Как думаете что будет с Донбассом? Сегодняшние новости,сердце не на месте...
Там остались все родные и близкие
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Свекровь с мужем и дочкой там остались. Видимо думали все будет ок.А на мое :’уезжайте, Россия стягивает войска там’ она сказала:’ не российские войска нас бомбят, так что…’
Ну не российские ,окей))
Тада удачи, че
Ответ дляСhanelKa
Сьогодні була в церкві ..
Всі молилися за мир. Наші українки і іноземці за нас. А я … сиділа і просто слухала. Не могла молитися (
Читала смс від чоловіка, спіймала себе на тій страшній думці, що в мене вже на має віри у молитву,у справедливість
Це страшно, це неправильно
Можливо найшло так хвилею
Чому ? За що? Чому ці молитви не почуті ?
Вибачте( хвилина слабкість
Просто виговоритись
Це страшно, це неправильно
Можливо найшло так хвилею
Вибачте( хвилина слабкість
Просто виговоритись
Отчаяннье грех...не допускайте к себе эти бесовские мысли!!! Бог слышит, всё будет...
Обнимаю Вас....скоро победа
olechka_uli• 19 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Не влез бы со своим Януковичем.
Это вообще проклятие и ошибка нашей страны, хотя писали же что если бы янык не победил, война была бы раньше, но стоит отметить что в 2000х желающих отдаться русскому миру было больше чем сейчас
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляmalina1905
вообще пофик, в пакетах или так руки ноги в фуры скинут кучей.. Лишь бы убрались с нашей земли и никогда не возвращались.
Я до февраля, признаюсь, не думала, что у нас такие крутые пацаны, сильные, смелые. Но сегодня я верю в них, как никогда. Бог нам поможет
Мда, недооценивали мы их. Все за равноправие пыжидись. Да я теперь готова готовить и мыть посуду сутки напролет и не вякать, лишь бы муж рядом был
Princess Asya• 19 апреля 2022
Ответ дляMellisa
Вы такая умная, как это все не догадались!
Я вывезла к себе, в Ирпень родителей из Луганска - дальше рассказывать??…
так, а разве нужно только один раз переехать чтоб оказаться в безопасности?
Ответ дляПлатья Всем
что было бы? Янык-2? Я смотрю вас тогда все устраивало, наверное на гос.службе были))
а Янык -2 , что пострашнее войны будет?
революции ни к чему хорошему не приводят, как показывает история!
ну, вы сейчас сами всё видите....
Бог, Мир, и жизнь человеческая -вот что должно быть ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!!
ну, вы сейчас сами всё видите....
Платья Всем• 19 апреля 2022
Ответ дляdany7
а Янык -2 , что пострашнее войны будет?
ну, вы сейчас сами всё видите....
В Беларуси это поняли и заткнулись навсегда. И параллельно запасаются культиваторами. Работы нет. Времени много.
olechka_uli• 19 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Ага!
Вы не понимаете, что если бы не майдан, мы были бы под полным контролем рашки, марионетка президент, тайоженный союз и т д
И вся война из-за этого! Рашке нужен над нами полный контроль! Нет для них такого государства как Украина.
Это единственная правда, все остальное предлоги, они больны союзом, уже и ленина где-то установили.
Киев_Елена• 19 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Сьогодні була в церкві ..
Це страшно, це неправильно
Можливо найшло так хвилею
Вибачте( хвилина слабкість
Просто виговоритись
Це страшно, це неправильно
Можливо найшло так хвилею
Вибачте( хвилина слабкість
Просто виговоритись
А что, муж что-то ужасное писал?
Ответ дляБонСу
боюсь, что жизни там уже не будет - у русни тактика выжженной земли, им пофиг будут там люди или нет. У меня самой родители там - даже думать не хочу, что могу больше не увидеть их...
Если верите в Бога, молитесь, и даже если нет, все равно молитесь. Есть молитвы на защиту дома, и живущих в нем, 90 псалом.
Ответ дляdorik
Да, только всё упование на Бога
как сказал Андрей Ткачёв «Если сегодня не будешь читать Евангелие, то завтра будешь читать план эвакуации в бомбоубежище»
Яко с нами Бог!!!!
xthyjujhbz• 19 апреля 2022
Ответ дляdany7
Да, только всё упование на Бога
Яко с нами Бог!!!!
Андрей ткачев сепаратюга ещё тот оказался
Ответ дляПолиграфия
А если бы в ноябре 2013 не стали устраивать беспорядки на майдане и дождались переизбрания президента, было бы ещё лучше. Все были бы живы.
Ага, щаз. Лукашенко переизбрали? А Путина? Яныку Путлер собирался бабла отлистать не для того, чтобы его потом переизбрали, странно этого не понимать особенно сейчас. Воевали бы наши мужья сейчас в Сирии и везде где рашке вздумается.
Безимени890123• 19 апреля 2022
Ответ дляdany7
а Янык -2 , что пострашнее войны будет?
ну, вы сейчас сами всё видите....
Опа! Опа! Голубів миру підвезли. Україна сама в усьому винна. Так? Правильно, нема чого України бути вільною. Тільки російський брудний чобіт може встановлювати порядки в Україні, а українці не мають права вибору, тільки те, що їй московія призначить. Не справа виблядків російських, цих свинособак московицьких, вирішувати скільки і яких революцій в країні проводити.
Страшніше війни - це росія! Спатки лягайте, знавець історії.
Безимени890123• 19 апреля 2022
Ответ дляdany7
Да, только всё упование на Бога
Яко с нами Бог!!!!
Йопта, а що, виблядки московицькі читати не вміють? Чому ж тим почварам російським ніхто не пропонує читати Євангеліє? Ви уповайтє на кого завгодно. Мій захист, моя надія, моє сердце - це ЗСУ! Все інше від лукавого.
Ответ дляdany7
а Янык -2 , что пострашнее войны будет?
ну, вы сейчас сами всё видите....
Ну вот в рашке никаких революций не было. И к чему привело? Ну Вы сейчас сами всё видите...
Безимени890123• 19 апреля 2022
Ответ дляdany7
ну, в Евангелии об этом не пишут, вы главное молитесь и Евангелие читайте
а кто кем приходится, ни нашего ума дело, главное выжить
А ви на росії? Де ви збираєтеся виживати тільки завдяки молитві? Доречі, ви чули, що крейсер Москва, який завдяки українському Нептуну став хаткою для підводних мешканців, не захистила ’вєлікая рєліквія’. От так, язичницький Нептун своїм тризубом відправив нах#й ’святую маскву’. Хі-хі.
xthyjujhbz• 19 апреля 2022
Ответ дляdany7
Так зачем приводить здесь цитаты рашиста? Молитесь сколько хотите да и всё
Ответ дляnatapri
А ещё можно почитать про войну с Финляндией в 1939 году. Дежа вю? Интересно, как бы жили сейчас финны, если бы они пошли тогда на условия СССР и не дали отпор. Мне кажется, стали бы они 16-й республикой в результате. И жили бы сейчас как в глубоких сибирских деревнях.