Кровавый убийца пришёл в храм. Не могу ссылку прикрепить, в паблике "молния" есть видео
Ответ дляtishka8
вы плохо понимаете в политике, в храмы куда ходят президенты всегда нагоняют толпы мирных людей для массовки
Это вы не правы, у меня знакомая работала в полиции, так их ещё при прошлых президентах Украины, наряжали в обычных людей, в бабушек и дедушек и тд, гримировали, и они создавали самую близкую массовку к первым лицам. Никаких случайных людей близко к первым лицам у нас не подпускали в прошлые года
А вылазил ли Дед из бункера? 🤔
Как оказалось, картинка президента рф и мэра Москвы Сергея Собянина в Храме Хреста Спасителя удивительным образом совпадает с внешним видом на богослужении в прошлом году.
В этом можно достаточно легко убедиться, сравнив фотогалереи на сайте Кремля за прошлый год и опубликованную сегодня.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Для всех, кто не верит в двойников. Визуально абсолютно очевидно, что это разные люди. Смотрела старые фото Путина. Этот в храме как раз похож на оригинал. Но может тоже двойник. Хотя говорят же что и в крови купается может так и выглядит молодо А ботоксный бурят , хамовитый и что угрожает это его темное Я. А тут он типа просветлённый такой. Я думаю, из-за этих двойников произошло расщепление личности. Есть пуйло для россиян, патриот со слезами на глазах, со свечечкой в руках, и есть злобная циничная обезьяна с гранатой. Становится понятно, что они не дружат. Каждый по отдельности существует
Птица-синица• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Уже прочла, что он на этом видео в том же костюме, с той же свечкой и в том же галстуке, что в 2021 году. Есть фото в интернете. Думаю наложили прошлогоднее видео и всё. Поэтому он там и просветленный еще, до военного стресса от неудач.
Ответ дляПтица-синица
Забыли только сделать пометку ’архивное фото’
Ответ дляПтица-синица
Не знаю, этот без щек , тонкий нос, а тот что с щеками и свиноподобной мордякой появился ещё в 2009 странно ковыляя на слегка кривых ногах. Тогда все это обсуждали. Что совсем другой человек и психотип.
Я вот думаю, кто управляет страной. Может быть двойник? А оригинал типа стал двойником, делает что говорят. Чтоб кабаеву не трогали
Птица-синица• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Та ну, просто молодится и делает кучу пластики. Ну и двойники однозначно есть.
Этот точно прошлогоднее видео. Нынешнее там где с Шойгу общался, вцепившись скрюченными ручонками за стол, чтоб не трясло.
Марго_1427• 24 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Бывшая жена говорит, что оригинала уже и нет, его убили. Тогда они типа развелись.
Писец ...тогда это все ещё страшнее. Вы думаете понимаете ,о чем я
Shade_of_the_Sun• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
На какой странице? У кого еще с 2002 паспорт, девочки? У меня 2003 и нет указания национальности.
Ответ дляMellisa
все может быть, но я думала всегда что для массовки обычных людей сгоняют. Но я и не была никогда в храме с чиновниками