Кровавый убийца пришёл в храм. Не могу ссылку прикрепить, в паблике "молния" есть видео
Ответ дляtishka8
в ближайшие лет 50 я новое место жительство искать не собираюсь. а если кого-то тошнит и ему блевотно,что я русская-это не мои проблемы
Вы засланый казак. Поэтому и пишу вам сейчас на русском. У вас ус отклеился. Если бы вы действительно были из Мариуполя, то так не говорили
Ответ дляnonno4ka
ну да) 30 лет прожила в марике, прописка мариупольская....но вы де лучше меня знаете, какая у меня прописка. Ванга, не иначе)))
Ответ дляluizka
Только русские солдаты убили тысячи мирных, детей, изнасиловали и мародерили.
а их подстилки этому радовались, и еще и призывали продолжать в том же духе. И еще смеялись радостно, что орки на ракетах Христос Воскрес пишут. Но нет, это ж не фашизм. А желать бумеранг - фашизм.
Ответ дляПтица-синица
Та ну, просто молодится и делает кучу пластики. Ну и двойники однозначно есть.
Этот точно прошлогоднее видео. Нынешнее там где с Шойгу общался, вцепившись скрюченными ручонками за стол, чтоб не трясло.
Это он упражнение выполнял антистрессовое: потрусить всем телом и избавиться от страхов и тревог))