Что за проблема на снимке? Что-то серьезное?
Natusia 15• 19 апреля 2022
Ответ дляGalira
А что это может быть за рисоподобное обраование?
Какое-то инородное тело в гайморовой полости. Из предполагаемого- пломбировочный материал, выведенный за верхушку корня при пломбировке каналов зуба. Зубы могут анатомически корнями выходить в гайморову. Хотя по этому снимку вроде далеко(
Allinka-Malinka• 23 апреля 2022
Мне тоже кажется что это гайморит. Но я не врач. Попробуйте обратиться онлайн к лору