Как думаете что будет с Донбассом? Сегодняшние новости,сердце не на месте...
Там остались все родные и близкие
Ответ дляxthyjujhbz
Андрей ткачев сепаратюга ещё тот оказался
Он любимец Кирилла называл Украину квазигосударством (т.е фактически не государством, а неким подобием государства) и не так давно уже после начала войны оно бредило, что ’украинцы и русские - это один народ...’ Он воспевал Кадырова...
’Рамзан Кадыров принадлежит к русской цивилизации всеми фибрами души. Принадлежит к русской цивилизации, к которой не принадлежат пару сотен тысяч Ивановых, Петровых и Сидоровых. А вот Ахмат Хаджи Кадыров и его сын – они принадлежат. Можете представить, как все поменялось? В эти дни кровь русского бойца смешалась с кровью чеченского бойца – возникло боевое русско-чеченское братство’, – сказал Ткачев. Это сказано уже после начала войны в марте этого года. Ткачев многими ’подвигами’ отмечен, очень гнилой человек
Клементина• 19 апреля 2022
Мои близкие родственники живут в селе возле Изюма. Не захотели уезжать: у нас корова, куры, куда мы их...
Теперь переживаю
У них ещё и ворота в цвет нашего флага покрашены.
Теперь переживаю
Ответ дляdany7
а Янык -2 , что пострашнее войны будет?
революции ни к чему хорошему не приводят, как показывает история!
ну, вы сейчас сами всё видите....
Бог, Мир, и жизнь человеческая -вот что должно быть ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!!
ну, вы сейчас сами всё видите....
А чому ви про бога, мир і людське життя пишете на українському форумі, а не на кацапському?
Ответ дляdany7
Да, только всё упование на Бога
как сказал Андрей Ткачёв «Если сегодня не будешь читать Евангелие, то завтра будешь читать план эвакуации в бомбоубежище»
Яко с нами Бог!!!!
Це той, що сказав, що війна в Україі - це розплата за її гріхи? Інакше кажучи, масові вбивства цивільних, гвалтування, руйнування міст - це не воєнні злочини росіян, а провина українців?
Ирина Китошина• 19 апреля 2022
Донбасс очень большой. В некоторых местах будет как в Марике, но большинство территорий уцелеет.