Вернее проголосуйте, кто готов принять у себя беженцев с детьми минимум на 3 месяца бесплатно? Отвечаем честно 🤪
Результат:
вже голосів:
592 (31.03%)
Только родственников
500 (26.21%)
Ни за что
350 (18.34%)
Свой вариант
297 (15.57%)
Не могу, живу в однушке
169 (8.86%)
Без проблем поселю у себя
Адрон Барион• 23 апреля 2022
На три місяці поселила б , у мене живуть безкоштовно, але без дітей. З дітьми поселила б якщо б сама була в дома. Бо зовсім не хочеться , щоб діти жирні руки об диван витирали чи соплі об штори. Меблі в дома всі нові і свіжий ремонт. Якщо б не ця обставина то могли б і без мене жити .
Але реально на 3 місяці . Довше ні
Ответ дляcertus eventus
Зря, такую не честь искоренить нужно. У нас с 14 очень много людей из Донецка кто только ипотеки закрыл и снова началось
Наш город принимает всех и вообще то мы хорошие и таких мародерів нам не нужно
Я не говорила, что жители Вашего города плохие)
Всё нормально, просто не понимаю расценок риелторов
Ладно в мирное время брать 50% от стоимости аренды квартиры в месяц, но мы оформляли на 1 месяц и взять
половину в военное время просто - так просто нельзя(
Ответ дляAlice_Sherman
Вам не показалось.
Можно ж просто написать - не хочу!
А не прикидываться, что прям места нет в двушке.
Две отдельные комнаты, можно разместить людей, было бы желание.
Можно ж просто написать - не хочу!
Хрущевка 2 комнатная . 1 комната 16 кв. + 1 комната 12 квадратов. Комнаты проходные. Сколько людей можно разместить? Чужих людей, что немаловажно.
Ответ дляsnejs
Смотрю на опров и думаю, всего 9% согласилось поселить у себя без проблем. Как же мы далеки от европейцев, которые селили у себя в домах чужих людей, даже не своих граждан, а совершенно чужих , с другой страны. Куда нам в Европу идти?
Вы учитывайте , что у Европе есть такое понятие как минимальная площадь на 1 человека. Никто в квартиру 50 квадратов не поселит больше 3 жильцов. Дети обязательно должны иметь свою комнату. Поэтому это не мы далеки от европейцев, а габариты наших квартир далеки от возможностей. Далее, все европейцы , принявшие у себя беженцев подают на компенсацию. Абсолютные альтруисты встречаются очень редко и это разовые акции.
Ответ дляТатьяна_М5
Блин, оказывается не только я не довольна беженцами? Или я просто попала прямо в тех беженцев, которых описывала)) уже заметила, где-то три-четыре беженки ко мне пристали и прям ненавидят меня любой ненавистью, так как не согласны с тем, что « беженец» - это не царь и бог, которого нужно кружить, а лучше удочерить
Зачем Вы их терпите?
Светланка_Ланка• 24 апреля 2022
у мене у моєму домі в селі живе родина з Артемівська безкоштовно, хоча дім можна було б здавати за гроші - всі зручності, пралка, сучасні меблі, гарнітурна кухня і таке інше. Допомагаю їм продуктами.
Вони зареєструвалися у місцевій громаді, мабуть нам буде йти якась копійка за них, але її ми плануємо витратити на оплату їм світла, газу і оранку города.
PANTERA_KET• 24 апреля 2022
Ответ дляTotka
Я вообще не понимаю за что им платить??? Толку от них 0. Никакой ответственности не несут. За один показ отдать 5т рили??? 500грн цена такого показа потолок. Имхо.
PANTERA_KET• 24 апреля 2022
Ответ дляyanita
Я в однушке родных в 2014 принимала. Они у меня классные, но от постоянного присутствия было очень тяжело. Сейчас сама живу у сестры во Франции, и представляю каково ей.
И мы во Франции в отеле 2+. Шикарно!))) лучше чем с кемто в квартире у нас комнатка есть и свой су. Но это лирика
... Получилось. Уехали
Сколько нас тут будут терпеть. Время покажет. Ограмная благодарность французам. Вас сестра долго сможет терпеть, повезло больше ))
... Получилось. Уехали
Ответ дляPANTERA_KET
... Получилось. Уехали
Сестра терпит, я сама не могу уже, у меня комплекс от сидения на шее.
Ответ дляPANTERA_KET
... Получилось. Уехали
А как вы питаетесь? Кухни нет же у вас?
PANTERA_KET• 24 апреля 2022
Ответ дляyanita
А как вы питаетесь? Кухни нет же у вас?
Нас пока централлизованно кормят. Убираем сами. Может и готовить скоро начнём сами. Не знаю.
PANTERA_KET• 24 апреля 2022
Ответ дляyanita
Я поняла, удачи вам!
В каком вы городе? Может что-то смогу подсказать, если вдруг в моем)
Спасибо! Мы в Лурде
Очень красиво. Но сегодня реву.. Хочу чтоб война закончилась... Христос воскрес!
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо! Мы в Лурде
Мы далеко от вас. Я вчера ревела весь день, вроде бы успокоилась, иду в магазин и опять начинается(((
Могу посоветовать вам приложение, которое дарит 10уе на покупку Е-интернета, он не привязан к карте. Скачиваете, и пишите в поддержку что вы с Украины, вам на счет щачислят сумму и вы можете купить на сколько хватит. Приложение Airalo
Ответ дляКиппи
Я уже писала, большинство ответов ни за что и только родственников, а не: нет, потому что однушка. Так что тут дело не в размере жилья
Ответ дляLianaa_06
Ой, Танюша, зашла снова в вашу тему. А мои комментарии удалены))). Без оскорблений, а просто о том, как вы себя ведёте на форуме. Смешно так)))).
Видимо, ваше мнение оказалось ошибочным, и ведёте не хорошо себя на форуме именно вы)) вот попалась на глаза одна замечательная басня.
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао, заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.
2 . Однажды некий мудрец, просветленный Дао, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао, ответил:
- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем !
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.
3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао, ответил нецензурщиной и пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.
4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Мудрец, просветленный Дао, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до дискуссий со всяким говном!
Мудро написано, правда? Так что, я воспользуюсь последним примером и в следующий раз вас просто обойду)
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао, ответил:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Ответ дляТатьяна_М5
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао, ответил:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао, ответил:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Ой, вы знаете я читать не буду вашу писанину))). Свое мнение о вас я составила. Оно полностью подтверждается. А пожаловались, потому что вы здесь, аки ангел, а по-факту...Ничего скоро вас здесь все запомнят и будут знать, что вы за человек))).
Хотя мне плевать, просто не люблю лицемерие.