То что с западной вернулись да, но и с Европы едут. Одни по принуждению работодателя, иначе увольнение.....другие потому что якобы все тихо....
Какие мысли на этот счёт. Ведь военное положение в стране. Как могут работодатели вынуждать выходить в офис в ВП? Одно дело работать или нет то да....
Ответ дляPsyCoach
мы вернулись, угроза ракетных ударов будет до конца войны, когда конец войны - пока неясно. Сидеть и ждать окончания более мучительно. В Киеве работает ПВО, хотя конечно никакой 100%-гарантии никто не даст.
В моем окружении в Европе только те, кто потерял здесь жилье или работу.
Я в европе. Я из киева. Муж дома. Работа есть. Я вывезла детей. Этотмой долг перед ними.
Татьяна123• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Это нормально уехать и оберегать детей. У вас наверное нет вот вы и такая умная
Вы вправе вообще не работать и оберегать детей. Но ваш работодатель не обязан от этого зависить. Есть необходимость в вашем возврате, вас известили. А уже вы должны принимать решение , что вам предпочтительнее.
Kristal2013• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Удалено администрацией...
Татьяна123• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Я работаю. Остановитесь
Это вы остановитесь. Если вас это не касается, зачем вы себя приводите в пример. Пусть ваша знакомая сама для себя решит, что ей важнее.
magistralchimik• 23 апреля 2022
Наша компания работает и ожидает, что сотрудники в Киеве тоже будут работать. Вернулись все еще 2 недели назад. Вроде как всем сейчас нужна работа и деньги. Если же работать не хочется, то сейчас армия безработных с удовольствием займёт место уехавших.
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
А понятно🤣
Деньги деньги деньги
Когда ж мы уже все наедимся. Вот и война из за жадности и денег.
1000 салонов. 50% никому не нужны. Посмотрите на европеек. Они богаче наших, выглядят проще. У нас каждый 0 без палочки с ресницами, ногтями и бровями, 11 айфоном и шлейфом долгов.
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
Ответ дляmagistralchimik
Нужно еще уметь что то чтоб занять
Ответ дляПандора
А понятно🤣
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
в чем цель вашей темы? унизить жен не айтишников? да возвращаются, да удаленно работать не могут, вам то что с того?
Kristal2013• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
А понятно🤣
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
Научитесь считать свое бабло в своих трусах. Не думали, что кроме косметических салонов, есть ещё зоосалоны? Учитесь у европеек уму.
Ответ дляПандора
Вопрос в том, сколько вы готовы жить в Европе. Война может и до конца года затянуться, а может и через месяц закончится. Если Вам в Европе комфортно, почему нет? Оставайтесь конечно. Мы были 2 месяца в Буковеле, который я очень люблю, но во время войны совсем другие впечатления, несмотря на комфортные условия.
Работодателям нужны люди, которые будут работать, для того чтобы оставаться на плаву. Но Вас никто не может заставить работать помимо вашей воли. Могу понять и работодателей и сотрудников.
Ответ длясоняшка
Я сама работаю. При чем мужья. Мой муж дома и не айтишник. И я не айтишник а бухгалтер.
Суть темы как можно принуждать выходить в офис если можно и удаленно работать.
Ответ дляПандора
А понятно🤣
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
К чему тогда эта тема ,любуйтесь дальше европейцами.
Ответ дляПандора
Значит не все могут работать удаленно. В стране еще остались, кассиры/продавцы-консультанты/работники салонов/банков/уборщицы/гос.структуры
Татьяна123• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
А понятно🤣
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
Деньги деньги деньги
Мои дети самое дорогое.
Я продолжаю работать удаленно
Так работайте, пока не скажут возвращаться. Потом просто увилитесь, вам то деньги совершенно не нужны. И в свете этой истерии непонятно, что мешает подруге уволиться и сидеть рядом с вами. Неуже те пресловутые ’ деньги, деньги деньги’ о которых вы написали с таким осуждением?
Ответ дляKristal2013
Может у вас в трусах. Так ради такого количества не стоит....
Научитесь не учить. Или своих детей учите. Или их детей.
Ответ дляТатьяна123
Конечно нужны и ей и мне. Мы в оазных странах и ситуациях
Kristal2013• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Я вас не учила, как и другие из этой темы. Это вы решили,что имеете право обсирать тех, кто возвращает работников на работу и платить им зарплату.
happy camomile• 23 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
Мне больше интересен тот факт,что посольства из 21 страны вернулись в Киев,что то знают,чего не знаем мы?
У них есть инфо от спецслужб США и Великобритании.Меня напрягает тот факт,что наши власти знали про войну за 6 месяцев и не подготовились.Снимают уже 8 лет 1,5% военный сбор,а люди сами помогают армии.Это за гранью.
Ответ дляhappy camomile
И я это понимаю. Столько жертв, столько боли....