Говорили с коллегами. Все уверены, что нам работы сильно прибавится. Наши клиенты это медицина, металлургия и пищевка. Медицина и сейчас нормально идёт. Металлургия приостановилась из-за проблем с логистикой и частично заводы в оккупации или разрушены. Пищевка работает.
Ожидаем крутой подъём в строительстве, а значит и наши продукты тоже будут нужны. Столько всего разрушено. Будут демонтировать, строить. А это всё деньги.
В Вашей сфере ожидаете рост?
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я не розумію невже ще є люди , які не хотят мати міцну українську армію !
А потім волати , нам ніхто не допомогає !
Известная истина -кто не кормит свою армию,тот кормит чужую.
Надеюсь хоть сейчас людям дойдёт.
Но и справедливости ради,тот военный сбор 1,5% тупо воровали,забив на армию,больше такого допустить нельзя
Надеюсь хоть сейчас людям дойдёт.
Rikitikitavi_2022• 22 апреля 2022
Мне главное чтобы Китайцев не приглашали восстанавливать нашу инфраструктуру и чтобы им не дай бог наши поля не дали в обработку как оплата за восстановление. Китай активно помогает России сейчас в том числе и в военном плане. Я надеюсь выдавят их из Украины, таким ’друзьям’ тут не рады. Просто надо будет много восстанавливать, и китайцы по любому вклинится захотят. А они наглые. Они могут прийти сделать все якобы за бесплатно, а потом требовать чтобы им возместили, прецеденты уже были.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляmamarama
О Боже, вы так удивлены, как буд-то не знали об этом.
Да, мы были всегода коррумпированным государством, поэтому кто-то жил очень хорошо, а кто-то очень плохо.
Если сейчас курс не поменяется, то толку не будет.
Я, как оптимист и люблю свою страну, надеюсь на искоренение этого зла до минимума, так как искоренить его совсем невозможно и тогда будут дела у нас получше.
Може не правільно зрозуміла ваш пост ,але Зеленській все знає наразі !
Не треба було по Оманам їздить
Ответ дляMariya Prokhorova
Добре , що він висвітлив це питання ! треба кричати , що це не шоу бізнес , краіна , яку треба рятувати !
В країні є щури і баригі , які крадуть гуманитарку і зброю меньшого калібру , а відповідальний за це ОП з Єрмаком !
Арестович радник там ,поради роздає на загальнму рівні !
Сьогодні призначено амеріканського генерала , який буде це контролювати !
Дайте посилання на новину про призначення генерала будь ласка.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляDzvo
Варианты можно и другие найти. Смутно себе представляю, как в условиях послевоенного кризиса будут добивать народ огромными налогами. Часть из которых, как обычно, пойдет не по назначению, коррупция то никуда не делась.
Допомога Західа , репарції від раші , вони все своє існування будуть нам виплчувати !
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляDzvo
Списанные у раши миллиарды будут идти на оборону,это логично.
Налог может и не сразу поднимут или в счёт других,которые снизят,на культуру,искусство и тд
Ответ дляmamarama
А с чего тому курсу меняться? Все остались у корыта , все наместе
Медицина, строительство - да. Я собираюсь вернуться на время в первую очередь по врачам. Врачи хорошие в Украине, цены - низкие.
Строительство по понятным причинам. Все равно города будут отстраивать.
Еще вангую утилизацию мусора - если кто-то вообще его будет утилизировать, а не свалят насыпью....
Оружие если легализуют нормально, то рынок будет на пике. Между ремонтом и оружием люди уже точно выберут оружие.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляLife-game
А никто не ожидает массовых продаж квартир и выезда зарубеж отсюда подальше?
Я если что серьезно
Будет и такое.
Мне кажется западные компании будут скупать землю и квартиры пока будет дёшево.
Так всегда делается
Ответ дляMariya Prokhorova
наші податки і допомогу Західа , якщо не будут красть , то все буде гаразд !
ДумайТЕ кого обирати буде , особливо у свої місцеві органи влади !
Ваша головна зброя це бюлютень
А кого выбырать, когда смотришь в бюлетень и понимаешь что кандидаты отличаются, как левое яйцо от правого?
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ длямульти1
я взалагі вважаю, що займатись будівництвом не час, треба всі гроші і зусилля на армію. відбудуємо, а потім знову все розбомблять через декілька років? розумію, що людям треба жити десь, але чи є сенс? у відбудову масового зруйнованого житла не вірю, кинуть людей і все.
