Татьяна_М5• 22 апреля 2022

Поднимите руку, кто готов?

Вернее проголосуйте, кто готов принять у себя беженцев с детьми минимум на 3 месяца бесплатно? Отвечаем честно 🤪
Результат:
вже голосів: 1908
592 (31.03%) Только родственников
500 (26.21%) Ни за что
350 (18.34%) Свой вариант
297 (15.57%) Не могу, живу в однушке
169 (8.86%) Без проблем поселю у себя
1oksana1• 22 апреля 2022
Сама за великі гроші знімаю. Ніхто особо і не пропонував, крім типу в школі😔
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Живут, не родные, за коммуналку по счетчикам в 2 квартирах, больше места нема
Sicillia• 22 апреля 2022
В свою пустую квартиру пустила 3 человека за коммуналку на 2 месяца. Дальше скорее всего буду сдавать. А временно помочь людям могу и хочу.
Jsolo• 22 апреля 2022
Свой вариант - не в слепую, так сказать. Хотелось бы понимать кто будет жить в доме.
kori• 22 апреля 2022
После того, как меня, с двумя детьми, приютила девочка румынка у себя дома на неделю, забрав с вокзала, я готова.
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляkori
А до того, взяли бы?
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Ответ дляkori
мне циганочка нагадала мужа живого, пили 2 дня дай Боги правды ее дару
Ninjavan• 22 апреля 2022
Квартира и дом на Херсонщине. Велкам😂
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляJsolo
А как это можно понять? Увидеть и понять? Внешность ведь может быть обманчивой
Олечка79• 22 апреля 2022
Я живу в двушке в хруще вдвоём с дочерью , принимать некуда , да и не смогла бы, очень люблю тишину
kori• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А до того, взяли бы?
Честно? Никогда об этом не задумывалась. Скорее всего нет.
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
Квартира и дом на Херсонщине. Велкам😂
Добавлю вас в избранное летом обязательно приеду, на море и на вашу жилплощадь)
Ирэн1983• 22 апреля 2022
Знаеомых без проблем
Kiss the sky• 22 апреля 2022
Я не готова. Живём в доме с неоконченным ремонтом, не вижу смысла, быт не налажен вообще.
Ania_88• 22 апреля 2022
Принимала уже 3 раза , 2 раза норм но третий было столько понтов и вечных придирок ,что пока решила отдохнуть немного;)
А.с.живем не в Украине;)
автор Татьяна_М5 • 22 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
В двушке? Некуда? Дочку к себе, людям комнату.
Jsolo• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Та понятно. Хотя и неблагополучным даже с виду, помощь нужна. Ну хотелось бы прежде увидеть, пообщаться хоть чуть-чуть
88оля• 22 апреля 2022
Пустила на пару дней, а получилось на месяц, получилось, что должна была жить одна семья с 3х человек, а жили 8 человек и собаки, оплатили коммунальные, но честно больше не смогу сдать, собаками так завоняло и других моментов много, но и людей жалко жилья у них больше нет, квартиры сгорели
xvikx• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Не знаю про що Ви? Мені вислали ном.тел.вайбера до кого я їду під Іршаву, і я дала номер тел свій. Зараз живемо вже більше 2х міс.за коммуналку в окремому будинку з малим- я точно зрозуміла,що з цією жінкою я не тільки буду жити в неї без проблем,але й надалі дружити і общатися.Моя Хозяйка сказала,що подумала теж саме і про мене, по фото в Вайбері.
ShalenaBdgilka• 22 апреля 2022
Приняли, живут люди из Харькова , все с детьми
Ю_льчик• 22 апреля 2022
Нет такой финансовой возможности
Unmistakable• 22 апреля 2022
У себя нет, но во второй нашей квартире разрешила пожить девушке 4 месяца бесплатно. Правда, она местная. В Чернигове беженцев нет. )
Олечка79• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Мне показалось или Вы ножкой даже топнули ?!)
Вы в курсе что такое хрущ? Это 43 кВ . Куда принимать ?!
88оля• 22 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
А про войну что сказала?
Echo88• 22 апреля 2022
На 3 месяца точно нет, на пару недель максимум
Galyna1211• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Зовнішність не має значення. Співбесіди на 3 хвилини вистачить. Бо є ті хто біжить від війни з ,,нє всьо так однозначно,, позицією. Цих не візьму.
Cometome• 22 апреля 2022
Мы вшестером практически живём в двушке, есть дом, но без особых удобств, туда набегами едим. В квартиру было бы некуда, в дом приняли бы.
Но мы сами беженцы, бросили все и уехали, родители остались.
COTTONNAJA• 22 апреля 2022
Ответ для88оля
А про войну что сказала?
глупые вопросы не задавала, не хотелось реализм в песимизм перелохматить
иркин• 22 апреля 2022
Тому і викликають величезну повагу і захоплення люди, які на це здатні.
Kiss the sky• 22 апреля 2022
А, забыла добавить. Звала к себе подругу из Чернигова, думала, что для нее постараемся что-то наладить, устроить у себя. Но она выехала, когда смогла и уехала в другой город.