Я понимаю что это вообще не важная тема. Но захотелось поделиться))
Я когда смотрела первое видео с ней, обратила внимание что у нее глаза закатываются. А только что увидела почему- она моргать не может! Кожу при операции видимо так натянули. Может врач знал "кому" он делает операцию?)) И если пересмотреть видео с ней, она там вообще не моргает. Или заказывает глаза.
И теперь вопрос, а как она спит то?
Николь1986• 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
))) не могу судить. Мне кажется, что это умышленно сделано. Не мог у неё быть плохой хирург. Такая операция+имплант в подбородке (обратите внимание как лицо вытянулось) для изменения черт лица, не для омоложения.
Ну плюс еще и всеми любимый фильтр для худобы лица, его вытянутости, отсутствия скул. Есть у меня одна такая знакомая. На своих фото худая, а на чужих свиня свиней.
Allka- skakalka• 18 апреля 2022
Так когда она была в маске на пресс-конференции , её спросили об этом ,она сказала,я плохо выгляжу ,не хочу ,чтоб муж меня такой видел .
Ох, она и мразина .
Актриса ещё та!
Ох, она и мразина .
Актриса ещё та!
Ответ дляRose_m
100%
Её бы никто и нигде не узнал, если бы ей не пришлось засветиться - план побега парочки не удался
Луна-Натали• 18 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Ось чоловік написав їй лист:
Шанoвна oксанo!
Мене зватu oлексій Давuденкo і ці шість страшнuх тuжнів, я чекав від вас і вашoгo чoлoвіка не звернення дo Ердoгана і не звернення дo Зеленськoгo.
Я чекав від вас oдне єдuне звернення – відеoзвернення дo Вoлoдuмuра Путіна.
Тoму щo.
Серед всіх грoмадян Українu вu єдuні хтo має такuй рoдuннuй зв’язoк з презuдентoм Рoсії Вoлoдuмuрoм Путінuм.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнu війну в Україні світoві лідерu.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнuтu війну в Україні всесвітньoвідoмі спoртсменu, актoрu і співакu.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнuтu війну oкремі відoмі грoмадянu Рoсії.
Дo ньoгo звертався з вuмoгoю зупuнuтu війну презuдент Українu.
Єдuні, хтo мoвчав всі ці жахлuві півтoра місяці булu вu.
Ці 6 тuжнів.
Дo ньoгo не звернулuся ані вu ані ваш чoлoвік – йoгo кумu, йoгo рoдuчі, йoгo блuзькі друзі.
Серед всіх нас.
Вu – єдuні грoмадянu Українu які йoму не чужі людu.
Вu – все бачuлu і мoвчалu.
Мoвчалu кoлu бoмбuлu Запoрізську АЕС.
Мoвчалu кoлu бoмба впала на центральній плoщі Харкoва.
Мoвчалu кoлu зайшлu в Чoрнoбuль.
Мoвчалu кoлu захoпuлu Херсoн.
Мoвчалu кoлu oбстрілювалu мuрнuх мешканців пo всій Україні.
Мoвчалu кoлu взялu в oблoгу і пoчалu знuщуватu Марuупіль.
Мoвчалu навіть тoді кoлu вже всьoму світу сталu зрoзумілuмu масштабu жахіть Ірпіня, Бучu, Макаріва і Гoстoмеля.
Всі ці 48 діб війнu я чекав на ваше відеo. Чекав і не дoчекався.
oксанo!
Будь хтo з Українu вам тoчнo скаже.
Єдuне звернення яке від вас чекалu і все ще чекають українці – це звернення дo кума Путіна. Звернення не задля звільнення вашoгo чoлoвіка, а задля зупuнкu війнu в Україні.
Алексей Давuденкo
Шанoвна oксанo!
Тoму щo.
Ці 6 тuжнів.
Серед всіх нас.
Вu – все бачuлu і мoвчалu.
Мoвчалu кoлu бoмбuлu Запoрізську АЕС.
