ната0981• 24 апреля 2022

Девочки тарологи или просто видящие, как прогнозы

по Украине, когда вернёмся домой. (Киев и область)
vola01• 24 апреля 2022
Сегодня большой светлый праздник,не надо такие темы. Все равно не угадывали ничего

автор ната0981 • 24 апреля 2022
Ответ дляvola01
А чем тема страшная, знаю некоторые наоборот расклады делают именно в большие праздники или на кануне.
галлея• 24 апреля 2022
Христос воскрес!!!!
Светлана777• 24 апреля 2022
Все прогнозы уже провалились((((
Kristinka2106• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
Да потому что бред это все. Сколько они уже ’видели ’только ни у кого не сбылось
vola01• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
Грех ,это от сатаны
agata116• 24 апреля 2022
Ответ дляKristinka2106
они ничего не видят, просто врут отсебятину.
Kristinka2106• 24 апреля 2022
Ответ дляagata116
Ну а такие как автор верят и надеяться.
Ксюшка1983• 24 апреля 2022
Я Максима Гордеева смотрю

O-livе• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
Гадание - грех с точки зрения религии. А с точки зрения здравого смысла - наглая ложь и афера.
автор ната0981 • 24 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Ну кто его знает насчёт здравого смысла, знаю людей у которых гадание сбывалось с точностью.
Заkoхані• 24 апреля 2022
Автор, тарологи берут деньги за свои прогнозы.
Да и чем вам поможет общий прогноз?
Лучше сузьте задачу, задайте конкретный вопрос про ваш город, улицу, дом.
Заkoхані• 24 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Мы вас ждали с вашими умозаключениями
tanya_217• 24 апреля 2022
Все и не тарологи говорили, что войны не будет.
Реально стоит верить данным британской разведки, а она говорит, что война до конца 2023.
Будущего такого, как было до 24.02 уже не будет,а будет другое. Хотите в новую реальность, когда в любой момент может прилететь ракета? Многие уже вернулись домой. Все зависит готовы ли вы с семьей в этом жить.
Заkoхані• 24 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
Не все говорили, что войны не будет.
Мне на ДР еще в 2008 году сотрудница сказала что будет война (просто тема зашла об этом).
O-livе• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
Ну вот люди, знакомые с этим самым здравым смыслом, знакомые с логикой, и знают. Остальные думать не хотят, вот они и будут пациентами, простите, клиентами, всех этих аферистов, возомнивших себя то ли богами, то ли сотрудниками института темпоральных перемещений.
O-livе• 24 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Мы вас ждали с вашими умозаключениями
А кто это - вы? И почему это ВЫ мне тут озвучиваете, что вы ждали, а что нет? Я интересовалась вашими ожиданиями?
Dark_Yasna• 24 апреля 2022
будет дождь, тепло, когда то снег, гроза и молния.... хоть что то бы сбылось или наоборот нет, как у вас хватает сил на эту ерунду? это какое то психологическое что ли, для успокоения, вопрос риторический
Мир Регланов и Футболок• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
Грех это.

Аюшка• 24 апреля 2022
Ответ дляКсюшка1983
Я Максима Гордеева смотрю
И что там в двух словах?
Аюшка• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
Ну если знаете таких людей, то спросите когда война закончится и нам напишите
Vicky-A• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
Гадать нельзя. Можно судьбу прогадать. Это слова моей покойоной бабушки.
Олечечччка• 24 апреля 2022
Девочки кому по тему нечего сказать ну зачем вы пишите все это. Вы думаете автору нужны ваши ’ они ничего не видят’
автор ната0981 • 24 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Знаю тех кому гадали, но это было очень давно. Маме моей в молодости гадала циганка, сбылось. Сотруднице гадала женщина пожилая на картах все сбылось, хотя казалось не реальным
Mars88• 24 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Все прогнозы уже провалились((((
Нет не все
Mars88• 24 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Все прогнозы уже провалились((((
Нет не все
Светлана777• 24 апреля 2022
Ответ дляMars88
Нет не все
А какие еще остались?Те,что война до 23 года или до 35-го?
Вчера кидали ракеты на Одессу, в море 20 кораблей с нацелеными ракетами.
Нас спасет только какое-то чудо......
Sveterok• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
Один раз затащила подружка в юности за компанию - все сбьілось и у нее ,и у меня. Прошло уже 25 лет. Гадалка работала крановщицей на заводе,но на картах видела многое...
Аюшка• 24 апреля 2022
Ответ дляMars88
Нет не все
Напишите пожалуйста
Олечечччка• 24 апреля 2022
Ответ дляMars88
Нет не все
А кого вы смотрите?