Анка-пулемётчица• 03 ноября 2012

Ищу невесту для жениха из Англии

Аноним• 03 ноября 2012
Ооо! тут девочка была сегодня. Хочет иметь 10 штук в месяц не работая. думаю, она заинтересуется ))

chopardsport• 03 ноября 2012
очень ёмко сказано
liana1989• 03 ноября 2012
есть вариант один у меня,кто жених? сколько лет?
B i r u z a• 03 ноября 2012
а что в Англии напряг с невестами
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну это не значит, что он богат
девочке может не подойти
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
а что в Англии напряг с невестами
там страшилы такие....неопрятные, ничё не умеющие делать
Anna• 03 ноября 2012
может это кота хотят спарить, а вы уже чемданы собрали:)

Aliens• 03 ноября 2012
А поподробнее о женихе? Я, если честно, заходя в объявление, думала- для песика невесту ищете, а тут такое)))
АфродитаПетровна• 03 ноября 2012
Я не подойду?)))
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не подойду?)))
для начала давайте на жениха посмотрим, может не нужно будет Вам такой ;))))
автор Анка-пулемётчица • 03 ноября 2012
девочки,признаюсь-познакомилась на сайте знакомств(так,для разлчечения-поднятия самооценки),но ,вы же знаете-я замужем,2сынули,и это все было не серьезно.но он увлекся настолько что захотел приехать на новогодние праздники...
B i r u z a• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
то ли дело мы, украинки. Все умницы и красавицы
Аноним• 03 ноября 2012
Подробнее расскажите?И кто Вы я являетесь жениху?
Прямой посредник• 03 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
Очень-очень• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
Его случайно не Вася Рожик зовут ????
Аноним• 03 ноября 2012
Ждемс подробностей) Красив? Умен? Состоятелен? Какую хочет невесту? Сколько мальчику годиков? А то у нас тоже товар имеется, может купец подойдет)))
АфродитаПетровна• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
Вот и я замужем и с ребенком)))Мне вот интеерсно - он некрасивый и небогатый, что проблема с невестами?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
Ну а что он вас еще не видел?Невеста выступит в рои вас?
На каком сайте поделитесь?
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
100%

я работаю с иностранцами, чсто в командировках по ЕС-проходу нет (НЕ хвастаюсь)
ну там реально СТРАШНЫЕ, неопрятные, НИЧЁ не умеющие. Наши бабы могут суп из топора сварить, при минимальных заработках выглядеть на мульон

Аноним• 03 ноября 2012
Расскажите,сколько лет ему,насколько серьёзен?Да,и он же конкретно к Вам едет?)
автор Анка-пулемётчица • 03 ноября 2012
38л,похож на араба(но сказал что нет)высокий темный спортивный увлекается тренажерами путешествиями и тд и тп все оки
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
А вы активная в этой темке тоже присматриваетесь
mesita• 03 ноября 2012
у нас невест много. У меня в семье аж три. До 30, после 30?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
что-то мне уже не оч.нра...(
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, чего не надо того не надо
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
САЙТИКОМ ПОДЕЛИТЕСЬ?
автор Анка-пулемётчица • 03 ноября 2012
ну да ,мои фото видел,но пришлось немного приврать,короче остались друзьями и уже через меня ищет словянскую принцессу!
Ханума• 03 ноября 2012
Так может там и мужики неопрятные, неумеющие ничего делать, кроме детей?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
а как Вы спрашивали- ’А Вы-араб’?
автор Анка-пулемётчица • 03 ноября 2012
сайт интернейшнл.дейт