на жителей и защитников Мариуполя? Я думаю, что с него выдавили все (просто пока не разглашают), потом эту информацию будут использовать куда надо.
Результат:
вже голосів:
198 (79.2%)
Да, надо менять
52 (20.8%)
Нет, можно ещё что-то поиметь
lady.yasko• 18 апреля 2022
Я б йому побажала довічного , але дуже шкода людей і захисників з Маріуполя, тому нехай міняють.
Конфет04ка• 18 апреля 2022
Не будет Путин менять кума на сотни людей. Общественность не поймет обмена одного Медведчука на несколько сотен солдат, когда эти сотни можно поменять на сотни пленных своих.
Ответ дляКонфет04ка
Суспільство не зрозуміє обміну укр на укр, при тому, що купа росіян в укр вязницях
Світланаcv• 18 апреля 2022
Я тільки за. Тільки б раша погодилась обміняти його на жителів Маріуполя.
лето_придет• 18 апреля 2022
Менять надо, но Путину он тоже не нужен. Ему лучше добить Мариуполь. Даже если б это его ребёнок был, он бы не пошёл на такую сделку
Конфет04ка• 18 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Я написала то же самое, только другими словами. Я имела ввиду, что российское общество не поймет, почему несколько сотен плененных русскими украинских солдат поменяли не на несколько сотен российских солдат, плененных Украиной, а всего лишь на одного Медведчука.
Ответ дляAllemagne
Медведчук - политический труп, он и нах не нужен ни куму, ни свату, ни другому примату.
Но есть одно но. Он будет топить ’наших’ , которые за тех и молчать о тех, в надежде на обмен. Если же обмен не состоится, то топить будет всех, лишь бы наши лояльны были.
Ваш психолог• 18 апреля 2022
Тут он ворюга,а там никому нафиг не нужен.
Раша посмеялась только и с оксаны,и с него самого.
Смешные оба.
Спасите -помогите...
Медведчук для рашки-’никто’ с гражданством Украины.
Смешные оба.
Спасите -помогите...
Ответ дляneortoju
А разве нашим это не на руку ?
Он уже стал сдавать своих же .
А туда ему опасно отправляться .
Не даром Оксанка пластику себе сделала.
Есть подозрения,что они мечтали слахать в теплое местечко и жить припеваючи вне Украины.
Он уже стал сдавать своих же .
А туда ему опасно отправляться .
Не даром Оксанка пластику себе сделала.
Ответ дляMasushki2
А разве нашим это не на руку ?
Он уже стал сдавать своих же .
А туда ему опасно отправляться .
Не даром Оксанка пластику себе сделала.
Он уже стал сдавать своих же .
А туда ему опасно отправляться .
Не даром Оксанка пластику себе сделала.
Сейчас он сдаёт тех, кто украинец под прикрытием, хозяев не трогает в надежде на обмен. Если хозяева не захотят обмен, то терять нечего.
Anita123-13ef• 19 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Канєшна, но він ім нє всрався
Також не зрозуміла питання, типу московіти чекали на цю пропозицію, хоч на всю Україну міняйте, за нього і кксня землі ніхто не дасть