Или это я наивная? Пишу с первого дня войны всем блогерам у кого вижу посты на эту тему. Они перешли в телегу...пишу и там. Но промывка там страшная...и биологическое оружие, и вы хотели первые на нас напасть и ещё куча бреда.
Веду бои в
фейсбуке время от времени, но тщетно. Они непробиваемые. Кум (бывший одноклассник мужа), родители его в Украине, а он сам уже лет 20 в Москве. Он человек с высшим образованием, вчера с ним разговаривали и такую ересь нес. И я поняла, что реально между нами пропасть. А про остальных зомби я уже и молчу.
Виктория_1807• 18 апреля 2022
Да, бесполезно.
Для меня уже важнее стало не им что-то доказывать, не ненавидеть, а желать мира для нас и победы. Я на этом коцентрируюсь.
Виктория_1807• 18 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Веду бои в
У брата кум бывший военный РФ. Он на пенсии сейчас. Ему за 40.
Сначала ему звонил, поддерживал.
А пару дней заговорил, что здесь Америка воюет...
Сначала ему звонил, поддерживал.
Я тоже пишу с первого дня войны. По разному реагируют, но скажу раньше они были активнее. Как только узнавали, что пишут с Украины, моментально шли в ход оскарбления, мат. Сейчас больше восхваляют свою недоармию. Но и не удивительно, им такие новости сообщают, полная противоположность нашим
Ответ длячаревна
Да, у родитей тарелка, иногда включают. Такая ересь, слушать не возможно.
Виктория_1807• 18 апреля 2022
Ответ дляПетрик
У вас правильный посыл! Надо и мне перестроиться и думать только о нашей скорейшей победе!
Да, мы энергию не на то тратим - объясняя им, сами нервничаем, ненавидим их.
Нужно представлять мир в Украине, молиться о победе, о защите наших воинов.
С правильными мыслями и настроем мы победим обязательно.
Ответ дляВиктория_1807
Я выше писала....тут зацепило именно про Америку. Типа ж злейший враг. А как прижало, так сразу по другому заговорила.
Не пытаюсь больше. Меня уже забанили на 2 каналах из тех, где ’про мир и любовь’. Бесполезно это. Сегодня читала смешное) Что раша никогда не относилась к другим народам как низшим. Вся эта фигня про равенство и ’мы все одно’. То, что они всегда придумывали унизительные клички другим народам, как-то в это вписывается.
В общем, украинцев, как обычно, побанили, а мне лень было спорить с таким от ’хороших русских’.
Ответ длячаревна
Тупі абсолютно . Вони впевненні, що нас захопили націоналісти, катують і тримають в заручниках. А вони нас звільняють.

Виктория_1807• 18 апреля 2022
Ответ дляoksan1
Да понятно, блин... Да, я читала.
Когда нужно - можно и поступиться своими принципами.
Двуличные твари.
лето_придет• 18 апреля 2022
В первые дни ещё да. И с каждым разом становилось всё понятнее, что это бессмысленная трата времени.
Они не хотят слышать альтернативную версию происходящего. Это их личный осознанный выбор. Хай так и живут в пиндосии. И готовят деньги на репарации
Виктория_1807• 18 апреля 2022
Ответ дляЛеска

А мы упрямо пишем на всех форумах и под всеми публикациями, что у нас нет нацистов.
Нас наши убивают, а вся страна с ума сошла и говорит, что нет - это рашка...
Ответ дляВиктория_1807
А еще любимое,..’ а как вы пишите с убежищ🤦♀️?’ И не верят, что почти везде есть вай фай.