Как думаете что будет с Донбассом? Сегодняшние новости,сердце не на месте...
Там остались все родные и близкие
olechka_uli• 19 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Если бы пуйло в 2014 не влез на Донбасс с руzким миром, все бы было хорошо.
Не влез бы в Крым, Донбасс уже последствия
Ответ дляAlina1504
Я уже за Мариуполь в конце февраля писала
Что писали?
olechka_uli• 19 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Они сейчас в Азовстали, все остальное захвачено
Все остальное уничтожено, захват в моем понимании это получить что-то целое и полезное для себя , как Крым, а здесь просто уничтожение и геноцид
Олеся Малиновская• 19 апреля 2022
Блин, оттуда лучше было бы всем уезжать, бойня будет, бедные люди(((
olechka_uli• 19 апреля 2022
Ответ дляБонСу
боюсь, что жизни там уже не будет - у русни тактика выжженной земли, им пофиг будут там люди или нет. У меня самой родители там - даже думать не хочу, что могу больше не увидеть их...
Остаётся верить в лучшее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🇺🇦
Ответ дляrudko1992
❗❗❗БОИ ПО ВСЕЙ ЛИНИИ!!
На Донбассе прямо сейчас разворачивается новый круг ада.
Прямо сейчас идёт битва по всей линии фронта, орки бьют всем, что есть. Наблюдается попытка прорыва в направлении Славянска, но там рашистов ждут тиски, раздавят ублюдков. ВСУ, это ваша ночь.
Рашисты надеются симметрично с наступлением на Донбассе создавать фон ракетнымм обстрелами Харькова, Киева, Львова и других городов. Это для них финальная битва. После разгрома орков на Донбассе последует наше контрнаступление, в том числе на Юге. Все это путин будет сопровождать ракетами.
Поверьте, ПВО готова к разным сценариям и с каждым днем она становится все мощнее. Но количество обстрелов выйдет на пик после Пасхи, и затухнет к середине мая.
У российской армии чёткий срок, они будут прилагать все силы, чтобы к 24 числу захватить донецкую и луганскую область, а так же продвинуться по другим направлениям. Но наши бойцы не дадут им этого сделать. Эта неделя станет исторической, и пишем историю мы – все украинцы !
Каким ’другим’?
olechka_uli• 19 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Как бежать , если не знаешь где встретишь этот русский мир, сколько эти уроды машин и автобусов расстреляли, Краматорск 😭, сегодня показывали кладбище автомобилей под Киевом. Сердце щимит, сколько же там людей, которым не удалось спастись
Princess Asya• 19 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
та тут к гадалке не ходи. и так все видят.