Чего?
Ответ дляArines_
Неа. не было слышно ничего.
Многие или спят по утрам когда что то слышно или днём занимаются своими делами и ничего не слышат.
Это проверено на моих подругах, знакомых с моего дома или рядом,одна я бляха слышу все сирены и бахи.
Ответ дляkirpichenko
Это я сегодня не слышала - Вы правы, на кухне полдня. А вот на днях ближе к ночи так завывало, что я до часов 4 своих стерегла, пока уже без сил не отрубилась...
Ответ дляJozefin
Я опять слышу и это не автомат....
Короче жопа полная.