Будут какие то выплаты?
Ответ дляgizma2019
и то, что они их заработали повод сейчас к бюджету присосаться, когда другим не за что еды купить?
так при чем тут та девушка?
это не я завистливая, это тут дамы уже мой доход и расход посчитали м указывают мне как их тратить надо было
и да, это вы непробиваемая, пока не попадете в ситуацию как многие кто жил от зп до зпи не поймете ничего
так при чем тут та девушка?
Слушайте, с Вами явно не то что то.
Вы вообще в курсе, что почти ВСЯ УКРАИНА жила от зп до зп?.
Господи, какая ж Вы завистливая.
Все...мне Ваши проблемы нафиг не нужны, мне своих хватает.
Господи, какая ж Вы завистливая.
Ответ дляgizma2019
обалдеть))) так может пусть едут те кто выплаты будет получать и бюджет не напрягают? а то смотрю самые бедные, снимают жилье за 30+т и еще выплаты хотят от государств, а работать ни-ни?
и да, для тех кто в танке, раз я получаю выплаты 860 , то ехать никуда не могу, так как у меня ребенок маленький и мужчин не выпускают
грех получать выплаты тем, кто на зу сидит, и у них все виноваты и им все должны, но при этом их ничего не смущает, им норм, а на всех остальных плевать
А, це вас післяродова так пізно накрила. Прикиньте, на зу люди теж без чоловіків з дітьми, а про масовий виїзд за кордон сім´ями теж не чула. Це ви обрали свій комфорт, ризикнувши безпекою дитини. І тепер ще ображаєтесь, що вам не доплачують за те, що сидите на дупці рівненько.
Coffee is Love• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Они уже как месяц могут вернуться в Киев и жить у себя дома.
Зачем? Чтобы снова выезжать если опять станет опасно?
Ответ дляgizma2019
вы вообще в Украине жили до войны? многим на жинь не хватало, какие подушки?
если лично обо мне, то прочтите куда мы все потратили, никто не расчитывал на войну
Ой, ну що ви. Моїм співробітницям теж на життя не вистачало. У мене чомусь залишались, а у них ні. А, то у мене зп більша. Звісно, саме так. Не витрати менші і список ’життєво необхідного’.
Full House• 20 апреля 2022
Ответ дляAniriR
Работы полно, особенно в Киеве. Завтра даже метро запустят полностью. В вашем случае нужно просто жопу от стула оторвать и ответственность за себя и своих близких взять, тогда всё получится.
Сейчас, возможно. Когда мы уезжали, на 10 день войны, все сидели в бомбоубежищах, на весь район работала 1 аптека и продуктовые (не все). Тогда только начинали выходить из ступора, вызванного шоковым состоянием, и хоть мусор вывозить. Мы с мужем остались без работы. Уехали в село. Выплату удалось оформить только на меня, на ребенка и мужа не дадут, живем в кредит. Из немногих знакомых, которые остались, все не работают до сих пор.
Мое мнение - выплаты нужны всем, кто остался без дохода. Но, наверное, это невозможно.
Ответ дляIloveMinecraft
Почти 2 месяца никакой транспорт не ездил. Было закрыто полностью все, даже аптеки. Еденичные продуктовые работали, остальные тоже закрыты стояли. Не верьте, выбачаю
Добре. Транспорт не їздив. Біля дому? В пішій доступності? Ну про два місяці не розказуйте то. У мене подруги в Києві залишились, сусіди. Хто через роботу. Всі знайшли нову, хто хотів. Не абищо, але голодні не сидять.
Ответ дляЛеска
Ну вы ж не раз писали что купили там чтото крупное и теперь нечего есть детям.
ЗП похоже, меньше вашей , стаж 20 лет. От зп до зп это такое себе мерИло. Сколько ни зарабатывай всегда будет мало. Одни на 8-10 тыс живут семьей и хорошо питаются, другим и 50 тыс мало будет.
можно мой пост где написано, что именно моим детям нечего есть?
ну не лукавьте, без льгот и помощи на 8-10 т нельзя жить и питаться нормально, но и 50 это многовато
Вероника-2014• 20 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Вы точно про Киев?
Ответ дляAniriR
3-5 дней? Отличный результат. Многие по 3-4 недели оформить не могут. А получат ли, ещё вопрос. А тут некоторые на пену изошлись. Идите работайте, если ехать боитесь. Работы даже сейчас предостаточно. Голодными никто вас не оставит
д что вы? ну поделитесь вакансиями удаленной работы, раз ее предостаточно
Ответ дляТютёха
Расскажите это русским солдатам, все вопросы к ним, особенно про счастливое детство детей Мариуполя
Є обставини непереборної сили. Хвороба, війна. Але. Діти. - повна відповідальність батьків. І якщо я можу їх рятувати і забезпечувати їм кращі умови. - я буду це робити. Це моє завдання, природою покладене - турбота і захист дітей. І от це все про росія винна що напала, зсу винні бо не захистили... Це моя відповідальність і мій обов´язок.
