ksena555• 25 апреля 2022

Херсон вже не наш(((

Херсонский городской совет полностью перешёл под контроль оккупантов - сообщил мэр Игорь Колыхаев

Мэру и сотрудникам горсовета дали возможность покинуть здание. С завтрашнего дня горсовет не работает.

Несмотря на то, что территория Херсонской области была оккупирована ранее, городская власть работала в рамках законов Украины и подчинялась центральной власти.

Сейчас россияне предъявили права на городскую власть.
Alina1504• 26 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Яких саме гучних заяв? Про те, що нашу армію звинувачують, що не там розмістилися? Ну вибачте в мене багато рідних і знайомих на передовій, і я з цим не згодна. І Одесі погрожує наступом Росія вже скільки, але я не закликаю заради себе чи свого житла щоб воювали в полі.
Они всем городам угрожают,только даже Николаев взять не могут, какая там Одесса. И , естественно, ни один человек не обрадуется если из его жилья сделают крепость в которую прилетит ответка

annetka_zaraza• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Я вашу позицію знаю, в мене інша. Я не бачу, щоб наша армія будь якою ціною звільняла міста, як це робить Росія. І про людей в херсонській області думають, щоб ви тут не писали.
Lastochka888• 26 апреля 2022
Ответ дляТанюша
а до цього був ваш?
Херсон окупували 24лютого
Шо?
mamarama• 26 апреля 2022
Ответ дляbaronessa-1
через неделю будут тикать со стиралками,долбоебы,набежали,чтоб здохнуть на Украинской Херсовщине,от недолекие,нет слов
Они сами пишут, что пришли сюда навечно.
Ну конечно, навечно, полягут тут все.
Еленка14• 26 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Я не знаю(. После убийства местного блоггера перестали выпускать людей.
Это какого? Я особо за ними не слежу, но как то попадался блогер путиноид, всё ждал асвабадителей и радовался что будут зачистки это не его, случайно, прибили?
illaria-k• 26 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
это нормальная военная практика, решать вопрос :кто сильнее --в поле.
annetka_zaraza• 26 апреля 2022
Ответ дляillaria-k
Тоді це питання до росіян, чому вони такі ненормальні і використовують людей як живий щит. Чому не хочуть справедливої битви в полі як чоловіки, а лише кошмарять цивільне населення.
Еленка14• 26 апреля 2022
Ответ дляillaria-k
А чому ж рашисти лізуть в міста до людей?
Len_to4ka• 26 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Тільки знову сотнями життів заплатимо
То давайте віддамо !
Ви це хотіли між строк написати?
Кажіть уже прямо, не соромтесь.

Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляLen_to4ka
То давайте віддамо !
Ви це хотіли між строк написати?
Кажіть уже прямо, не соромтесь.
ну, вам ж видніше
hell• 26 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Ничего, через пару недель будут в пакетах вывозить.
Ваши слова да богу в уши. !!!
drena• 26 апреля 2022
Ответ дляРозовая кукла
С этим не считается никто...
А когда просят людей уезжать и дать сделать зачистку, почему не слушаются?
Alina1504• 26 апреля 2022
Ответ дляdrena
В Херсоне никто не просил и зелёных коридоров нет , вчера семья на минах подорвалась:(
Alina1504• 26 апреля 2022
Ответ дляLen_to4ka
То давайте віддамо !
Ви це хотіли між строк написати?
Кажіть уже прямо, не соромтесь.
А вы в Херсоне? Так самое время приехать
Императрица1• 26 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Ой подбодрили спасибо. В Херсоне ещё украинские флаги висят, и да, сегодняшнее событие опечалило людей. И меня в том числе. Которые ждут, верят и надеяться. Цепляются за каждый украинский флаг, который ещё не сняли
Привет, землякам!)
Rose_m• 26 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Кулешова. Он не просто ждал и радовался, он непосредственно участвовал.
мульти1• 26 апреля 2022
Херсон - це Україна, смерть окупантам
Еленка14• 26 апреля 2022
Ответ дляRose_m
А хто його вбив? Я тільки раз його подивилася на початку війни і мені цього вистачило. Земля йому скловатою.
Rose_m• 26 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Неизвестно

Еленка14• 26 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Неизвестно
Дякую, вже приблизно про цього виродка прочитала, а заодно і про інших вбитих в окупації колаборантів підтягнулися новини.
akulla• 26 апреля 2022
Херсон завжди був НАШ.
Конкретно зараз, коли йде війна останні два місяці і Херсон окупували - то треба казати ’ Херсон ЩЕ не наш’.
Anita123-13ef• 26 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Тільки знову сотнями життів заплатимо
Це війна,
Anita123-13ef• 26 апреля 2022
Питання до влади Херсоні, чому не взірваои мости знаючи яке стратегічне місце має Херсон
uuukr• 26 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Питання до влади України, чому 23.02 о 18.00 раіся зачинила офіційно кпп з Україною та Кримом? Чому наших на кордоні не будо? Техніки не було? Чому там було розмінування? Чому рашисти пройшли майже 300 км без жодного вистрілу, перше де все почалось це було на херсонській ГРЕС, там де хлопець себе підірвав на мосту.
Чому віддали Херсон? До місцевої влади в мене питань нема, бо там вата. А ось до президента й інших-багато.
dakota.2010• 26 апреля 2022
То, что они зашли ровным счетом ничего не означает.
dakota.2010• 26 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Потому что такие вояки. Мы сколько лет слушали про ’втораяармия’, а по факту это сброд ублюдков, которые могут воевать только с безоружными.
annetka_zaraza• 26 апреля 2022
Ответ дляdakota.2010
100%, краще і не скажеш
Anita123-13ef• 26 апреля 2022
Ответ дляuuukr
О, там вата - дякую за відповідь
uuukr• 16 мая 2022
Ответ дляAnita123-13ef
О, там вата - дякую за відповідь
Причому тут вата? Якщо я вата, то мені страшно подумати хто ж тоді реальна вата Хоча, за зелю проголосувало багато, чому я дивуюсь.