ksena555• 25 апреля 2022

Херсон вже не наш(((

Херсонский городской совет полностью перешёл под контроль оккупантов - сообщил мэр Игорь Колыхаев

Мэру и сотрудникам горсовета дали возможность покинуть здание. С завтрашнего дня горсовет не работает.

Несмотря на то, что территория Херсонской области была оккупирована ранее, городская власть работала в рамках законов Украины и подчинялась центральной власти.

Сейчас россияне предъявили права на городскую власть.
Танюша• 25 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Ой подбодрили спасибо. В Херсоне ещё украинские флаги висят, и да, сегодняшнее событие опечалило людей. И меня в том числе. Которые ждут, верят и надеяться. Цепляются за каждый украинский флаг, который ещё не сняли
якась фантасмогорія з цим Херсоном.
в мене дуже багато питань без відповідей.
Я на 150% вірю що так треба було..

летта• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Референдума не будет, в том понимании как представляют референдум в Донецке
а как вы так увеерены что не будет? просто все время пишите - мобилизации не будет, референдума не будет. а что они вообще у нас забыли? придурки, наверное не оценили что их не примут тут и не знают что теперь делать? казлы
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вибачте, але ваші висновки і думки часто ’мимо кассы’.
Vetas78• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Ни с кем я не сотрудничаю
Может видосик и снимут где нибудь в Каховке, но такого референдума как весной 2014 не будет
Как думаете, что именно будет ?
А то не знаю, завтра проснемся и выходить страшно
Аюшка• 25 апреля 2022
Ответ дляhhoma
І ваша рашка захопила? Шо там ваші вам ссуть у вуха?
Женщина, протрезвейте!!
Или вам мало, что уже Мелитополь, Херсон, Бердянск, Мариуполь под оккупацией????
Vetas78• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Вы в Херсоне ?
Alina1504• 25 апреля 2022
Ответ дляДАР и Я
А если наши не пойдут в наступление? Как было с ДНР и ЛНР, например
У кого-то есть такие мысли?
Так на Донбассе наступали , некоторые города отбили же в 14 году , а потом все время на линии разграничения были перестрелки
Vetas78• 25 апреля 2022
Ответ длялетта
Конечно мобилизации от них не будет. Это вам любой здравомыслящий человек скажет.
Alina1504• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ну ну)

ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Вы всегда так уверенно говорите, о планах оккупантов. Вы с ними сотрудничаете или это ваши догадки?
Рашистка, яка завжди намагається бути в дочку своєю, але потім зривається і палиться. З тих, у кого невсеадназначна.
Alina1504• 25 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Как думаете, что именно будет ?
Мне тоже страшно, не знаю , хоть бы без провокаций...
ДАР и Я• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вот я об этом и думаю, не дай Бог сценарий повторится, даже не смотря на то, что наша армия уже вооружена в разы лучше, чем в 14 году
Заkoхані• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
А тебе чего бояться в обители на раше?
Rose_m• 25 апреля 2022
Это был вопрос времени, ничего удивительного( Нашей власти там нет с 24го февраля.
Alina1504• 25 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
А тебе чего бояться в обители на раше?
Ты знаешь что такое провокации?
Vetas78• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Завтра на митинг зовут в 10 утра. Интересно пойдут или нет. Могут быть провокации
Заkoхані• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Ты знаешь что такое провокации?
Это то, чем ты здесь занимаешся
Alina1504• 25 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Это то, чем ты здесь занимаешся
Все будет хорошо, не переживай 😁
Танюша• 25 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Поэтому вас тут и нет.
Не заползла эта раковая опухоль в каждый дом, не надейтесь.
Все будет Украина!
Я з вами
я дуже хочу в український Херсон

Sweet_Dreams_• 25 апреля 2022
Будет им хер а не Херсон .
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляVetas78
З приводу чого мітинг?
Заkoхані• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Все будет хорошо, не переживай 😁
Для Украины ДА, для расии - НЕТ
Vetas78• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
З приводу чого мітинг?
Вы в Херсоне ?
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Вы в Херсоне ?
Ні
олябабич• 25 апреля 2022
Ответ дляДАР и Я
’Все, що вони прорвуть, і все, що вони, не дай боже, окупують, ми все повернемо. І це буде питання не 10−20 років або не війни з 2014 року восьмирічної. Це буде питання того, чи буде у нас зброя. Як тільки вона буде, як тільки її буде достатньо, повірте, ми будемо повертати одразу ту чи іншу територію, яка тимчасово окупована», — сказав Зеленський.
medlar• 25 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Ничего, через пару недель будут в пакетах вывозить.
А люди которые живут там, им как быть??? Им тоже уже в пакетики укладываться??? Мы сегодня пытались выехать из окупированного города, у нас не вышло и развернули.
Alina1504• 25 апреля 2022
Ответ дляmedlar
Удалено администрацией...
Vetas78• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ні
Вы на него не попадете. Все равно.
Завтра, если будет, новости расскажут
Vetas78• 25 апреля 2022
Ответ дляmedlar
А завтра ? Что то говорили ?
Везде пишут, что завтра могут выпуститт
Заkoхані• 25 апреля 2022
Ответ дляолябабич
А ще це питання ’політичного життя’ путєна. Як тільки воно подохне, сорі скопититься, почнеться розпад раші на маленькі шматочки Отоді запанує мир і злагода, тільки не для раші, звісно.