Flash_black• 23 апреля 2022

Мои первые в жизни Пасхи

Привет девочки) не видела сегодня тем с пасочками ( как у вас дела? Пекли, или покупали? Покажите свои куличики.
Впервые в жизни решила испечь и скажу, что это очень тяжелое занятие. Я ещё и рецепт выбрала с расстойкой теста в 6 часов, пол ночи провозилась и с раннего утра. По стоимости проще купить… как вам?
osna• 24 апреля 2022
Ответ дляYana560
И я первый раз испекла
Украсить красиво хотела , но такое время что еле нашла чем посыпать, не говоря о другом декоре
Такие мне самые красивые
И еще люблю без глазури,с узорами из теста
Dark_Yasna• 24 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
Видно тільки вершечки, ви старалися це видно, але декорування трохи дивне, це моя думка.
крутые пасочки, не люблю эту посыпку цветную.
Женщина_в_лосинах• 24 апреля 2022
пасКи. выглядят великолепно как для первого раза
Dark_Yasna• 24 апреля 2022
у кого мокрые паски получаются, поделитесь рецептом!
Dakha• 24 апреля 2022
Автор, а скиньте ще фото у розрізі, як будете їх уже їсти, цікаво яка у них пухкість з таким рецептом. А то в мене виходять трохи втрамбовані
Dakha• 24 апреля 2022
Ответ дляirina18
фото
А прапорець хто робив?
julchenn• 24 апреля 2022
Ответ для@Anet@
Мои🙂...тоже пекли
Очень красиво!
А как вы сделали такие яйца? Знаю, есть полно рецептов мраморных яиц, но конкретно ваши как сделаны?💐
Jsolo• 24 апреля 2022
Не пасхи и не куличи, а паски. Шикарные получились
автор Flash_black • 24 апреля 2022
Ответ дляDakha
baluevadara• 24 апреля 2022
Ответ дляKybik11
Показывала в другой теме. Духовка пожгла с одной стороны, но хоть не все)
А что за рецепт?
baluevadara• 24 апреля 2022
Ответ дляosna
И я люблю классику. Не прижились у нас ни желатиновая глазурь,ни на сахарной пудре,ни новомодные макаруны,орехи,цукаты и тем,более, ветки. Декор должен быть съедобным
Вот моя позапрошлогодняя в разрезе
Добрый день. А что у вас за рецепт? Спасибо
oksanakirill• 24 апреля 2022
Все красиво
irina18• 24 апреля 2022
Ответ дляDakha
А прапорець хто робив?
Дитина
osna• 24 апреля 2022
Ответ дляbaluevadara
На сайте Готовим дома-рецепт кулич на желтках и топленом масле.неделю стояли,как свежие
baluevadara• 24 апреля 2022
Ответ дляosna
Очень красивая. Я в этом году пекла папошник. Вкусный вышел. Но, я плохо вымесила, рыхлый и крошится. Хотя муку покупала, ’сильную’.
osna• 24 апреля 2022
Ответ дляbaluevadara
Да,месить нужно долго. Хорошие продукты,дрожжи и ни на что не отвлекаться-все внимание тесту. Я в этом году в Болгарии,не дома... всегда пекла раньше. И по этому рецепту паски идеальные,не крошатся,не черствеют...
osna• 24 апреля 2022
В этом году купили Козунак-болгарский пасхальный хлеб