timyrkina• 24 апреля 2022

Венчание и новая семья

У кого так случилось - после венчания - развод и новая семья? У вас, или вашего нового/бывшего мужа.
Как сложилась жизнь этой новой семьи?
Princess Asya• 24 апреля 2022
подожду неделю. походу новая серия выйдет. летний сезон.
Ruovet• 24 апреля 2022
Нормально)
4мама• 24 апреля 2022
В мене в родині є випадок, там мама жінки пішла і ’розвінчала’ їх. Щастя такого щирого нема ні в кого. Хоча в кожного нова родина, дітки. Шлюб наче не брали вдруге. За жінку не скажу точно, чоловік то родич наш. Просто оформив цивільний шлюб з новою дружиною. Живуть, але кохання нема.
Не ангелы• 24 апреля 2022
Вінчання не впливає на стосунки в нових сім´ях
LotusA• 24 апреля 2022
Подруга выходила замуж, венчались, поом развелись. Второй раз вышла замуж, потом тоже развелась, сейчас уехали заграницу
medlar• 24 апреля 2022
Ответ для4мама
Ого, почему мать той девушки развенчала их? Какие были ее аргументы?
BloomBom• 24 апреля 2022
У меня, нормально все
С первым мужем венчались по настоянию его родителей, типа так надо, традиция, молодые и глупые были
4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляmedlar
Та там вони на всю голову чарівні якщо чесно. Але то я так, я ж родина чоловіка, можливо упереджене ставлення. Хоча хлопець реально дуже класний, ’таких зараз не роблять’ як то кажуть - скромний, працьовитий, лікар від Бога. Але...дітей шкода. Там і спільна дитина є і по дитині вже в нових родинах.
Natalifairy• 24 апреля 2022
В мене подруга так. Чоловік не розвінчаний, хоча сам із західної, брат священник, є донька, але там матір дитини трохи ненормальна. Подруга зараз із цим чоловіком живе у Польщі, на заробітках, народила дитину. Наче все у них добре, тьфу-тьфу-тьфу.
KaZa• 24 апреля 2022
выходила замуж за не развенчанного, через 13 лет развелась с ним