25 апреля 2022

6500, кто ещё не получил?

Или я лдна такая.. прошло суть болтше месяца
показать весь текст
ViolaVio 25 апреля 2022
Ответ дляYulia35
Так если отклонена,то ничего и не получите (
У меня три недели висел статус-успешно выплачено. И я подхожу под условия выплаты. А что у них там с системой происходит- не понятно....
Yulia35 25 апреля 2022
Ответ дляViolaVio
У меня три недели висел статус-успешно выплачено. И я подхожу под условия выплаты. А что у них там с системой происходит- не понятно....
Была перепроверка ГНУ всех подавших заявки,если стоит статус отклонена,то выплаты не будет.Лучше позвоните в свою налоговую,они вам точно разъяснят
ViolaVio 25 апреля 2022
Ответ дляYulia35
Была перепроверка ГНУ всех подавших заявки,если стоит статус отклонена,то выплаты не будет.Лучше позвоните в свою налоговую,они вам точно разъяснят
Подскажите, почему в налоговую? У меня все налоги с з/п оплачены в полном объеме. Я официально работала до войны.
svetikmolcha 25 апреля 2022
Ответ дляs.w.e.t
А где его смотреть, статус, не подскажете?
Захожу в раздел епидтримка
Xseniya 25 апреля 2022
Ответ дляEkaterina_M
Не получила. Конец марта. Был статус выполнено, а сейчас опять заявка принята, в течении 10 дней вы получите 6500
У меня тоже самое. Альфа банк.
kollarova-oksana 26 апреля 2022
Ответ дляViolaVio
Подскажите, почему в налоговую? У меня все налоги с з/п оплачены в полном объеме. Я официально работала до войны.
Зайдите в эл.кабинет Пф если 21г полностью закрыт значит все нормально примерно 12.02 .22г появился полный год, а вдруг ваш бухгалтер не сдал вовремя отчет тогда это уже к нему вопросы.
Nataliya2211 26 апреля 2022
28,03- ще немає.