Потужная Нюхоморша• 18 апреля 2022

Думаете стоит Медведчук обмена

на жителей и защитников Мариуполя? Я думаю, что с него выдавили все (просто пока не разглашают), потом эту информацию будут использовать куда надо.
Результат:
вже голосів: 250
198 (79.2%) Да, надо менять
52 (20.8%) Нет, можно ещё что-то поиметь
Kapitoshka-4fe1• 18 апреля 2022
Канєшна, но він ім нє всрався
автор neortoju • 18 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Канєшна, но він ім нє всрався
Ну так жалобно просит....
lady.yasko• 18 апреля 2022
Я б йому побажала довічного , але дуже шкода людей і захисників з Маріуполя, тому нехай міняють.
автор neortoju • 18 апреля 2022
Ответ дляlady.yasko
Я б ему пожелала к пожизненному ещё пару бонусов, но понимаю, что его будут использовать.
Onyx83• 18 апреля 2022
Я за обмен, если эта шкура может спасти хоть чью-то, хоть одну жизнь. Проблема в том, что он никому не всрался.
Полячка• 18 апреля 2022
та никто его не будет менять, он ни здесь не нужен, ни там
crystal• 18 апреля 2022
Я бы эту мразину отдала за жизни наших людей.
Надеюсь он не будет долго жить ни там ни здесь.
Конфет04ка• 18 апреля 2022
Не будет Путин менять кума на сотни людей. Общественность не поймет обмена одного Медведчука на несколько сотен солдат, когда эти сотни можно поменять на сотни пленных своих.
Mila 11• 18 апреля 2022
Хай беруть його, а там хоч і на Канари відправлять, головне людей з Маріуполя визволити і конфіскація майна +. Тим більше, він не такий і поганий мужик виявився, так як накрав більше, ніж шкоди зробив ))
Polz• 18 апреля 2022
Я за обмін. Треба визволити цих бідних людей ((((
автор neortoju • 18 апреля 2022
Ответ для Полячка
Просто как подумаю, что эту тварь посадят и даже когда 0,0000001% моих налогов будет идти на его кормежку и смыв унитаза. Разве что сам себе лук в горшках будет выращивать для пропитания.
Allize_di• 18 апреля 2022
Мне не понятно, как его можно менять? Ведь он ни военный, ни гражданин рашки. Конечно, если бы выдали рашке и в Мариуполе перестали стрелять было замечательно. Только он не слишком ценная фигура для пуйла, скорее его разочарование
Леска• 18 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Суспільство не зрозуміє обміну укр на укр, при тому, що купа росіян в укр вязницях
Світланаcv• 18 апреля 2022
Я тільки за. Тільки б раша погодилась обміняти його на жителів Маріуполя.
Allize_di• 18 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Как писал Евгений Рыбчинский, чтоб до конца жизни шил на зоне украинские флаги
лето_придет• 18 апреля 2022
Менять надо, но Путину он тоже не нужен. Ему лучше добить Мариуполь. Даже если б это его ребёнок был, он бы не пошёл на такую сделку
Конфет04ка• 18 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Я написала то же самое, только другими словами. Я имела ввиду, что российское общество не поймет, почему несколько сотен плененных русскими украинских солдат поменяли не на несколько сотен российских солдат, плененных Украиной, а всего лишь на одного Медведчука.
oneself• 18 апреля 2022
Конечно стоит, даже за одного человека, пусть меняют и быстрее. Только очень интересно что-то теперь Марченко расскажет на этот счёт? Пусть просит теперь у всего мира, чтоб весь мир уговорил Пу согласился на обмен
автор neortoju • 18 апреля 2022
Ответ дляAllize_di
Бля, это гениально)
Shaan• 18 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Канєшна, но він ім нє всрався
То же самое хотела написать. Какая разница, стоит он этого обмена или нет, если он им на хрен не нужен
Allemagne• 18 апреля 2022
Медведчук - политический труп, он и нах не нужен ни куму, ни свату, ни другому примату.
ввв45• 18 апреля 2022
я написала да, но считаю что он им не нужен, поэтому- что б не согласились и не сделали подлость. можно ли стопроцентно подстраховать наших при переходе?? тогда можно менять
автор neortoju • 18 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
Но есть одно но. Он будет топить ’наших’ , которые за тех и молчать о тех, в надежде на обмен. Если же обмен не состоится, то топить будет всех, лишь бы наши лояльны были.
Ваш психолог• 18 апреля 2022
Тут он ворюга,а там никому нафиг не нужен.
Раша посмеялась только и с оксаны,и с него самого.
Смешные оба.
Спасите -помогите...
Медведчук для рашки-’никто’ с гражданством Украины.
Masushki2• 18 апреля 2022
Ответ дляneortoju
А разве нашим это не на руку ?
Он уже стал сдавать своих же .
А туда ему опасно отправляться .
Не даром Оксанка пластику себе сделала.
Есть подозрения,что они мечтали слахать в теплое местечко и жить припеваючи вне Украины.
debor_a• 18 апреля 2022
Конечно, менять. Эту шкуру нужно менять, пока можно хоть кого-то спасти!
автор neortoju • 18 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
А разве нашим это не на руку ?
Он уже стал сдавать своих же .
А туда ему опасно отправляться .
Не даром Оксанка пластику себе сделала.
Сейчас он сдаёт тех, кто украинец под прикрытием, хозяев не трогает в надежде на обмен. Если хозяева не захотят обмен, то терять нечего.
Masushki2• 18 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Думаю ,что еще будет много интересного для сбу открыто из его уст.
Anita123-13ef• 19 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Канєшна, но він ім нє всрався
Також не зрозуміла питання, типу московіти чекали на цю пропозицію, хоч на всю Україну міняйте, за нього і кксня землі ніхто не дасть
viika65• 19 апреля 2022
Ответ дляЛеска
их общество и знать этого не будет.