Туся Муся• 18 апреля 2022

читала Садового

терпеть ненавижу рашистов

козлы
NafffAnja• 18 апреля 2022
Аж тепер?
автор Princess Asya • 18 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
Аж тепер?
еще больше
snejs• 18 апреля 2022
Что сказал Садовой?
jana.jana• 18 апреля 2022
Где читать?
автор Princess Asya • 18 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Что сказал Садовой?
та как всегда.
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Где читать?
Ще нічого толком, швидкі поїхали
3 прицільні
автор Princess Asya • 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще нічого толком, швидкі поїхали
3 прицільні
за спасателей страшно. эти идиоты ждут когда пожарники приедут и гатять опять.
Талюся• 18 апреля 2022
Рішення Львівського суду, чому
Тепер гучно
moonkitty• 18 апреля 2022
Вчора звідти поїхала додому за речами, залишила дітей з мамою своєю, бо тихо було. А тут новини з ранку, діти в істериці дзвонять, бо гримить😱 ніде тепер не тихо😭
vikaS• 18 апреля 2022
Ответ дляТалюся
Рішення Львівського суду, чому
Тепер гучно
А что там?
Талюся• 18 апреля 2022
По резонансній справі недавно, учім відомо
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляmoonkitty
Мама на роботу їхала, над годовою пролетіло і за секунду бабахнуло, а вчора мені розказували як шикарно мені за кордоном🤦🏼‍♀️
автор Princess Asya • 18 апреля 2022
Ответ дляmoonkitty
та я сама в шоке. у меня обычно глухо. в бункере только трассу и слышно.
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Удалено администрацией...
автор Princess Asya • 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
в новостях в харькове такое было.
ненавижу

и раньше когда пожары тушили
Анна-3006• 18 апреля 2022
В Днепре, увы, это уже обычное явление...
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
в новостях в харькове такое было.
ненавижу

и раньше когда пожары тушили
Ви в якому районі живете?
Талюся• 18 апреля 2022
Дзвонила до свого керівника, сказали було як в пеклі в той момент
lana vinogradova• 18 апреля 2022
Ответ дляmoonkitty
Якраз час взяти більше речей і їхати за кордон. Бо вже немає тихих місць в Україні (
kris_lynx• 18 апреля 2022
Кто там говорил, что из ЗУ не надо выпускать заграницу, потому что там ’тихо’? Довольны?
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Так что читать? О чем речь
galya baluvana• 18 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
По сравнению с Харьковом....тихо как нигде
moonkitty• 18 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Не хочу закордон😭 люблю там відпочивати, але зараз без грошей і чоловіка туди не хочу їхати
YanaVkiev• 18 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
24.02 должен был начаться один марафон. В нем участвуют 300 женщин, основная часть с ЗУ.
Организатор марафона тоже с ЗУ.
Так как последней деньги терять не хочется,ведь через 21 день она может начать следующий. К этому вернусь в конце.

Так вот, был опрос,чтоб 3.03 начать и многие сказали ’да, конечно, давайте’. Часть попросила ’давайте после мира все вместе пройдем’. Но первые были против,находясь на ЗУ и заграницей у них все хорошо. Марафон спортивный, там ещё питание идёт. А я , блядь захожу в магазин,какое нахер киноа, макарон нет. Какая зелень, лук по 50грн. Естественно ни о каком моем участии речь не идёт.

А организатор марафона выставила стори ’многие спрашивают когда следующий марафон?’. Кто эти люди,кто спрашивают.
Идите за русским кораблем.
Кому война,кому...

Поэтому удары неприятно конечно, но люди тоже себя показали
РойЛеля• 18 апреля 2022
Львів виходить по безпеці як Київ зараз?
Oksana0612• 18 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Точно, порівнювати Львів і Харків, Чернігів,Київ недоречно.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Черновицкая обл,Закарпатье все тихо.
Львовская и Ровенская в основном и то,это же не сравнить с Харьковом.
В Киеве тоже громко и намного чаще,чем во Львове и половина уехавших уже вернулись.
Кампотик вишнёвый• 18 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
А вы думали там Майами?
Mussja• 18 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
А як в Харкові в порівнянні з Маріуполем? Не пишіть нісенітниць
jana.jana• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Черновицкая обл,Закарпатье все тихо.
Глупые люди вернулись в Киев.Писали и просили этого не делать