Мoвчалu кoлu зайшлu в Чoрнoбuль.
Мoвчалu кoлu захoпuлu Херсoн.
oксанo!
Будь хтo з Українu вам тoчнo скаже.
Алексей Давuденкo
Классс..имя з маленької літери
ПЛЮС-МИНУС• 18 апреля 2022
ей отрезали всю индивидуальность.
как Варнаве. операция под названием ’инстаутка стандартная’
Ответ дляRose_m
Нет, она давно такая, просто не смогла смириться со старостью, красавицам-кокеткам это очень тяжело.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ох, она и мразина .
Актриса ещё та!
Ох, она и мразина .
Актриса ещё та!
Странно
Она же говорит,что его дуржут в подвале и пытают,как он ее видеть может ?
Или его пытают именно тем,что заставляют смотреть в телек,где вещает Оксанка?)
Татьяна@..• 18 апреля 2022
Ответ дляyulchonok22
Да, и ещё хирург отметил, что особенно страшно видеть этих людей спящими. Глаза полностью не закрываются, а зрачки закатываются вверх. Картина не для слабонервных.
Хммммм, так мОже мужинек спецом попался, чтобы к ней не возвращаться, типа отмазка.
Ответ дляdjianni
Тупая сука, ну собственно, как и все, кто на операции подобные идёт )
Удивительного ноль, если ума нет просчитать все риски
Пусть так ходит, что уж 😆
Удивительно , какая то тетя, в одном своём комменте обозвала всех тупыми суками 🤦♀️ То есть следуя Вашей логике Вы умная?
Спорно
Ответ дляОлечка79
Спорно
Абсолютно не называю себя умной, но те, кто ложится на подобные подтяжки, операции чтобы якобы удержать молодость, хотя по лицу всегда после 45 всё видно - это и правда тупые женщины. Они гонятся за тем, что нельзя сохранить. При этом рискуют своим здоровьем, лицом, во имя чего непонятно совершенно.
А в случае Марченко - конечно, она сука, ещё и какая...
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляInnusy
мне больше интересно,что нужно было сделать,чтобы увеличить расстояние так сильно от носа до верхней губы?настолько себя изуродовав
Отрезать нос,может ещё натянули лоб и нос поднялся
Ответ дляInvictusgirl
Я все же склонна думать что она пыталась менять внешность. А с глазами вылезла побочка или случайно, или врач ’постарался’.
Ответ дляdjianni
Женщина , у меня знакомая есть , со страшными мешками под глазами ходила, плюс сверху нависшее веко, сделала операцию, очень довольна и человеком себя почувствовала . И она не гналась за тем , чтоб возраст отминусовать. Ей это мешало жить, человек комплексовал .
Так вот Вам до ее умственных способностей очень далеко. Умный человек никогда не будет называть всех других людей тупыми.
Ответ дляOlgusya
І ринопластика невдала, ніс вкорочений, але скошений, ще й візуально тепер велика відстань між носом та губами, як у віслюка. А ще косметолог коментила, що забагато ботоксу в нижній частині обличчя, через що провалилася верхня губа і повністю закрила верхні зуби
В неї ж був акуратний, нормальний ніс. Для мене загадка, навіщо себе так було спотворювати
Ответ дляОлечка79
Ну ок, понятно, а зачем вы это пишите? Если даже не понимаете, что круговая подтяжка кардинально отличается от блефаропластики, которую делала ваша знакомая. Это разные вещи, прям совершенно.
Ну зачем рассуждать о том, кто сделал, кто не сделал, чтобы что )
Ответ дляdjianni
Потому что громко заявлять про тупость всех вокруг может только тупой 🤷🏼♀️
Ещё и суками всех обозвала 🤦♀️
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляOlgusya
Згодна. Ніс нормально вписувався в обличчя
Может и правда бежать собирались от путина,им же хана,за то,что деньги выданные на пропаганду потратили на золотые вагоны и шубы