daiannaSan• 26 апреля 2022
Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?
Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
МиссКаприз• 26 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Нас спасет только какое-то чудо......
Чудо будет в том, что военные действия переместятся на территорию РФ. А через 2 года рашка распадётся
Donchanka_• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Так чтобы захватывать большие города - нет
Захватить конечно не смогут, но изрядно напакостить вполне.
МаЛеНьКа10• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Вы считаете вместе с гражданским населением?
А как можно посчитать? Подскажите.
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Из наземной техники они просрали примерно 75% из того, что нагнали к границам. Из воздушной - половину.
Зараз починають діставати металобрухт.
Чашечка чая• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну я же не напишу конечно же)
При таких потерях наша армия была бы уже почти разбита
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну я же не напишу конечно же)
Ніхто не знає, навіть волонтери, які максимально наближені до армії, так як питала, а ви звісно знаєте
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так знаю,в зсу 7 людей з родичів.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Как-то много очень((. Я думала обороняющаяся сторона несёт меньшие потери.
Кому ви вірете?
Це у раші вже біля 30
А в наступаючої сторони в 4-5 разів більше втрати
Поранених в них 120 тис приблизно
Тобто 150 тис вже виведені зі строю.
Ті 20 тис,що буди під Києвом ні за що не погоджуються вертатись воювати
А це вже 170
Кількість людей у них критична ,а от техніки,хоч і старої валом ще
Це у раші вже біля 30
Поранених в них 120 тис приблизно
Тобто 150 тис вже виведені зі строю.
А це вже 170
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Мне тоже такую цифру говорили
Зараз не вірять,але нажаль....
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так знаю,в зсу 7 людей з родичів.
Не тільки у вас у ЗСУ.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Рашисты, Алинка у них диванный генерал.
100%
За рашу тут топить 24/7
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляannac
Тоже думаю, чтоб уже всех мужчин мобилизовали, если б были такие потенри за 2 месяца
Угруповання зони ООС було десь 40-50 тисяч, а тут 30 тисяч вбитих, це маячня, у рашистів 20 тисяч, а вони наступають та несуть по всій логіці більші втрати.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
У рашні вже майже 30
То їх шанувальники хотіли впевнити,що це в нас
Нічого дивного,все у їх стилі
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Чудеса ближе чем вы думаете. Посмотрите, какой вчера благодатный огонь сошёл на брянскую нефтебазу).
Скажите мне лучше, чтоб я тему не делала, были ли сегодня котлеты в эн. (З. обл)
Или это свекровь панику разводит тут
Чашечка чая• 26 апреля 2022
Ответ дляce
Город сильно обстреливают, если б туда не хотели зайти, то его б не обстреливали!
Им нужно постоянно создавать панику