Добрый день! Подавали заявку на справку ВПО через Дию 20 числа вечером. До сих пор статус "в обробці". У кого-то были изменения в статусе, кто подавал в этот день? Через сколько изменился статус заявки? Спасибо за ответы
nataliya123• 22 апреля 2022
Разлогинилась, зашла заново , справки есть
А помощь теперь автоматически должна прийти ? Ничего больше не нужно ?
viktorij-a• 22 апреля 2022
Так само, досі ’в обробці’ подавала 21 квітня , а чоловік подавав 20 квітня і вже довідка з´явилася в дії
Подавала 20-го числа в час ночи (т.е. только 20-е число наступило).
Обрабатывалась заявка чуть больше суток. Все подтвердили.
Сама справка ВПО появилась только сегодня.
Приложение не обновляла и не сносила.
Дия у себя в ФБ на подобные комменты отвечали: заявок много, база не справляется, ждите несколько дней.
Приложение не обновляла и не сносила.