Однозначно
Будет как с дорогами,один уже настроил и войну закончил
GeekTeaParty• 22 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
У Шмыгаля почитала комменты на фб - одни студенты, требуют, шоб их выпустили за границу, а то дома они учиться не могут в подвалах. И торжественно обещают вернуться отстраивать страну. Ага.
Так а смысл им тут сидеть, они все равно под мобилизацию не попадают.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляSanam
наберить Террі Вольф , на сайти обозреватель прочитала !
Не вмію копіювати ссилкі на ноуті , соррі )
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
На культуру треба повишати тільки !
Ответ дляMariya Prokhorova
Як я зрозуміла, Террі Вольф буде займатись питанням допомоги Україні в США. А проблема на нашій території. Це нам треба призначати відповідальну людину або інакше вирішувати проблему доставки військової допомоги на передову. Питання не вирішене.
Ответ дляMariya Prokhorova
Може і зробить це якщо буде проукраїнський уряд !
Якщо народ не приведе до влади знову опзж !
Бойко вже нову платформу організував , щось там ’за мир’ ,гніда (
Все одно політичний труп цей Бойко. В повоєнному Союзі влада була в руках військових ще не один рік
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляSanam
Він буде координувати до кінця ! Це ж політика призначать !
США на Афгане обпіклось , сподіваюсь висновки зроблено !
Це же гроші їх платників податків !
Ответ дляInvictusgirl
Муж пошёл добровольцем сначала в ТРО,потом учения и уже в ЗСУ.Заралату платит компания.
Все его коллеги на брони,никого не призвали,все кто пошли это добровольцы
Я не про те, що за бажанням йдуть. Я про те, що інвестори скоріш за все згорнуть вливання в українськи компанії.
І тоді податків поменшає істотно. Як і валюти в країні.
lana_banana04• 22 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Так там не только дети 18-летние, там и аспиранты и докторанты заодно, а это уже взрослые мужики. Может, даже с военной кафедрой за плечами - у нас, например, все парни из группы туда шли во время учебы.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляok1904
Мене обурило , що ще має совість голову підіймати !
А вони так наразі маленьке зло яке потім виросте (
В майбутнему контроль з боку війскових обов‘язково !
Ответ дляMariya Prokhorova
Це же гроші їх платників податків !
Координатора в Україні можуть призначити лише наші, а там тиша і оті відмазки, про які сказано у відео Швеця. Я не додумую того, про що не написано. Про координацію по територіі України наші повинні дбати або озвучити, що нездатні.
GeekTeaParty• 22 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Так студенты дневной формы обучения не подлежат мобилизации. Почему бы из не выпустить? (Тем более у иностранных студентов такая опция есть)
Ответ дляMariya Prokhorova
Не треба було по Оманам їздить
Я так понимаю, Зеленский был в тисках олигархата, поэтому он продавливал интересы этих упырей.
Сейчас ситуация изменилась кардинально и теперь он от них автономен и может диктовать свою политику без учитывания их требований, максимум, прислушиваться к их просьбам, так как Ахметов, например, изьявил желание отстраивать тот же Азовсталь.
Хотелось бы, чтобы бизнес у нас был не бандитским, как в 90х начиналось.
Хотелось бы...
Ответ дляInvictusgirl
Вы оптимистка. Тут бы для начала коррупцию как то победить, а то и рос миллиарды нам не помогут. Тем более хранятся они не у нас и какие на них планы не понятно сейчас
lana_banana04• 22 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Видимо, боятся, что парни и мужики выедут и вряд ли вернутся. Выпустят этих мужиков - начнут айтишники возмущаться и т.д. Х з, что дальше будет, может и мы с вами пойдем воевать.
GeekTeaParty• 22 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Я не собираюсь воевать. Остальные подлежать призыву, а студенты - нет. Вы действительно не видите разницу?
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляSanam
США зробило цю заяву , щоб пояснити нашому керівництву ,що все бачут !
Це зроблено для огласки цього питання !
Хай ці криси стережутся !
Поширюйте цю інфу ! Наразі це дуже важливо , бо від цього залежить життя нашіх бойців !
Це зроблено для огласки цього питання !
Хай ці криси стережутся !
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляDzvo
Добре , що не у нас зберігаются !