Смотрю на марамойку, которую кацапы поставили в Мариуполе... и так противно. Депутатка от ОПЗЖ. И много где из этой партии предателей оказалось, в Мелитополе вроде тоже.
И вот думаю: по-хорошему после войны запретить бы все эти колаборантские движения, их прикормленых блогеров и говорящих голов. Но как тогда быть со свободой слова? Где заканчивается она и начинается угроза нацбезопасности?
Рассказывают, что есть люди, которые окупанту рады, даже из мест, где бомбят... останется много таких, уверена. И вот что с ними делать? Заткнуть бы им рты, по хорошему, прямой запрет, лишение гражданства, садить надолго... но это методы не демократической страны, а очень напоминает то, что делает сейчас параша.
вот что с этим делать?