Под утро начинается бесконечный процесс походов в туалет. К врачу на вариант. Сказал онлайн меньше кушать. Муж сильно мучается. Диету в разные стороны меняли. Результат ноль.
Ксюша обновки• 23 апреля 2022
Такие проблемы с кишечники беспокоили около двух лет, наблюдалась у гастроэнтеролога, все лечение давало временный эффект. С началом войны- валерианка, афобазол, и все симптомы куда- то делись…
Вот никак не пойму. Получается прямая связь кишечника с психикой?
Mari4ka 25• 23 апреля 2022
Нет срк, как и всд.
Пробуйте панкреатин 8000, Нифуроксазид, Аллохол. Вся причина в ферментахя желчном и дисбактериозе (которого тоже не существует)
Я с этим долбанным срк вынесла кучу денег на обследования, анализы, таблетки, пока сама не начала себя лечить. Все, нет никакого срк, жизнь вернулась в нормальное русло, а не ’как не обрехаться’
Добрый Йиннот• 23 апреля 2022
Ответ дляsvetafurman
Вам до сих пор это ни один врач не сказал?!?
Голова тесно связана с жопой, да.
Да, блин. Именно так.
Ищите другого врача при первой же возможности. Коновал какой-то.
Голова тесно связана с жопой, да.
Да, блин. Именно так.
InnaDesign• 23 апреля 2022
Сначала анализы, ректоскопию,
Консультация гастроентеролога и проктолога
Тут советовали: колонзак и тримспа - мне помогли. Они дорогие, но через 2-3 недели все пришло в норму
ЕвгенияNNN• 24 апреля 2022
Как стредчтво-спасение врач нащначал препарат Тримспа, оч помогал. А так вообще антидепрессанты, тоже помогли