Immelstorn• 18 апреля 2022

Я поняла что не так с глазами Марченко))

Я понимаю что это вообще не важная тема. Но захотелось поделиться))
Я когда смотрела первое видео с ней, обратила внимание что у нее глаза закатываются. А только что увидела почему- она моргать не может! Кожу при операции видимо так натянули. Может врач знал "кому" он делает операцию?)) И если пересмотреть видео с ней, она там вообще не моргает. Или заказывает глаза.
И теперь вопрос, а как она спит то?
Rose_m• 18 апреля 2022
Это называется избыточное иссечение кожи при блефаропластике+создаётся ощущение, что там парез нерва.

автор Immelstorn • 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Я надеюсь это нельзя исправить?))
vasilek5050• 18 апреля 2022
Ось чоловік написав їй лист:

Шанoвна oксанo!
Мене зватu oлексій Давuденкo і ці шість страшнuх тuжнів, я чекав від вас і вашoгo чoлoвіка не звернення дo Ердoгана і не звернення дo Зеленськoгo.
Я чекав від вас oдне єдuне звернення – відеoзвернення дo Вoлoдuмuра Путіна.

Тoму щo.
Серед всіх грoмадян Українu вu єдuні хтo має такuй рoдuннuй зв’язoк з презuдентoм Рoсії Вoлoдuмuрoм Путінuм.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнu війну в Україні світoві лідерu.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнuтu війну в Україні всесвітньoвідoмі спoртсменu, актoрu і співакu.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнuтu війну oкремі відoмі грoмадянu Рoсії.
Дo ньoгo звертався з вuмoгoю зупuнuтu війну презuдент Українu.
Єдuні, хтo мoвчав всі ці жахлuві півтoра місяці булu вu.
Ці 6 тuжнів.
Дo ньoгo не звернулuся ані вu ані ваш чoлoвік – йoгo кумu, йoгo рoдuчі, йoгo блuзькі друзі.
Серед всіх нас.
Вu – єдuні грoмадянu Українu які йoму не чужі людu.
Вu – все бачuлu і мoвчалu.
Мoвчалu кoлu бoмбuлu Запoрізську АЕС.
Мoвчалu кoлu бoмба впала на центральній плoщі Харкoва.
Мoвчалu кoлu зайшлu в Чoрнoбuль.
Мoвчалu кoлu захoпuлu Херсoн.
Мoвчалu кoлu oбстрілювалu мuрнuх мешканців пo всій Україні.
Мoвчалu кoлu взялu в oблoгу і пoчалu знuщуватu Марuупіль.
Мoвчалu навіть тoді кoлu вже всьoму світу сталu зрoзумілuмu масштабu жахіть Ірпіня, Бучu, Макаріва і Гoстoмеля.

Всі ці 48 діб війнu я чекав на ваше відеo. Чекав і не дoчекався.

oксанo!

Будь хтo з Українu вам тoчнo скаже.

Єдuне звернення яке від вас чекалu і все ще чекають українці – це звернення дo кума Путіна. Звернення не задля звільнення вашoгo чoлoвіка, а задля зупuнкu війнu в Україні.

Алексей Давuденкo
Rose_m• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я надеюсь это нельзя исправить?))
))) не могу судить. Мне кажется, что это умышленно сделано. Не мог у неё быть плохой хирург. Такая операция+имплант в подбородке (обратите внимание как лицо вытянулось) для изменения черт лица, не для омоложения.
Kapitoshka-4fe1• 18 апреля 2022
Глаз на ж.... натяну! (с)
anna_bur• 18 апреля 2022
Ну да, она не моргала все видео, у меня аж глаза заболели..

