rudko1992• 24 апреля 2022

Хуйло в храме. Пришло на Пасхальную службу

Кровавый убийца пришёл в храм. Не могу ссылку прикрепить, в паблике "молния" есть видео
tishka8• 24 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Усы приклей, тролляка
Удалено администрацией...
tishka8• 24 апреля 2022
Ответ дляluizka
Советую тихо слиться бессовестная.
У нас нет и не было ненависти к русским, только к рашистам.
Я вообще удивляюсь наивности украинцев.
Рашисты же все эти годы нас ненавидели и готовились убивать.
Удалено администрацией...
nonno4ka• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
вы пишите,что надо ракетой в храм ,чтобы кучи трупов были, потому что они русские.
вы не писали про ракету на кремль,вы написали про ракету в храм,где дети, и мирные.
это фашизм
Скажіть, а те, що в Україні зараз відбувається- це фашизм??
nonno4ka• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
в ближайшие лет 50 я новое место жительство искать не собираюсь. а если кого-то тошнит и ему блевотно,что я русская-это не мои проблемы
Вы засланый казак. Поэтому и пишу вам сейчас на русском. У вас ус отклеился. Если бы вы действительно были из Мариуполя, то так не говорили
nonno4ka• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Я получала паспорт ещё в 1998. Не было там никакой национальности
nonno4ka• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
страна рождения Россия. Не национальность
Вы брехушка. У вас не может стоять в паспорте страна рождения- Россия. Не может!
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
https://youtu.be/WUwgteE6VDk

баррикадами отгородился. ссытся, тварь.
Но, по ходу, он себя там не уверенно чувствует )) Посмотрите, как мнется, как крестится. Антихрист, войти смог, но явно не в своей тарелке.
tishka8• 24 апреля 2022
Ответ дляnonno4ka
ну да, ну да
tishka8• 24 апреля 2022
Ответ дляnonno4ka
ну да) 30 лет прожила в марике, прописка мариупольская....но вы де лучше меня знаете, какая у меня прописка. Ванга, не иначе)))
Еленка14• 24 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Мне вот интересно, если реально одного из двойников завалят привселюдно, ну типа покушение. То что они будут делать с оригиналом, признают, что погиб двойник?
Признають що воскрес, і стане святим
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
вы толтко что написали,что надо убить кучу русских мирных, потому что они русские.
Что это?
А русские пишут, что украинцев нужно мочить, так как они украинцы. А это что?
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
мадам, это не я предлагаю ракетами храм бомбить и кучу русскиим трупам детей радоваться!
ну вы же радуетесь трупам украинских детей?
luizka• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Я с вами на ты не переходила.
Все еще жду ответ. Россияне убившие тысячи мирных украинцев кто?
tishka8• 24 апреля 2022
Ответ дляMs_Honey
неадекватов везде хватает
люди,которые дружат с головой и совестью смерти вообще никому желать не станут.
luizka• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
неадекватов везде хватает
Только русские солдаты убили тысячи мирных, детей, изнасиловали и мародерили.
tishka8• 24 апреля 2022
Ответ дляMs_Honey
процитируйте мне где я конкреьно хоть словом обмолвилась что рмла чьей либо смерти или способствую и призываю к убийствам? жду
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
неадекватов везде хватает
такое впечатление, что в росисе большая часть именно неадекваты полнейшие.
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
много вам чести. Ждите.
tishka8• 24 апреля 2022
Ответ дляluizka
вы сами ответили. Значит это неадекватные люди
tishka8• 24 апреля 2022
Ответ дляMs_Honey
много вам чести. Ждите.
ну тогда не надо брехать
luizka• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
Почему вы не пишите прямо: русские солдаты и те кто поддерживает убийство украинцев - фашисты.
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляluizka
а их подстилки этому радовались, и еще и призывали продолжать в том же духе. И еще смеялись радостно, что орки на ракетах Христос Воскрес пишут. Но нет, это ж не фашизм. А желать бумеранг - фашизм.
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляluizka
это вся росися, за очень редким исключением.
tishka8• 24 апреля 2022
ну все, я из этой темы удаляюсь. Мне можете не писать-не отвечу. Ну а если покаркать за спиной охота-то пожалуйста.
Всего хорошего, девочки и меньше излучайте ненависть . Т к что посеешь, то и пожнешь в итоге
luizka• 24 апреля 2022
Так и не добилась прямого ответа.
Что впрочем и ожидалось от тролляки.
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляluizka
Так и не добилась прямого ответа.
Что впрочем и ожидалось от тролляки.
обосралась и слилась
Sanya_78• 24 апреля 2022
Ответ дляПтица-синица
Та ну, просто молодится и делает кучу пластики. Ну и двойники однозначно есть.
Этот точно прошлогоднее видео. Нынешнее там где с Шойгу общался, вцепившись скрюченными ручонками за стол, чтоб не трясло.
Это он упражнение выполнял антистрессовое: потрусить всем телом и избавиться от страхов и тревог))
Yulya_292• 24 апреля 2022
Ответ дляMs_Honey
Так, саме так!!!! Кончені дегенерати!!!!
далана• 24 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Я заметила, что в церкви много красного цвета. Темный и красный на картинке. Вот фото пухла на картинке, кому противно не открывайте. Прям очень мрачно.
Гроба не хватает ему