Я супер-пупер• 03 ноября 2012

Девочки, вы тоже ждете товары с таобао больше двух месяцев или это только у меня?

Ожидание покупок длится больше двух месяцев. Посредник с сентября месяца говорит "со дня на день забираю" или "на этой неделе" - уже достало это слышать! Когда звоню и спрашиваю когда же уже - у человека это вызывает полное недовольствие. Типа я за спасибо заказала. Я слышала, что уже как две недели таможня работает и товар пошел. Скажите, вы что-то получаете?Думаю даже требовать возврата денег  т.к. ребенок и вся семья уже не может ходить в осенних вещах - нужно покупать теплые вещи. К
jul4ik• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за посредника, добавила в подписку. Смущает, что за потерю вещей деньги не возвращаются. Как я могу проверить, что товар украли на таможне. А может посредник сам забрал мои очки, а говорит таможенники?
Добрый день.Только увидела темку.
Мне приятно, что о работе со мной девочки хорошо отзываются.
Вы должны понимать, что вы изначально делая заказ уже должны доверять человеку,к которому обращаетесь.
Почитайте мои отзывы.
Даже не представляю,как можно было бы самой украсть вещи и сказать, что их украл кто-то...
Если бы я хоть раз (просто представим себе это) позволила себе такое,то не думаю,что у меня было бы 300 положительных отзывов.
Я о чем. О том, что не стоит даже допускать себе в голову мысль,что такое может быть.

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как вы думаете, начинать ли скандалить? То что заказывать у нее никогда не буду - это однозначно. В чем причина такой задержки? Может просто лапшу вешает?
В том, что ваш посредник возит карго,а карго действительно не выдает.А посылки идут не более 20 дней это чайник и емс и то у этого вида доставки тоже стопоры бывают и по месяцу и более в новогоднии праздники.
Аноним• 13 ноября 2012
Я заказала пуховик ребенку 16 августа - и так же ожидаю ’со дня на день’.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, у меня возникает впечатление, что у нас у всех один и тот же посредник. Потому что больно уж знакомая ’лапша’ у всех на уушах висит
Аноним• 13 ноября 2012
Я заказывала товар у двох разных посредников, то что заказала 10 октября сегодня уже получаю, а то что заказывала в средине сентября жду, и так же со дня на день(((((