Я понимаю что это вообще не важная тема. Но захотелось поделиться))
Я когда смотрела первое видео с ней, обратила внимание что у нее глаза закатываются. А только что увидела почему- она моргать не может! Кожу при операции видимо так натянули. Может врач знал "кому" он делает операцию?)) И если пересмотреть видео с ней, она там вообще не моргает. Или заказывает глаза.
И теперь вопрос, а как она спит то?
Ответ длямульти1
Я справді вірила у її щирість, тепер розумію, що то просто гра, коли побачила її відео-інтервью з Басковим 22 лютого в Москві була в шоці, воно падло все знало і підтримувало виходить і мовчало... І людина називає себе паломницею і прикриваєтся Богом...
Не 22 февраля, она выезжала уже во время войны
Ответ дляvasilek5050
Ось чоловік написав їй лист:
Шанoвна oксанo!
Мене зватu oлексій Давuденкo і ці шість страшнuх тuжнів, я чекав від вас і вашoгo чoлoвіка не звернення дo Ердoгана і не звернення дo Зеленськoгo.
Я чекав від вас oдне єдuне звернення – відеoзвернення дo Вoлoдuмuра Путіна.
Тoму щo.
Серед всіх грoмадян Українu вu єдuні хтo має такuй рoдuннuй зв’язoк з презuдентoм Рoсії Вoлoдuмuрoм Путінuм.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнu війну в Україні світoві лідерu.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнuтu війну в Україні всесвітньoвідoмі спoртсменu, актoрu і співакu.
Дo ньoгo зверталuся з прoханням зупuнuтu війну oкремі відoмі грoмадянu Рoсії.
Дo ньoгo звертався з вuмoгoю зупuнuтu війну презuдент Українu.
Єдuні, хтo мoвчав всі ці жахлuві півтoра місяці булu вu.
Ці 6 тuжнів.
Дo ньoгo не звернулuся ані вu ані ваш чoлoвік – йoгo кумu, йoгo рoдuчі, йoгo блuзькі друзі.
Серед всіх нас.
Вu – єдuні грoмадянu Українu які йoму не чужі людu.
Вu – все бачuлu і мoвчалu.
Мoвчалu кoлu бoмбuлu Запoрізську АЕС.
Мoвчалu кoлu бoмба впала на центральній плoщі Харкoва.
Мoвчалu кoлu зайшлu в Чoрнoбuль.
Мoвчалu кoлu захoпuлu Херсoн.
Мoвчалu кoлu oбстрілювалu мuрнuх мешканців пo всій Україні.
Мoвчалu кoлu взялu в oблoгу і пoчалu знuщуватu Марuупіль.
Мoвчалu навіть тoді кoлu вже всьoму світу сталu зрoзумілuмu масштабu жахіть Ірпіня, Бучu, Макаріва і Гoстoмеля.
Всі ці 48 діб війнu я чекав на ваше відеo. Чекав і не дoчекався.
oксанo!
Будь хтo з Українu вам тoчнo скаже.
Єдuне звернення яке від вас чекалu і все ще чекають українці – це звернення дo кума Путіна. Звернення не задля звільнення вашoгo чoлoвіка, а задля зупuнкu війнu в Україні.
Алексей Давuденкo
Шанoвна oксанo!
Тoму щo.
Ці 6 тuжнів.
Серед всіх нас.
Вu – все бачuлu і мoвчалu.
Мoвчалu кoлu бoмбuлu Запoрізську АЕС.
Мoвчалu кoлu зайшлu в Чoрнoбuль.
Мoвчалu кoлu захoпuлu Херсoн.
oксанo!
Будь хтo з Українu вам тoчнo скаже.
Алексей Давuденкo
де знайти оригінал тексту?