Бррр

Наверное капает чем-то от пересыхания
Еllena• 18 апреля 2022
Спит как конь- стоя и с открытыми глазами😂
Решка7777• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я надеюсь это нельзя исправить?))
Нельзя... я хотела блефо сделать , из-за єтого риска и отказалась, там мм может перекосить
Басина• 18 апреля 2022
Ответ дляЕllena
Тепер вони з Лавровим - солодка парочка)) дві кобили: одна сумна, друга невиспана)))

chornoruk• 18 апреля 2022
Відео скиньте подивитися
Йижачок• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я надеюсь это нельзя исправить?))
Какая вы добрая женщина
З.Ы. я тоже надеюсь
Zelenkа• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я надеюсь это нельзя исправить?))
Ахахаха ору)
Теж помітила
Леннешка• 18 апреля 2022
Это реально не исправить?
Круто как))))
Как же теперь жить то?))))
Zelenkа• 18 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Ось чоловік написав їй лист:

Шанoвна oксанo!

Тoму щo.
Ці 6 тuжнів.
Серед всіх нас.
Вu – все бачuлu і мoвчалu.
Мoвчалu кoлu бoмбuлu Запoрізську АЕС.
Мoвчалu кoлu зайшлu в Чoрнoбuль.
Мoвчалu кoлu захoпuлu Херсoн.

oксанo!

Будь хтo з Українu вам тoчнo скаже.

Алексей Давuденкo
Тут в куми беруть заради бабла і купа тем. Хтось в оксану вірить?
Татьяна-57fb• 18 апреля 2022
Люди вы такие наивные я считаю вообще не стоит говорить с этой ничтожной мразью как марченко слушать ее ;писать ей обращения к кому? к воровке которая вместе с своим жалким мужем шакалом крали у нас деньги повышали цены за газ постоянно дошло до того что люди в частном секторе начали топить печки а эта мразина строила себе золотые вагоны и покупала шубные коллеции; ее вместе с ним взять за те патлы и дубасить головой о стенку за все проделки их кума проклятого урода сумашедшего карлика за наши слезы за детей за все
сладкий_ноябрь• 18 апреля 2022
Ага, поняли вы.
Об этих глазах третий день уже все соц сети говорят :))
Zelenkа• 18 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
А є менш безграмотна методичка?
Penni• 18 апреля 2022
Хирурги комментили, что ей слишком много кожи срезали и теперь у нее траблы с глазами, они полностью не закрываются.
HaskА• 18 апреля 2022
Ответ дляPenni
Да, и ещё хирург отметил, что особенно страшно видеть этих людей спящими. Глаза полностью не закрываются, а зрачки закатываются вверх. Картина не для слабонервных.

alena2013• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я надеюсь это нельзя исправить?))
Нельзя. Там сделали грубое иссечение кожи. Проще говоря, вырезали больше, чем нужно.
Я здесь писала на днях про такую же ситуацию с Леонтьевым. Мне женщина знакомая рассказывала, что когда он приезжал в наш город на гастроли (наверное, еще при СССР), она с ним тесно общалась, т к. была администратором концертным. Сказала, что он такой хороший человек и так страдает, спит с открытыми глазами. Я сразу и не сообразила, почему. Она мне сказала, что последствия неудачной пластики.
Киев_Елена• 18 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ага, поняли вы.
А мне показалось что это нервный тик, когда глаза закатывались у неё
alena2013• 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Нет, не умышленно. Разве мало побочек после пластики бывает?
lelya31• 18 апреля 2022
Ответ дляPenni
Даже ,если она дрыхнет? Тогда как ночью закрыть,монетки ложить?
olena38• 18 апреля 2022
Ответ дляlelya31
Монетки мокойникам кладут
iriiiiiiin• 18 апреля 2022
Для меня то вообще не она.непохожа
olena38• 18 апреля 2022
Пардон,покойникам
Лето72• 18 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
А є менш безграмотна методичка?
Куратори грамотні закінчились
lelya31• 18 апреля 2022
Ответ дляolena38
Монетки мокойникам кладут
Так а делать шо? И разве не ресницы помогают глаз ночью держать закрытым?
Penni• 18 апреля 2022
Ответ дляlelya31
Как в Игре престолов
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляPenni
Значит хирург был за Украину.
Это такая месть.