Анна-91a8• 24 апреля 2022

Отказ выплаты впо на пумб

Получила статус впо чрез собес, подала заявление на выплату указала банк пумб, спустя неделю позвонили с собеза сказали отказ на пумб банк , только можно приват или Ощадбанка .блин неделю ждала думала скоро получу и тут такое что теперь делать????!кто сталкивался ????
marata• 24 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Карты е-пидтримки у нас никакие не принимали
У Вінниці приймали будь-які картки для виплат або е-підтримка. Їм картка не потрібна, лише айбан
Lina 75• 24 апреля 2022
Ответ для1973
Это вас ввели в оману. С моно не працюють
Ну прямо таки....
Моно и прават всегда работают с гос.выплатами. Даже дия подтягивает екарту монобанка.
Что то Вы не то пишете
Lina 75• 24 апреля 2022
Ответ для-АННУШКА-
Киев моим родственникам сказали только ощад
Изначально был только ощад, потом озвучили еще банки.
Погуглите
автор Анна-91a8 • 24 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Погуглите
Помогите найти инфу если вы знаете или видели пожалуйста …я не могу найти
marata• 24 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Дивіться по кожному банку. Я от Райфайзен знайшла. В мене картка з‘явилася автоматично. Її подавала https://raiffeisen.ua/news/otrymayte-derzhavnu-dop...
marata• 24 апреля 2022
Ось таке є в Пумб https://retail.pumb.ua/card_bank/epidtrimka
Cometome• 24 апреля 2022
Подала пумб зарплатную, ничего не сказали.
Сказали только то, что карта должна быть для выплат, кредитка не подходит.
Lina 75• 24 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Які банки беруть участь в програмі?

У програмі беруть участь усі банки, які підключені до ’єПідтримки’: Monobank, Альфа-банк, ПриватБанк, А-Банк, Ощадбанк, Укргазбанк, Raiffeisen BANK, Восток банк, IdeaBank, izibank, ПУМБ.
Lina 75• 24 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
.
menina• 24 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Я вчера звонила на Моно, мне сказали что через дию автоматически подтянется екарта, а если через цнап, то можно указывать обычную их карту ( я просто при подаче обычную карту указала)
Что то Вам не то сказали. Моно и приват всегда учавствуют в гос.программах
Мені у підтримці моно сказали, що якщо через ЦНАП, то потрібно приват або ощад, а якщо через дію, то є-підтримка будь-якого банку. Зрозуміло, що немає чіткої інфи, тому як хто може, так і фантазує. Тим паче, що ходили міфи про карту для виплат, але по факту на універсальні кредитки також виплати пішли. Тож все інше також виявиться дезінформацією.
natapril• 25 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Подскажите, карта в заявлении в каком формате указывается, номер карты или IBAN номер?
marata• 25 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Iban
Nastya902• 25 апреля 2022
Ответ дляmarata
Вперше чую, що банк не такий. Я Райфайзен вказувала, знайомі Моно
Нам сказали что Можно не подходит.
marata• 25 апреля 2022
Ответ дляNastya902
Нам сказали что Можно не подходит.
Це просто свавілля на місцях вже, тому що є точний перелік банків. Вище давали