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Вы серьезно? Хана? Поеэиомуар приезду в Москву они встретились с Басковым и на всеобщее обозрение 9врисали ролик встречи и выложили в Ютуб?) Кстати, месяц назад она была нормальная, лицо я имею ввиду
Да,но приехала она 22,а наступали 24
Тогда она ещё была в фаворе,а сейчас в каком-то подвале сидит
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
22 она уже был в мацкве и записывала ролики с басковым
Ксенияяяяя• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я надеюсь это нельзя исправить?))
Ви думаєте, чому вона так активно чоловіка ’мініє і визволяє’. Гроші треба на наступну операцію
Ответ дляdjianni
Абсолютно не называю себя умной, но те, кто ложится на подобные подтяжки, операции чтобы якобы удержать молодость, хотя по лицу всегда после 45 всё видно - это и правда тупые женщины. Они гонятся за тем, что нельзя сохранить. При этом рискуют своим здоровьем, лицом, во имя чего непонятно совершенно.
А в случае Марченко - конечно, она сука, ещё и какая...
Нет денежек на пластику и профуход ?
Сочувствую
Ответ дляТатьяна-57fb
Люди вы такие наивные я считаю вообще не стоит говорить с этой ничтожной мразью как марченко слушать ее ;писать ей обращения к кому? к воровке которая вместе с своим жалким мужем шакалом крали у нас деньги повышали цены за газ постоянно дошло до того что люди в частном секторе начали топить печки а эта мразина строила себе золотые вагоны и покупала шубные коллеции; ее вместе с ним взять за те патлы и дубасить головой о стенку за все проделки их кума проклятого урода сумашедшего карлика за наши слезы за детей за все
Все это мелочи в сравнении с тем, что медведчук - это агент рф, который все это время вел свою деятельность на территории Украины.
ellllena.ua• 18 апреля 2022
Ответ длямульти1
подивітся у неї на сторінці в ютубі відео з ним 22 лютого, вона за пару днів до війни втекла, наче так
+++
на советчице как раз были темы про то, кто из представителей олигархата свалил из страны, с скриншотами флайрадара, с обсуждением будет ли война. И про Марченко тоже писали, как раз за пару-тройку дней до войны, что она была замечена с багажом и охранниками, и выехала через Беларусь.
ellllena.ua• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Нет денежек на пластику и профуход ?
Сочувствую
Задайте этот вопрос Оксане Марченко
Ответ дляTekila_
А что вам там нравилось в ней?
Неужели не видно было как противно она строит из себя свою в доску, за кулисами сюсюкала с простым народом, даже акцент делала, суржик. Косноязычная, шутки все мимо, не смешные. Лицемерная, циничная сука была всегда.
Просто плохая актриса. Как была так и осталась
Ответ дляalena2013
Нельзя. Там сделали грубое иссечение кожи. Проще говоря, вырезали больше, чем нужно.
Я здесь писала на днях про такую же ситуацию с Леонтьевым. Мне женщина знакомая рассказывала, что когда он приезжал в наш город на гастроли (наверное, еще при СССР), она с ним тесно общалась, т к. была администратором концертным. Сказала, что он такой хороший человек и так страдает, спит с открытыми глазами. Я сразу и не сообразила, почему. Она мне сказала, что последствия неудачной пластики.
Во время СССР такие операции вряд ли кто делал.
diamond_shop• 18 апреля 2022
Ответ дляБасина
Тепер вони з Лавровим - солодка парочка)) дві кобили: одна сумна, друга невиспана)))
Ответ дляksuha.kr
Нет денежек на пластику и профуход ?
Сочувствую
мда.. в этих реалиях..., сейчас ,- ваш комент выглядит как издевательство. Карма такая штука,
что может к вам повернутся очень быстро..
Или мадам из раши пишет, то там веселье с профуходом как раз и начинается..
Олеся Малиновская• 18 апреля 2022
Об этом уже выставляла скрин девочка, там пластический хирург описал это, действительно у нее не закрываются глаза
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляБасина
А між ними Кісєнька-Медведчук))))