Кролик с моноклем• 17 апреля 2022

Как вы относитесь к людям уехавшим из Украины в конце февраля

Которые уехали заграницу и пока не планируют возвращаться. В частности из тех регионов где было относительно спокойно
Результат:
вже голосів: 1223
793 (64.84%) Всё нормально
280 (22.89%) Есть недопонимание
84 (6.87%) Завидую
66 (5.4%) Есть обида
irin-chic• 18 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Какая картошка, какие трусы? Любящие люди не могут быть врозь, это не природно. Зачем жениться, если не хочешь быть вместе?
Я понимаю, если люди из опасных регионов выезжали, но опрос же как раз про относительно спокойные регионы.
у вас дети есть? маленькие? Война рано или поздно закончится, а их психику не восстановить. И да, это совместное наше с мужем решение, и да, мы оба рыдали три ночи перед отъездом, тк очень любим друг друга, но детей нужно спасать. В Украине нет спокойных мест. Все время во Львове было спокойно, сегодня прилетело. Сейчас дети по три раза в день звонят папе, готовят ему рисунки, ждут встречи. Мне очень тяжело в чужой стране, сама бы я от мужа не уехала.

Charming• 18 апреля 2022
Ответ дляnikiya
А чого ви так збудилися через якусь тьотю з порадниці?)
Ви ж за кордоном і у безпеці і у вас має бути все норм з реакціями )))
Я у Львові, до речі, але можу дати собі раду через сирени і новини і дитину заспокоїти також.
А з чого Ви взяли, що я за кордоном? Я у Львові і нікуди не збираюся. Але й не засуджую тих, хто звідси виїхав. Сьогодні он лупануло, 7 загиблих і дитина поранена, мабуть, теж мама думала, що може собі дати раду і дитину заспокоїти.
nikiya• 18 апреля 2022
Ответ дляCharming
Так це біда.
Але відчепіться від мене зі своїм ядом
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляSicillia
А на что обида?
За то, что с собой не взяли жить нахаляву
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Я вот не понимаю, как можно бросить мужей. У меня недопонимание.
Всё элементарно.
Для людей есть опасность потерять здоровье частично или полностью. За границей этого нет (нет войны).
Мужчинам выезд запрещен. Вывод о том, как быть, очевиден. Мужей никто не бросает, с ними временно расстаются. Так понятно?
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляАфри
А какая разница куда уезжать? Почему вас так беспокоят уехавшие именно заграницу?
за ПРОБЕЛ границу
(Комитет по борьбе с безграмотностью)
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляДафна
Есть недопонимание относительно людей выехавших заграницу с ЗУ
за ПРОБЕЛ границу
(Комитет по борьбе с безграмотностью)
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляVShpak
У вас дети есть ?

Нормальная женщина, да и мужчина в первую очередь думают о них ! Не знаю ни одного нормального мужика, который бы не отправил свою семью
Остались только те женщины, у которых сыновья призывного возраста.
И что, женщины пестуют ’сыначку’ 18+? )
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляBrita
Если б пришлось уехать, то только по стране. Про заграницу вообще мыслей нет. Никогда не хотела и не захочу там жить
всё норм )

Афри• 18 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
за ПРОБЕЛ границу
(Комитет по борьбе с безграмотностью)
В данном контексте это не куда , а место. Называется ’заграница’.
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляАфри
Тут я написала (исправилась), что всё норм )
Или нет? )
В общем, меня после пятидесятого раза ’уехали заграницу’ просто стало бесить )