Как думаете что будет с Донбассом? Сегодняшние новости,сердце не на месте...
Там остались все родные и близкие
Vishnya -63a7• 18 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Хорошего мало будет. Почему не уехали родные, ведь просили всех уехать.
Свекровь с мужем и дочкой там остались. Видимо думали все будет ок.А на мое :’уезжайте, Россия стягивает войска там’ она сказала:’ не российские войска нас бомбят, так что…’
Ну не российские ,окей))
malina1905• 18 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
В черных пакетах, вы забыли дописать.
вообще пофик, в пакетах или так руки ноги в фуры скинут кучей.. Лишь бы убрались с нашей земли и никогда не возвращались.
Я до февраля, признаюсь, не думала, что у нас такие крутые пацаны, сильные, смелые. Но сегодня я верю в них, как никогда. Бог нам поможет
Кампотик вишнёвый• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Пососут, поломанные гены
Vasilina7755• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Луганская обл почти вся оккупирована, несколько населённых пунктов осталось, там бои идут
Платья Всем• 18 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
❗❗❗БОИ ПО ВСЕЙ ЛИНИИ!!
На Донбассе прямо сейчас разворачивается новый круг ада.
Прямо сейчас идёт битва по всей линии фронта, орки бьют всем, что есть. Наблюдается попытка прорыва в направлении Славянска, но там рашистов ждут тиски, раздавят ублюдков. ВСУ, это ваша ночь.
Рашисты надеются симметрично с наступлением на Донбассе создавать фон ракетнымм обстрелами Харькова, Киева, Львова и других городов. Это для них финальная битва. После разгрома орков на Донбассе последует наше контрнаступление, в том числе на Юге. Все это путин будет сопровождать ракетами.
Поверьте, ПВО готова к разным сценариям и с каждым днем она становится все мощнее. Но количество обстрелов выйдет на пик после Пасхи, и затухнет к середине мая.
У российской армии чёткий срок, они будут прилагать все силы, чтобы к 24 числу захватить донецкую и луганскую область, а так же продвинуться по другим направлениям. Но наши бойцы не дадут им этого сделать. Эта неделя станет исторической, и пишем историю мы – все украинцы !
да видели мы к5ак пво готово...
Вы видели видео трех ракет на Львов? на видео... ракеты..
Хочу_домик_в_деревне• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Ох сколько я таких знатоков наслушалась в 2014
Nastya1122• 18 апреля 2022
Уже писала в другой теме, повторю….
Живу в Донецкой области, ситуация у нас не очень с каждым днём все больше и больше захватывают населённые пункты( мне кажется что сейчас они очень хорошо постараются захватить Донбасс и Херсон, а в остальные города лезть не будут!
Девочки как это противно подъезжают на своих танках к дому, пока люди в подвалах выносят все даже трусы, тряпки для пола( как уже все это надоело(
Монголенок• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Ну ?
Чому не поїхали ?
Наші знайомі всі з Ізюма приїхали ,чоловіки в тому числі
Чому не поїхали ?
Ну у нас же ещё не Изюм. Знаете, как сложно взять всё бросить и бежать, особенно когда бежать некуда. Я с мужем и детьми уехала. Наши родители остались
Ответ дляAlina1504
Днепр не захватят, у вас оборона отличная , даже тот же Павлоград тоже не захватят. Терроризировать ракетами точечно могут конечно, но тут и на западную прилетало((
Я понимаю что не захватят скажем так сразу....
Пугает если война десятилетиями....до 35го и т.д.((((
Ответ дляAlina1504
И в Донецкой ещё оккупируют.
Но Славянск,Крамоторск должен выстоять , там хорошие укрепы за 8 лет
Только какой ценой..
-Маргаритка-• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Каких ? Я в 2014 прошла ато
Как думаете, какая ситуация будет с Запорожьем?
Ответ дляhrushyk
То вони в ЗСУ
Автор такого не писала
Чоловік вдома без зброї жодним чином не захистить свою країну
Автор такого не писала
Чого це? А хто світло відновлює? Медичну допомогу надає? Прориви газопроводів устраняє? Багато цивільних - це надійний тил, який має бути зовсім поруч. Повірте, ці люди роблять колосальну роботу. Так, без зброї, але руками
Ответ дляИринаКа
Все вище Вами перераховане теж потрібно вміти робити