Павлениятиния• 17 апреля 2022

Куда, вдруг что, полетит ядерная бомба

Прочла на каком-то паблике размышления:
В города с границей РФ не полетит (они не захотят сами себя уничтожать), а радиус большой
Киев тоже врятли, бо там Беларусь + Киев нереально одной бомбой уничтожить
На ЗУ не долетит (плюс страны НАТО рядом)
Получается она будет лететь куда-то в центр Укр или ближе к Югу

Что думаете?
Lada_333• 17 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Сирены за 10 минут включатся автоматически. Проблема, что они не во всех городах исправные, а некоторые их вообще не слышат. Я думаю, не зря Лайф запустил эти ’экстренные сообщения’. Если вдруг что - все всё узнают и успеют принять хоть какие-то меры.
куда можно добежать за 10 мин?
Кстати, какие то виды респираторов защищают хоть немного?

Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Якщо там буде на літаку яо бомба?Хіба про це хтось дізнається?
Звичайно, для цього розвідка і працює.
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляil-mari
а что там несколько препаратов? где смотреть?
Да, штук 5-7 где-то... Я на каком-то англоресурсе видела и на Редитте это обсуждали, если не ошибаюсь. Там даже схему прописывали. Если найду - скину.
Клементина• 17 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Один вже кричав що ми всі помремо і де він зараз?
Скрин забыла прицепить.
Вот самые страшные ракеты с кнопкой
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Разведка США точно будет в курсе.
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Скрин забыла прицепить.
Вот самые страшные ракеты с кнопкой
Ну так вони на США направлені
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Скрин забыла прицепить.
Вот самые страшные ракеты с кнопкой
Ну звичайно, а перша армія в світі, мала взяти Київ за три дні.))
IanxMickey• 17 апреля 2022
Ответ дляLada_333
куда можно добежать за 10 мин?
Чтобы была хоть минимальная защита нужно принять препараты в достаточных дозах, один респиратор точно не поможет и не защитит.
Tahita• 17 апреля 2022
Думаю Киев или , вероятнее, Мариуполь. Если их из Мариуполя каким то чудом гачнут выбивать - думаю шмальнет, чтоб прикрыть все свои грехи и получить контроль над этой территорией

sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
А від чого він має захистити? Від радіації чи ядерного випромінення? Чи від хвилі?
Vasilina7755• 17 апреля 2022
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Ой. Только не надо тащить этот бред про шваба
В каждой теме
Даже не знаю кто или что такое шваб. Так что не надо в каждой теме об этом писать
Клементина• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну так вони на США направлені
Да! Эти на США направлены
Мы на них можем не рассчитывать)))
А у США такие же на рашку.
При чем, они так запрограммированны, что если в страну прилетает эта бомба и убевает всех, ответная бомба летит автоматически, для её запуска люди ей уже не нужны.
Путька это понимает, отсюда и фразы ’зачем нужен мир, если в нем нет россии?’ ’мы умрём как мученики, а они просто здохнут’ и т д.
il-mari• 17 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
скиньте пожалуйста..
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляTahita
Мабуть все ж таки київ. Як фінальний акорд - по центру прийняття рішень. Але в них гарні бункери, а київ з холмами - через те політики виживуть, та й жителі міста також - нерівна місцевість дуже зменшить потужність вибуха.
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Від радіації, це дає можливість покинути зону ураження, якщо лишився живий.
Ello• 17 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Скрин забыла прицепить.
Вот самые страшные ракеты с кнопкой
Такие на Украину точно никто не запустит, это межконтинентальная ракета и это оружие устрашения.
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Да! Эти на США направлены
Мы на них можем не рассчитывать)))
А у США такие же на рашку.
Та лан. Воно боїться померти до всирачки. Мученік блін. Ті точно - ні. Я думаю щось поменше. На 1.5 км дії ураження. Локальне. Якщо наважиться (по факту навряд)
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
В чорнобилі також їх використовують?
Дарданела• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Заранее извиняюсь, может глупость сейчас напишу. Если вдруг ( теоретически) в Украину прилетит небольшой тактический ядерный снаряд, как среагируют Америка и ЕС? Это ж, с одной стороны, прямая угроза для них, с другой стороны их территории не задеты. Шмальнут в ответ ядеркой или примут ещё один пакет суровых санкций?
А когда в Хиросиму и Нагасаки прилетело, как отреагировали? Шмальнули?

sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляДарданела
Хто? Америка? Шмальнула якраз
Ello• 17 апреля 2022
Ответ дляДарданела
Вы на приколе? Япония так-то в союзе с Гитлером была.
Клементина• 17 апреля 2022
Kalinaira• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Блин, девочки) ваши ответы мне не нравятся)) я думала отреагирует как-то запад.
Никак не отреагирует. Будет молчать, чтоб не злить. от наших проблем однажды устанут.
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляКлементина
фото
Понти. Вони притягли аж два ракетні комплекси на кордони з фінами. Звєздять про ядеєрку.
Ох і невгамовні.
Kalinaira• 17 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Вы забываете одну немаловажную вещь - ядерную бомбу тоже можно сбить. (Это если вдруг случится чудо, и она взлетит)
Ее можно сбить даже над страной которая ее запустила
А механизм ядерных бомб такой, что просто так она не сдетонирует - нужны специальные условия.
Я думаю что запуск ядерной бомбы (даже просто команда к запуску) станет даже более весомой причиной для немедленного прекращения войны, чем смерть бункерного карлика.
Сбивать никто не будет, если не к ним летит.
Ifsogirl• 17 апреля 2022
Ответ дляДарданела
Америка же не просто взяла и скинула. Это был ответ на нападение японцев, если я правильно помню.
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
В чорнобилі також їх використовують?
Що саме?
Дарданела• 17 апреля 2022
Ответ дляEllo
Так для рашки америка всегда как гитлер была-потенциальный вероятный противник. И мы теперь с америкой в союзе. Раз америка могла шмальнуть, то и рашка сможет.
РойЛеля• 17 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Звичайно, для цього розвідка і працює.
Чого розвідка не може вичислить момеет прибрать путіна?
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Що саме?
респиратори