Immelstorn• 18 апреля 2022

Я поняла что не так с глазами Марченко))

Я понимаю что это вообще не важная тема. Но захотелось поделиться))
Я когда смотрела первое видео с ней, обратила внимание что у нее глаза закатываются. А только что увидела почему- она моргать не может! Кожу при операции видимо так натянули. Может врач знал "кому" он делает операцию?)) И если пересмотреть видео с ней, она там вообще не моргает. Или заказывает глаза.
И теперь вопрос, а как она спит то?
Перемога 2022• 18 апреля 2022
А если скотчем веки на ночь закрывать, ну, как вариант)))

djianni• 18 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Потому что громко заявлять про тупость всех вокруг может только тупой 🤷🏼‍♀️
Ещё и суками всех обозвала 🤦‍♀️
Марченко - это все?
Хм
Пусть не тупые, глупые, сути не меняет, - слово вам не нравится просто, - те, кто ложится под нож ради погони за якобы молодостью - ну так легче воспринимается?
Этих людей я правда считаю глупым, Вы не считаете, зачем об том спорить. )
Allka- skakalka• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Странно
Она же говорит,что его дуржут в подвале и пытают,как он ее видеть может ?
Или его пытают именно тем,что заставляют смотреть в телек,где вещает Оксанка?)
Олечка79• 18 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Марченко - это все?
Хм
Перечитайте свой коммент про «тупых сук».
За сим откланиваюсь , по жизни не привыкла общаться с тупыми , сама не знаю зачем опустилась до Вашего уровня
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Ну плюс еще и всеми любимый фильтр для худобы лица, его вытянутости, отсутствия скул. Есть у меня одна такая знакомая. На своих фото худая, а на чужих свиня свиней.
Прес конференцію дивились?
TAM-rico• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может и правда бежать собирались от путина,им же хана,за то,что деньги выданные на пропаганду потратили на золотые вагоны и шубы
Я також схиляюся до цієї думки .Мати такі гармонійні риси обличчя, і таке з собою зробити . Та ще й маючи доступ у найкращі клініки косметологічні.
helga2014• 18 апреля 2022
Хоть одна нормальная тема
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
В неї ж був акуратний, нормальний ніс. Для мене загадка, навіщо себе так було спотворювати
Я памятаю як її перекосило, може так виправляли
Meghalaya• 18 апреля 2022

Олечка79• 18 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Марченко - это все?
Хм
Мммм… глянула Вашу гостевую )))
Тетка мошенница вещает про тупость всех вокруг . Добавила в чёрный список .
PmB• 18 апреля 2022
Автор капитан очевидность.
Mussja• 18 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
фото
Клас!!!
Еленнн• 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
))) не могу судить. Мне кажется, что это умышленно сделано. Не мог у неё быть плохой хирург. Такая операция+имплант в подбородке (обратите внимание как лицо вытянулось) для изменения черт лица, не для омоложения.
тікать конкретно збирались..,щоб не впізнать.
автор Immelstorn • 18 апреля 2022
Ответ дляPmB
Автор капитан очевидность.
Ну я изначально заметила что она глаза закатывает, но не обратила внимание что не моргает совсем.
А сегодня увидела видео ускоренное, где показали что она ни разу не моргнула))
Brovalia• 18 апреля 2022
Ответ дляЕllena
Спит как конь- стоя и с открытыми глазами😂
Не обижайте коней, они лежа спять, а это человекоподобное...
Атрика• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я надеюсь это нельзя исправить?))
Я з Вами в повній надії,що то у неї назавжди.Бог має почуття гумору,при житті тих нащадків лярв помітив.
il-mari• 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
один хирург отписался, да избыточное отсечение и для изменения внешности такие операции делают..
Tettim• 18 апреля 2022
Вона тепер непереможна в грі ’Дивоглядки’.
Ulya Grebenyuk• 18 апреля 2022
А как они спят , эти люди, с открытыми глазами?

Tekila_• 18 апреля 2022
Ответ длямульти1
мені вона дуже подобалась по шоу, а тепер велике розчарування
А что вам там нравилось в ней?
Неужели не видно было как противно она строит из себя свою в доску, за кулисами сюсюкала с простым народом, даже акцент делала, суржик. Косноязычная, шутки все мимо, не смешные. Лицемерная, циничная сука была всегда.
PmB• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Уже все пластические хирурги описали эту ’ красу’))
Tekila_• 18 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
Видимо есть в жизни хоть какая-то справедливость.
PmB• 18 апреля 2022
Ответ дляTekila_
А что вам там нравилось в ней?
Я тоже не понимаю как ЭТО липкое, фальшивое и приторно лживое существо могло нравиться?
Это же все сифонило красной нитью.
Tekila_• 18 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
фото
Жуть какая.
_Katya_1985• 18 апреля 2022
І контактні лінзи тепер не зможе носити
Біду собі накоїла. Ось і багаті іноді в халепу потрапляють, а нічого вже не повернешь
І взагалі віруючим людям можно пластику робити?
Новый• 18 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
фото
Фу итить! Предупреждать нужно! Свчт! Свят!
мульти1• 18 апреля 2022
Ответ дляTekila_
А что вам там нравилось в ней?
Я справді вірила у її щирість, тепер розумію, що то просто гра, коли побачила її відео-інтервью з Басковим 22 лютого в Москві була в шоці, воно падло все знало і підтримувало виходить і мовчало... І людина називає себе паломницею і прикриваєтся Богом...
...ALENA...• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Странно
В як її чоловік вночі по мінному полі більше тисячі людей виводив, я в той час подумала, там ще й мізги пошкодили після операції.
ivnata• 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
А який тоді сенс було ці зміни ’світити’? Думаю, тут усе значно простіше: ніхто, навіть найкращий хірург, не дасть вам гарантії, що після пластики ви не будете схожі на карикатуру. Особливо якщо то вже далеко не перша пластична операція з омолодження.
Каллипсо• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы серьезно? Хана? Поеэиомуар приезду в Москву они встретились с Басковым и на всеобщее обозрение 9врисали ролик встречи и выложили в Ютуб?) Кстати, месяц назад она была нормальная, лицо я имею ввиду