Де їм жити, що їм їсти, що вдягнути, що читати і де гуляти. - це повністю мій вибір. Бо ні моя 9 річна донька, ні 2річний син самі себе не вивезуть і на себе не зароблять. І про міни на площадках чули, звісно, але навряд я б переклала контроль цього питання на їхні плечі.
Ответ дляRemensa
Троещина. Получали все, не только льготники. Лично под моим домом в первые дни войны волонтеры яйца из машины раздавали. Потом в школах на Маяковского( яма) и Лыфаря были овощи,крупы.
значит это кто-то разово от себя, ну и овощи и крупы это чудно, но это не полноценная еда и все остальное как впо
Ответ дляgizma2019
Назвите хоть 1 причину по которой я в 11 часов ночи должна искать для вас инфо, о которой вы сами не единожды писали. Сортируйте все свои ответы и читайте. Заняться мне больше нечем?
8-10 тыс а как вы думаете люди живут не в Киеве? Кроме Киева есть и провинция. Я к тому что от зп до зп не есть мерИло.
IloveMinecraft• 20 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
С такой логикой, все кто выехали из Киева в Тернополь, Винницу , Львов, также успешно могут пойти на работу, которой валом и совершенно не нуждаться в пособии. Жить в спортзале бесплатно, гуманитарка горой для ВПО.
Ответ дляAniriR
Эвакуировали бесплатно. Люди по несколько дней стоя в тамбурах ехали, чемоданы выбрасывали, т к. в поезд не пускали. Приезжали в школы, спортзалы и др. очень ’комфортные’ места. Кто вам мешает это сделать? Больше 10 млн. это сделали, а вы не можете.
и потом эти люди снимали жилье по 30+ т? вы думаете в это кто-то поверит?)
IloveMinecraft• 20 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
А откуда вы собственно пишете? Люди почки отмораживали на полу метро, о какой работе речь?
IloveMinecraft• 20 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
Не вірю. Всі мої знайомі при роботах. І це різні сфери. Я навряд зможу найти роботу тим, хто не хоче її мати.
Вы с Германии,и ли Польши вещаете?
Ответ дляRemensa
Так а мы тут при чем? Лучше бы я жила в своей квартире и спала в коридоре чем так,как сейчас. Не мы ж эти выплаты придумали.
Моя подруга в Энергодаре. У них вообще ничего не работает. Деньги на карту приходят,а снять негде. А магазин только наличку берет. Продукты из днр или лнр, лекарств нет, гуманитарку не пускают. Им что делать?
Это не к нам, выехавшим, вопросы. Давно,бляха, срача не было
что вам мешает жить в своей квартире как и мне?
Ответ дляIloveMinecraft
Можуть, чому ні. Зарплати якраз на оренду, а за переселенські можна жити, ну чи на заощадження, якщо півтора місяці в спортзалі на матрасаз не влаштовує. Норм схема
Багато хто і ходить. А так то люди на чемоданах і хочуть додому. Не так багато робіт, де потрібен працівник, який взавтра може не прийти. Та й то влаштовуються.
IloveMinecraft• 20 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
Феерические отмазки, для них нет работы в спокойных районах, а в Киеве шквал вакансий. Метро стоит, троллейбусы не ходят, маршрутки единичные на тримилионный город и шквал работы
Ответ дляLiliaCh
Так всю Украину обстреливают, по вашей логике всем нужны выплаты . Только где взять на всех не подскажете? Киев вообще отделался легким испугом по сравнению с некоторыми населенными пунктами.
Так пусть возвращаются в Киев киевляне и не сидят где-то на зу и получают впо
Ответ дляLina 75
Слушайте, с Вами явно не то что то.
Господи, какая ж Вы завистливая.
угу, вижу, особенно арендаторы нынешние на зу
я не завистливая и не подленькая, как некоторые)
Ответ дляIloveMinecraft
Вы с Германии,и ли Польши вещаете?
Із західної. Не переживайте. Ні 300 злотих ні німецькі бонуси мені не світять. Я буду на каву спускати свою гривневу розкішну виплату. Якщо отримаю. Хоча особисто я б краще додому, у мене там ще полуниця не посаджена.