Правда или нет,что если в течении 2х месяцев не подтвердить права собственности на дом, то теряешь имущественные права на жилье? Есть кто из Донецка и Луганска, у вас отобрали жилье в пользу ДНР?
Ответ дляMargoMor
Вот что в Телеграм прочитала. В своё время родители подруги именно по этой причине не выехали из Донецка, т.к. в их подъезде три пустующие квартиры были заселены маргиналами из рф.
Странно, в своё время стояло уйма пустуюших квартир и ни от кого не слышала, чтобы заселялся кто-то без разрешения. Может единичные случаи и были, но точно не массово.
Ответ дляRuovet
Знаю, что в пустое жилье заселяют тех, кто остался без жилья. Что с моим, и заселили ли - не в курсе, связи нет. Эти люди (что остались без жилья) обращаются к военным, и те их препровождают туда, где нет хозяев.
ну это временно же
а разговоры были,что отдают в собственность.
но раз дончане и луганчане говорят фейк, значит неправда
ВасильевнаЯ• 24 апреля 2022
А в Мариуполе остались еще неповрежденные дома? Пишут что города уже нет или это неправда?
Ответ дляAlina1504
В Донецке и Луганске не отбирали у обычных жителей , на счёт Мариуполя тоже маловероятно
В Донецке и Луганске не было и нет на столько масштабных разрушений. А в марике мест живых по пальцам пересчитать - как думаете куда ж там селить орков, как не в чужие квартиры?