Timusya• 21 апреля 2022

Детский отоларинголог Киев

Девочки из Киева, прошу посоветуете, пожалуйста, детского отоларинголога, желательно Шевченковский район. У ребенка уже неделю течет ухо. Обращались в частную клинику "Киймедікал" к Боровику Сергею Владимировичу, лечение не помагает. Мы из Мариуполя, там был свой доктор. К сожалению здесь никого не знаем.
Sakura-82• 21 апреля 2022
Мы ходим к Савченко Алине Валерьевне или к Приме в клинике Интосана. Они реально самые крутые доктора. На сайте раньше можно было поймать окно со скидкой на приём. Позвоните, спросите. Есть дистанционный приём.
Lenchik-5510• 21 апреля 2022
Коберник Ольга Васильевна.
Киндер Клиник. Вышгородская 45/2
Ir4uk_M• 21 апреля 2022
Из тех кто ближе к вам, на Лукьяновке в Добробуте Бредун хороший специалист. Работает ли то отделение и кто есть на месте из врачей непонятно.
А вообще, вы могли бы ещё в Охматдет обратится, он в том же районе.
автор Timusya • 21 апреля 2022
Ответ дляSakura-82
Спасибо!
автор Timusya • 21 апреля 2022
Ответ дляLenchik-5510
Коберник Ольга Васильевна.
Киндер Клиник. Вышгородская 45/2
Спасибо!
автор Timusya • 21 апреля 2022
Ответ дляIr4uk_M
Спасибо!
imis• 21 апреля 2022
Добробут, Берест Денис Владимирович
https://instagram.com/lor_berest?igshid=

Приятный и грамотный врач.Рекомендую
автор Timusya • 21 апреля 2022
Ответ дляimis
Добробут, Берест Денис Владимирович

Приятный и грамотный врач.Рекомендую
Спасибо!