоть одну сбили над рашей или белорашей ?
Нет,потому как нет такого к нас пво