lgprofic• 24 апреля 2022

Война и Пасха

Сегодня читал группы телеграмм и наткнулся на фотографию где на пасхальные яйца наносят всем известные лозунги про русский корабль. У меня вопрос к моим согражданам: «У вас все нормально с головой?» как можно в такой светлый и святой праздник использовать матерщину да ещё и на символах Пасхи! Я уже молчу что в принципе подобная матерщина навлечёт ещё большую беду на страну!!! С матюками явно не выиграть войну!!
Подрысь• 24 апреля 2022
перегиб
Еllena• 24 апреля 2022
Поддерживаю каждое слово ваше! Но думаю вряд ли вы здесь найдёте автора этого творения
Kristal2013• 24 апреля 2022
Не суди, да не судимы будете.
nata-provans• 24 апреля 2022
Цей вислів вже повсюди(
Це вже занадто. Все має бути в міру.
Сподіваюся, що таких людей одиниці, не без виродків в родині, як то кажуть.
Zame4atelno• 24 апреля 2022
Согласна! Это очень неправильно и грешно!
oboeva• 24 апреля 2022
Ненормально конечно,как и флаги на пасках, как украшение.
Чашечка чая• 24 апреля 2022
Абсолютно нормально. Вы думаете на фронте когда лупят со всех калибров солдаты стихами говорят?
seta1983• 24 апреля 2022
Я вас поддерживаю конечно....а как на ракете писать Христос Воскрес и летит она в жилой дом Одессы ...Да они сволочи.А может мне станет легче.если я напишу на яйцо про русский корабль!вот так выражаю свою мечту!!!И мечтаю чтоб сбылась А как батюшки крестят воинов их чтоб нас убивали?Они падлы....но мне легче что я наклеила или подписала яйку и мечтаю как яйцо розобьеться так и эти сцуки
Holms221B• 24 апреля 2022
Яке відношення мають яйця до Великоднього свята?
Корочка Хлеба• 24 апреля 2022
Это не матюки. Это брань, то есть война!
Страна воюет, поэтому я бы не заостряла внимание на этом и не брюзжала.
После того, как мы победим, всё станет на свои места.
seta1983• 24 апреля 2022
А где ваш Бог????Почему гибнут десятки тысяч!!!где ваш Бог что вчера не спас трёхмесячного ребенка который хотел встретить Пасху первый год Почему не отвел ракету от дома и не повел ее в поле А?Почему??!!!!!А вы про яйца!!!
Корочка Хлеба• 24 апреля 2022
Ответ дляHolms221B
На ваш вопрос есть ответ даже в Гугле.
Речь не об этом в теме. Богословские споры не здесь.
olkabarabolka20• 24 апреля 2022
Каждый по своему переживает. И каждому по своему нужно это выразить.
Намного хуже, когда держишь все эмоции в узде. Пусть уж лучше так, чем потом нервный срыв.
И да - я бы так не сделала. Но это не мое дело!
Лорисель• 24 апреля 2022
Кто что пишет- те то и получат. Не переживайте.культура либо есть, либо нет.
Еllena• 24 апреля 2022
Ответ дляHolms221B
Дослідники сходяться на думці, що християнська церква засвоїла значно давнішу традицію використання фарбованих яєць, адже величезна кількість міфів від Азії до Америки розповідає про народження світу чи появу перших істот із яйця.
Holms221B• 24 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
На ваш вопрос есть ответ даже в Гугле.
Я без Гугла прекрасно знаю. Так про що мова? На яйцях написали напрямок, в чому проблема?
Корочка Хлеба• 24 апреля 2022
Ответ дляHolms221B
Знаете, но вопрос задали. Логики ноль.
мамакоти• 24 апреля 2022
Яйца - это просто еда. Смысл сегодняшнего дня вообще в другом.
amina• 24 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
Поэтому на пасхальных яйцах нужно маты писать?
автор lgprofic • 24 апреля 2022
Ответ дляseta1983
Если вы так рассуждаете, вы ничем не лучше агрессора!!! Мы осуждаем действия агрессора, но при этом делаем тоже самое. Пока будите орать маты, слава героям, проводить лгбт шествия, до тех пор будем получать наказания свыше.
мамакоти• 24 апреля 2022
Ответ дляlgprofic
И вы ничем не лучше. На своих же сограждан бросаетесь, потому что яйца не понравились.
Asteroidea• 24 апреля 2022
Так, автор, вы праві. Війна скінчиться, а діти будуть продовжувати матюкатись як портові бендюжники
kot trifon• 24 апреля 2022
По-Вашему,сквернословие - это грех посильнее убийства? Задайте вопрос Пукину, пришедшему в храм.
kot trifon• 24 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Діти виростуть до того часу.
автор lgprofic • 24 апреля 2022
Ответ длямамакоти
А кому мне надо это говорить? Я ещё раз повторяю вы ничего не добьётесь матами и смотрится отвратительно со стороны это. Вы ребёнку тоже с детства рассказываете что такое мат или по губам мягко говоря даёте, если он говорит это. А тут матерщина кругом и всюду, то Борды висели в городах, то колбаса с посланием, то марки, теперь добрались до яиц. И все это видят дети в конце концов.
irina _d• 24 апреля 2022
Ответ дляlgprofic
Эх, лнрчанин, попалился ты на выражении из методички про ЛГБТ парады)))
Предложу идти по надписи на яйце)
frumoasa17• 24 апреля 2022
Ответ дляlgprofic
Можливо мат недоречний на пасхальних атрибутах, але чим вам заважає гасло Слава Україні та лгбт?
Kristal2013• 24 апреля 2022
Ответ дляlgprofic
Вчера убили трёхмесячного ребенка, может это за ваши грехи и осуждения других?

Подгорает в Луганске? И да, ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
frumoasa17• 24 апреля 2022
Так ви з лнр, тоді зрозуміло
Papaуа• 24 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Предложу идти по надписи на яйце)
Ему обидно за корабль, теперь будет тут скыглыть