Прочла на каком-то паблике размышления:
В города с границей РФ не полетит (они не захотят сами себя уничтожать), а радиус большой
Киев тоже врятли, бо там Беларусь + Киев нереально одной бомбой уничтожить
На ЗУ не долетит (плюс страны НАТО рядом)
Получается она будет лететь куда-то в центр Укр или ближе к Югу
Что думаете?
Ответ дляIanxMickey
Сирены за 10 минут включатся автоматически. Проблема, что они не во всех городах исправные, а некоторые их вообще не слышат. Я думаю, не зря Лайф запустил эти ’экстренные сообщения’. Если вдруг что - все всё узнают и успеют принять хоть какие-то меры.
куда можно добежать за 10 мин?
Кстати, какие то виды респираторов защищают хоть немного?
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Якщо там буде на літаку яо бомба?Хіба про це хтось дізнається?
Звичайно, для цього розвідка і працює.
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляil-mari
а что там несколько препаратов? где смотреть?
Да, штук 5-7 где-то... Я на каком-то англоресурсе видела и на Редитте это обсуждали, если не ошибаюсь. Там даже схему прописывали. Если найду - скину.
Клементина• 17 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Один вже кричав що ми всі помремо і де він зараз?
Скрин забыла прицепить.
Вот самые страшные ракеты с кнопкой
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Разведка США точно будет в курсе.
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Скрин забыла прицепить.
Вот самые страшные ракеты с кнопкой
Ну звичайно, а перша армія в світі, мала взяти Київ за три дні.))
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляLada_333
куда можно добежать за 10 мин?
Чтобы была хоть минимальная защита нужно принять препараты в достаточных дозах, один респиратор точно не поможет и не защитит.
Vasilina7755• 17 апреля 2022
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Ой. Только не надо тащить этот бред про шваба
В каждой теме
Даже не знаю кто или что такое шваб. Так что не надо в каждой теме об этом писать
Клементина• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну так вони на США направлені
Да! Эти на США направлены
Мы на них можем не рассчитывать)))
А у США такие же на рашку.
При чем, они так запрограммированны, что если в страну прилетает эта бомба и убевает всех, ответная бомба летит автоматически, для её запуска люди ей уже не нужны.
Путька это понимает, отсюда и фразы ’зачем нужен мир, если в нем нет россии?’ ’мы умрём как мученики, а они просто здохнут’ и т д.
Мы на них можем не рассчитывать)))
А у США такие же на рашку.
Ответ дляTahita
Думаю Киев или , вероятнее, Мариуполь. Если их из Мариуполя каким то чудом гачнут выбивать - думаю шмальнет, чтоб прикрыть все свои грехи и получить контроль над этой территорией
Мабуть все ж таки київ. Як фінальний акорд - по центру прийняття рішень. Але в них гарні бункери, а київ з холмами - через те політики виживуть, та й жителі міста також - нерівна місцевість дуже зменшить потужність вибуха.
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
А від чого він має захистити? Від радіації чи ядерного випромінення? Чи від хвилі?
Від радіації, це дає можливість покинути зону ураження, якщо лишився живий.
Ответ дляКлементина
Да! Эти на США направлены
Мы на них можем не рассчитывать)))
А у США такие же на рашку.
Мы на них можем не рассчитывать)))
А у США такие же на рашку.
Та лан. Воно боїться померти до всирачки. Мученік блін. Ті точно - ні. Я думаю щось поменше. На 1.5 км дії ураження. Локальне. Якщо наважиться (по факту навряд)
Ответ дляIfsogirl
Заранее извиняюсь, может глупость сейчас напишу. Если вдруг ( теоретически) в Украину прилетит небольшой тактический ядерный снаряд, как среагируют Америка и ЕС? Это ж, с одной стороны, прямая угроза для них, с другой стороны их территории не задеты. Шмальнут в ответ ядеркой или примут ещё один пакет суровых санкций?
А когда в Хиросиму и Нагасаки прилетело, как отреагировали? Шмальнули?
Ответ дляЮлия-7443
Вы забываете одну немаловажную вещь - ядерную бомбу тоже можно сбить. (Это если вдруг случится чудо, и она взлетит)
Ее можно сбить даже над страной которая ее запустила
А механизм ядерных бомб такой, что просто так она не сдетонирует - нужны специальные условия.
Я думаю что запуск ядерной бомбы (даже просто команда к запуску) станет даже более весомой причиной для немедленного прекращения войны, чем смерть бункерного карлика.
Сбивать никто не будет, если не к ним летит.