Херсонский городской совет полностью перешёл под контроль оккупантов - сообщил мэр Игорь Колыхаев
Мэру и сотрудникам горсовета дали возможность покинуть здание. С завтрашнего дня горсовет не работает.
Несмотря на то, что территория Херсонской области была оккупирована ранее, городская власть работала в рамках законов Украины и подчинялась центральной власти.
Сейчас россияне предъявили права на городскую власть.
Ответ дляChernobai
в нашем городе Херсонской области сегодня тоже флаги сняли((
и знаете, что бесит. что миськрада в отпуска ушла. так удобненько. отпускные себе все выплатили и ушли - людям толком ничего не объясняя
нічого вони не виплатили і вже хватить в кожній темі міську владу звинувачувати !
Одна ви все знаєте !
В кожній темі за Херсон, так обв´язково все знає і у всьму впевнена
Ось до нової влади і притензії свої пред´являти будете.
А я постервгаю, як вони будуть вам все пояснювати
Одна ви все знаєте !
Ответ дляолябабич
’Все, що вони прорвуть, і все, що вони, не дай боже, окупують, ми все повернемо. І це буде питання не 10−20 років або не війни з 2014 року восьмирічної. Це буде питання того, чи буде у нас зброя. Як тільки вона буде, як тільки її буде достатньо, повірте, ми будемо повертати одразу ту чи іншу територію, яка тимчасово окупована», — сказав Зеленський.
зброя повинна бути, вже багато дали і гроші теж, щоб купувати може.
ksunuyabelaya• 25 апреля 2022
Ответ длякосмея
Херсон они уже давно захватили.
Или вы консерва?
А что такое консерва?
Часто слышу здесь.
Ответ дляолябабич
Одна ви все знаєте !
Эти тоже себе ничего не выписали ?
А при чем тут та власть ? Мы к ней какое отношение имеем, что они будут нам что то обьяснять ?
Мы у нашей власти требует отчет. Как бы мы ее выбирали
annetka_zaraza• 25 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Так она же из Донецкой обл. Это их родное : нам все должны, Украина такая, сякая, не с той стороны к ним подошла.
Тут такая же недавно смертями мерялась, то было вообще дно.
Ну нічого, все одно Донбас повернуть зараз, а Херсон і поготів. Будемо жити в одній країні і сподіваюся, що таки мирно і дружно. Тут писали гіпотези про те, які провокації ківа і його приплічники та інші висопосадовцв могли робити на Донбасі, щоб виставити українських військових винними.
Щось мене лякає кількість територій які беруть орки.
А як же Арестович з 24 лютого, що все під контролем, ворог немає успіху. Армія слабка, погано споряджена, техніка стара, ракети закінчуються, а ми їм як наподдали і тд.
Таке враження, що і всі експерти від нас приховують реальну картину. Може, у них з висоти такий наказ, щоб не говорили реальний стан речей...
Ответ дляannetka_zaraza
Мои мысли несколько отличаются от Ваших,хотя я бы очень-очень хотела, чтобы наша страна жила в мире и дружно.
Читали?
’Сейм Латвии во втором чтении принял закон о лишении гражданства Латвии тех лиц, у кого есть второе гражданство и которые поддерживают в той или иной степени спецоперацию России на Украине’
Вот это путь к жизни в мире.
Вы, видимо, не сталкивались с такими людьми, как та автор, а я да.
Само по себе освобождение нашей территории проблему мира не решит
Читали?
Вот это путь к жизни в мире.
любительница• 25 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Это как-то мешает вести блог?
Местный блогер- калаборант.
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Читали?
Вот это путь к жизни в мире.
Читали?
Вот это путь к жизни в мире.
Я б ще й депортацію додала у нашому випадку.
Ответ дляlisulya
Вы так и не решились выехать? Почему?
потому что у мужа пока здесь работа есть. он на заводе работает. уедет - уволят, а найдет ли в другом городе, очень сомнительно.
продуктами на год вперед запаслись. родители не молодые и у меня, и у него - ехать категорически отказываются.
ехать на не оккупированную территорию - не куда.
Ответ дляРойЛеля
У меня уже нет сил на все это смотреть. Просто забирают территорию суверенного государства. Просто так портят нам украинцам жизнь.
Не чіпай - вб ю• 25 апреля 2022
Ну ничего страшного, были бы люди живы, это главное.
Вернем как и все остальное.
ksunuyabelaya• 25 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Вон пишут 5 сел освободили