терпеть ненавижу рашистов
козлы
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Где читать?
Ще нічого толком, швидкі поїхали
3 прицільні
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще нічого толком, швидкі поїхали
3 прицільні
за спасателей страшно. эти идиоты ждут когда пожарники приедут и гатять опять.
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляmoonkitty
Вчора звідти поїхала додому за речами, залишила дітей з мамою своєю, бо тихо було. А тут новини з ранку, діти в істериці дзвонять, бо гримить😱 ніде тепер не тихо😭
Мама на роботу їхала, над годовою пролетіло і за секунду бабахнуло, а вчора мені розказували як шикарно мені за кордоном🤦🏼♀️
Ответ дляmoonkitty
та я сама в шоке. у меня обычно глухо. в бункере только трассу и слышно.
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Удалено администрацией...
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
в новостях в харькове такое было.
ненавижу
и раньше когда пожары тушили
ненавижу
и раньше когда пожары тушили
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
в новостях в харькове такое было.
ненавижу
и раньше когда пожары тушили
ненавижу
и раньше когда пожары тушили
Ви в якому районі живете?
lana vinogradova• 18 апреля 2022
Ответ дляmoonkitty
Якраз час взяти більше речей і їхати за кордон. Бо вже немає тихих місць в Україні (
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Так что читать? О чем речь
galya baluvana• 18 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Кто там говорил, что из ЗУ не надо выпускать заграницу, потому что там ’тихо’? Довольны?
По сравнению с Харьковом....тихо как нигде
Ответ дляkris_lynx
24.02 должен был начаться один марафон. В нем участвуют 300 женщин, основная часть с ЗУ.
Организатор марафона тоже с ЗУ.
Так как последней деньги терять не хочется,ведь через 21 день она может начать следующий. К этому вернусь в конце.
Так вот, был опрос,чтоб 3.03 начать и многие сказали ’да, конечно, давайте’. Часть попросила ’давайте после мира все вместе пройдем’. Но первые были против,находясь на ЗУ и заграницей у них все хорошо. Марафон спортивный, там ещё питание идёт. А я , блядь захожу в магазин,какое нахер киноа, макарон нет. Какая зелень, лук по 50грн. Естественно ни о каком моем участии речь не идёт.
А организатор марафона выставила стори ’многие спрашивают когда следующий марафон?’. Кто эти люди,кто спрашивают.
Идите за русским кораблем.
Кому война,кому...
Поэтому удары неприятно конечно, но люди тоже себя показали
Организатор марафона тоже с ЗУ.
Идите за русским кораблем.
Кому война,кому...
Oksana0612• 18 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Точно, порівнювати Львів і Харків, Чернігів,Київ недоречно.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Черновицкая обл,Закарпатье все тихо.
Львовская и Ровенская в основном и то,это же не сравнить с Харьковом.
В Киеве тоже громко и намного чаще,чем во Львове и половина уехавших уже вернулись.
Кампотик вишнёвый• 18 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Львів виходить по безпеці як Київ зараз?
А вы думали там Майами?
Ответ дляInvictusgirl
Черновицкая обл,Закарпатье все тихо.
Глупые люди вернулись в Киев.Писали и просили этого не делать